Сбермаркет - скидки на еду

Ребят, а сберестораны нереально самовывозом через сбермаркет? Мой адрес наверно уже у всех в ЧС)))
 
я даже шпаргалку написал..но мне непонятно кто все эти люди-залетели, улетели, все забыли, ничего не поняли. Бабочки однодневки, золотоые рыбки, поколение МЕМОВ (клиповое мышление) -у которых в башках ничего не держится....
А ты смешной
 
Почти всегда после получения первого заказа через 15 минут, приходит 600/1490 на второй. Через неделю, если не отоварить , то 450/1490.
Впрочем, это все уже здесь обсуждалось. Можно внимательно прочитать эту ветку в обратном порядке и многое станет понятно.
Сколько читаю тут, вроде бы ты говоришь про то что приходят через 15 минут. Сотни акков, нигде никогда не приходило через 15 минут, шо за бред
 
  • Sad
  • Like
Реакции: dfsfd1 и bandana777
Сколько читаю тут, вроде бы ты говоришь про то что приходят через 15 минут. Сотни акков, нигде никогда не приходило через 15 минут, шо за бред
Ну есть вроде местностя, где действительно так приходит.. но люди начинают обобщать на всех..
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Ну есть вроде местностя, где действительно так приходит.. но люди начинают обобщать на всех..
Странно конечно, возможно приходят человеку... У меня просто давненько пригорало от таких заявлений :8: так как мне ни фига ничего не приходит, минимум неделя-две
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Странно конечно, возможно приходят человеку... У меня просто давненько пригорало от таких заявлений :8: так как мне ни фига ничего не приходит, минимум неделя-две
Таких говорят ещё и не банит нифига... В отличии от нас, не сбероугодных...
 
Кстати, вроде бы заметил ни у меня одного проблемы с доставкой, выглядит так будто есть какой то ажиотажный спрос, по факту его нет само собой, выглядит как что то искусственное. 31 го 2 го 3 го привозили без проблем, 7, 8 как будто пиздец какой спрос
 
  • Sad
Реакции: remmast
Не совсем понял про кэшбэк на юмани. Если с одного кошелька оплачивать разные аккаунты, то кэш только один раз начислится?
 
  • Like
Реакции: nanoge
Кстати, вроде бы заметил ни у меня одного проблемы с доставкой, выглядит так будто есть какой то ажиотажный спрос, по факту его нет само собой, выглядит как что то искусственное. 31 го 2 го 3 го привозили без проблем, 7, 8 как будто пиздец какой спрос
Всё верно, разговаривал с курьером, говорит якобы система сама автоматом выставляет высокий спрос
Я думал, уже все в курсе, что это полностью искусственное явление) Сбермаркету нужно же на чем-то зарабатывать, вот и ждут когда обычный Вася закажет с платной доставкой за 159-309 р, а не абузер Федя с промо и бесплатной.

Плохо, что они стали акуевать при этом, и обычного Васю ставить в приоритет, а абузера Федю - в .опу очереди. Перед НГ дважды переносили вечерние заказы с бесплатной доставкой на следующий день, раньше этим только ММ грешил. Но опять-таки, им выгоднее кинуть Феде беспонтовый 200/1500 и 1000 извинений, а Васе привезти за денежку
 
  • Like
Реакции: nanoge
Ну есть вроде местностя, где действительно так приходит.. но люди начинают обобщать на всех..
Сбермаркет у нас появился только осенью и заказов сделать много не удалось. На второй заказ, действительно, приходят, как пишу, да и здесь регулярно отдавали 600/1490 промокоды, значит тоже получают.
Сейчас вот подумал, может быть у вас заказы по Прайму и поэтому не дают, а я после неудачных попыток подружить Прайм и сберспасибо перешёл на спасибо900. Особой разницы не было по скидке, зато деньги платить не нужно.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Надо завести кошелек и там в акциях перейти по ссылке протсо правильно?
 
Сколько читаю тут, вроде бы ты говоришь про то что приходят через 15 минут. Сотни акков, нигде никогда не приходило через 15 минут, шо за бред
Да вот хз, может, от промо зависит ещё, воспользовался спасибо900 на акках с фарм-баллами ММ - 3 из 3 повторные промо 600-650/1490 чуть ли не тут же после получения, дальше юзал прайм900 - ни одного не прилетало, повторные так и сгорели либо до 450 усохли, а 3-4.01 с баллами бы хорошо зашли.
 
Да вот хз, может, от промо зависит ещё, воспользовался спасибо900 на акках с фарм-баллами ММ - 3 из 3 повторные промо 600-650/1490 чуть ли не тут же после получения, дальше юзал прайм900 - ни одного не прилетало, повторные так и сгорели либо до 450 усохли, а 3-4.01 с баллами бы хорошо зашли.
что за спасибо900?