Сбермаркет - скидки на еду

Кто хочет прикол?) Мои деньги где-то зависли, и не известно где. Те, что СМ отменил заказ и поставил якобы на возврат средств на карту обратно, типа в течение 3 дней должны вернутся. 3 дня вышло, не вернулись. Пишу в свой банк, а там ничего не знают, ну типа СМ ничего не возвращал. Теперь будут разбираться до 24го, еще 10 дней ждать.
Кстати, если бабки в итоге потеряются вот так, между банками, я уже не удивлюсь. У меня в СМ потерялись деньги за пару заказов уже так, когда я оплачивала с привязанной карты. Ничего никто не вернул. С тех пор я перестала оплачивать привязанными картами вообще. Потом у нас отменили оплату картой курьеру в ленте, пришлось привязать карту с минимальной суммой равной сумме заказа. Но и тут СМ сумел перехитрить))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ у вас заказы воруют?
у меня уже два раза заказ Доставлен, а по факту мне никто не звонил и ничего не доставлял.
в первом случае телефон у курьера вообще был отрублен, во втором курьер кидал номера в блок (используя новый звонок проходил), тех.поддержка говорит: "К сожалению, курьер не смог забрать заказ, ваш заказ в магазине." Но доставлять не собираются и возвращают деньги и промо.
вот зе фак? мне одному ворюги конченные достаются?
Лично у меня пока не воровали, но в нашей деревне знаю такие случаи у людей. Если у меня что-то своруют, подам иск в суд, у моего юриста хорошая практика по подобным делам, отсудит и сумму и моральный ущерб и оплату его услуг в том числе. Виновная сторона возмещает судебные расходы, хехе)))
 
Последнее редактирование:
600/4000 в смс прилетели
 
В некоторые банки деньги могут 10 дней идти
Странные банки, электронная транзакция происходит в считанные секунды, чему там по 10 дней ходить? А уж про зависание денег, по моему это все сказки, не тот уровень у банковских сертифицированных программ, чтобы зависания происходили. И почему-то зависания всегда происходят в их пользу. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Странные банки, электронная транзакция происходит в считанные секунды, чему там по 10 дней ходить? А уж про зависание денег, по моему это все сказки, не тот уровень у банковских сертифицированных программ, чтобы зависания происходили. И почему-то зависания всегда происходят в их пользу. :rolleyes:
Ключевое слово - банковские
Если делаете заказ в шараге, которую держит сбер, это же очевидно, что не увидите своих денег по максимальным срокам, особенно, если нарушены были правила сервиса (фрод)
Пока они их удерживают, ваши деньги работают, только не на вас
 
  • Like
Реакции: bret
Может быть есть у кого на второй заказ СМ? Заранее спасибо!
 
Есть что-нибудь на повторный заказ в мм или см?
 
Как вы делаете больше одной виртуальной симки в Тмобайл? Я чето одну сделал, а больше не вижу функции, не могу добавить
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Никто не знает, что означает "Применить промокод пока не получится"?
 
Заходишь с номера и почты сюда http://lkdr.nalog.ru

Смотришь чеки, нужен чек возврата, если его нет - пишешь в см, чтоб не поставили на возврат, пусть вручную ставят. Если есть чек возврата, то если в течение 2 недель деньги не пришли - пиши в банк с этим чеком. В некоторые банки деньги могут 10 дней идти, в киви 1 раз за 2 недели возврат не пришел, поддержка по чеку вручную вернула возврат.
Чек возврата у меня есть, конечно, мне его сразу дали. И я его сразу в банк отослала. А они все равно ничего не знают))
 
Интересно, на кого рассчитаны такие промо? Сугубо на абузеров? Ну вот не представляю,чтоб обычный чел пришел с работы и вдруг узнал про такой пром, который до обеда не доживает. Как обычный пользователь может узнать о таком проме, а даже если случайно узнает - как сможет воспользоваться? Идиотизм чистейший)))
 
Глядите, какие у нас бывают доставки))
vJe-X69b1vA.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чек возврата у меня есть, конечно, мне его сразу дали. И я его сразу в банк отослала. А они все равно ничего не знают))
Хуже того, мне просто стыдно было писать сразу про это. Меня в моем банке попросили фото продуктов, из-за которых была отмена заказа)) Я отреагировала по типу "вы в своем уме?", вот же чек возврата я вам предоставляю, какие еще фото:belay: Но ощущения были, что со мной разговаривает работник СМ или техподдержка СМ уже и в банке)))
 
350/1490 на третий заказ. Промокод m2317tmn2p3a
 
Обсуждали уже повышение цены на смс хабе на банковские номера?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
взял себе парочку безделушек на ММ, не смог пройти мимо такого промика. жму оплатить, "ошибка программы лояльности". смотрю на часы: 12:02

🤦
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Глядите, какие у нас бывают доставки))
Посмотреть вложение 703814
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хуже того, мне просто стыдно было писать сразу про это. Меня в моем банке попросили фото продуктов, из-за которых была отмена заказа)) Я отреагировала по типу "вы в своем уме?", вот же чек возврата я вам предоставляю, какие еще фото:belay: Но ощущения были, что со мной разговаривает работник СМ или техподдержка СМ уже и в банке)))
Так и представляю, как народ дерется в очереди чтобы заказать с доставкой за 618 рублей. Голодные игры богатых с Рублевки. :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков и bret
На аптеки сейчас что есть?
ЛЕЧИМ уже заюзал.
Вчера при старте приложения в списке акций был BRR 400/1500, но сейчас попробовал применить - пишет акция неактивна
А лечим какой номинал промо?
 
Как вы делаете больше одной виртуальной симки в Тмобайл? Я чето одну сделал, а больше не вижу функции, не могу добавить
А ты, вижу, в ММ часто отмечается - что там вообще за кипеж был про смс на Тиньковские допы? Я один пока задействовал на смартфоне - нормально смс приходит.. так в чем тогда же дело??
 
А ты, вижу, в ММ часто отмечается - что там вообще за кипеж был про смс на Тиньковские допы? Я один пока задействовал на смартфоне - нормально смс приходит.. так в чем тогда же дело??
Блок виртуальных номеров на прием смс, но не на всех номерах.