Сбермаркет - скидки на еду

Рефералки 750/1500 и 450/1000 на самокат не работают более. Промо акция закончилась. Проверял на нескольких аккаунтах.
У кого-то есть новости по этому поводу? То же самое касается, скорее всего, и Магнита. Всё через Сбермаркет.

Есть какие-нибудь еще валидные ходы для закупки продуктов с 50% скидкой сейчас?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Рефералки 750/1500 и 450/1000 на самокат не работают более. Промо акция закончилась. Проверял на нескольких аккаунтах.
У кого-то есть новости по этому поводу? То же самое касается, скорее всего, и Магнита. Всё через Сбермаркет.

Есть какие-нибудь еще валидные ходы для закупки продуктов с 50% скидкой сейчас?
Просить сборщиков убирать некоторые товары из заказа, получится 50% :rolleyes:
 
Имеет ли здесь значение, что получение промокода для дальнейшего заказа зависит от наличия Sber ID?
Если речь про промо на второй заказ, то у меня на аккаунты без сбер ID прислали промо на второй заказ 450/1490, хотя раньше всегда присылали на второй 600/1490, независимо от наличия сбер ID, поэтому интересно, зависит ли теперь номинал промо от наличия сбер ID
 
Несколько страниц ранее участник форума скидывал эксельку в ней были маски для скидок, я протестировал m017rksq8 сейчас так же дает скидку на 750, зарегились и сразу делать заказы
Приличный человек, дает ссылку на так называемого участника. Или вы какие-то дополнения внесли? Если нет то это нехорошо!!
Вот она . А так получается ничего не делал и на чужом кукане прокатился -лайки заработал. Молодец ТОВАРИСЧ. чо могу сказать.
Сравнил, так еще и не крайную версию, а предпоследную, но лайк Абузикова словил. Хорош Абузиков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Listik
*** Hidden text: cannot be quoted. ***

> И этот не работает?

Не работает. Все рефералки Самоката через СМ сдохли вчера или позавчера. Магнит, я видел по отрывкам сообщений, тоже попал под отключение.

На паузе с нового года

Похоже на то. Хотя после нового года еще несколько дней точно работали эти рефералки.
 
кидают скидосы 500/1490 ret... личный видимо
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Приму с благодаростью промо на повторый заказ 450/1500 и т.п. (лучше в личку)
 
Буду благодарен за промо на повторный заказ в Сбермаркет на продуктовые магазины.
 

Вложения

  • Купоны на форум.zip
    12 KB · Просмотры: 61