Сбермаркет - скидки на еду

Коллеги, после первого заказа пришло смс о скидке 750 от 1500 на первый же заказ....это как понимать 🤔🤔🤔
 
Вчера сделала заказ, сразу после получения пришёл на 600. Сегодня утром на 750. Сберайди рег ещё перед НГ для мм.
Имеет ли здесь значение, что получение промокода для дальнейшего заказа зависит от наличия Sber ID?
 
Я тормоз и тупой:6: До меня только дошло, что если в купоне идут цифры 3,4 после M34 -это купон на третий и четвертый заказа, а если 4,5 то четвертый и пятый.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Я тормоз и тупой:6: До меня только дошло, что если в купоне идут цифры 3,4 после M34 -это купон на третий и четвертый заказа, а если 4,5 то четвертый и пятый.
Зачем нужны купоны на 3,4 заказ.
Будьте всегда первым)
 
Зачем нужны купоны на 3,4 заказ.
Будьте всегда первым)
Когда есть много спасибок -никогда не платите денег, если можно взять за СПАСИБО;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, после первого заказа пришло смс о скидке 750 от 1500 на первый же заказ....это как понимать 🤔🤔🤔
Система не такая шустрая, как неуловимый абузер Джо:D
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Арбузиков
помню зарегился летом еще, специально не делал заказ, думал придёт что то путное...до сих пор ничего нет
Несколько страниц ранее участник форума скидывал эксельку в ней были маски для скидок, я протестировал m017rksq8 сейчас так же дает скидку на 750, зарегились и сразу делать заказы
 

Вложения

  • Купоны на форум.zip
    11 KB · Просмотры: 79
Несколько страниц ранее участник форума скидывал эксельку в ней были маски для скидок, я протестировал m017rksq8 сейчас так же дает скидку на 750, зарегились и сразу делать заказы
Пишет лимит по промокоду исчерпан..
 
Немверефицированными картами юмани сейчас можно оплатить? Или обязательно нужна верификации?
 
СМ уже на час задерживает доставку из пятерочки. Можно с них выбить какой-нибудь промик?
 
промик NY1000 смотрю не слетает,если заказ уменьшился на 300р.
Не только не слетает, но даже не уменьшается пропорционально конечной стоимости заказа, как это было у прайм900
 
Есть у кого-нибудь промик на второй заказ?
 
рано радовался((((((в отмену улетел
Нарушены правила сервиса — оформите новый заказ.
акк в бан не улетел,странно
 
Рефералки 750/1500 и 450/1000 на самокат не работают более. Промо акция закончилась. Проверял на нескольких аккаунтах.
У кого-то есть новости по этому поводу? То же самое касается, скорее всего, и Магнита. Всё через Сбермаркет.

Есть какие-нибудь еще валидные ходы для закупки продуктов с 50% скидкой сейчас?