Сбермаркет - скидки на еду

А ты, вижу, в ММ часто отмечается - что там вообще за кипеж был про смс на Тиньковские допы? Я один пока задействовал на смартфоне - нормально смс приходит.. так в чем тогда же дело??
Дело в том , что смс приходят, но они обрезанные и код для постамата или получения в сбере невозможно прочитать.
 
Дело в том , что смс приходят, но они обрезанные и код для постамата или получения в сбере невозможно прочитать.
Ну вот я один задействовал этой ночью (😉😉) - попробовал послать простыню - смотрю, пришла..
Почему у всех по-разному??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй получить смс на магнит или пятерку.
В СМ??
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Ну вот я один задействовал этой ночью (😉😉) - попробовал послать простыню - смотрю, пришла..
Почему у всех по-разному??
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В СМ??
в приложении магнит
 
  • Like
Реакции: bandana777
Ну вот я один задействовал этой ночью (😉😉) - попробовал послать простыню - смотрю, пришла..
Почему у всех по-разному??
Если со своего номера отправляешь, то нормально все. Если Мегамаркет или Сберлогистика отправляет, то проблеиа
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А ты, вижу, в ММ часто отмечается - что там вообще за кипеж был про смс на Тиньковские допы? Я один пока задействовал на смартфоне - нормально смс приходит.. так в чем тогда же дело??
А как понять - на каких есть это блок или нет??
Кто злоупотребляет, того на кукан и посадили
Аналогию можно с картами виртуальными провести, там тоже самое
 
  • Sad
Реакции: bandana777
в приложении магнит
Оживу после сюрра этой ночи - попробую..))🤕🥱
Если со своего номера отправляешь, то нормально все. Если Мегамаркет или Сберлогистика отправляет, то проблеиа
Shit... А они для другого нафиг не нужны...🙁🙁
 
Кто злоупотребляет, того на кукан и посадили
Аналогию можно с картами виртуальными провести, там тоже самое

Кто злоупотребляет, того на кукан и посадили
Аналогию можно с картами виртуальными провести, там тоже самое
Нет никакого злоупотребления там, это просто стандартная отписка от Тинькофф мобайл.
 
Кто злоупотребляет, того на кукан и посадили
Аналогию можно с картами виртуальными провести, там тоже самое
Нет никакого злоупотребления там, это просто стандартная отписка от Тинькофф мобайл.
Ладно, спасибо..., предупрежден - вооружен..
Найдем лазейки..
 
Дотянул до 6³⁰.. вымучил пять..
А этот сучий мороз ещё непофиксен...
Хвались -чего урвал? :) Я вот немножко, два заказика,хотя в планах было 3-4. Решил поспать до полдесятого, называется. А в ММ такая чехарда - ебанешься, а ты не верил, что у меня в ММ опыта мало. Жуткий трэш. Жмешь на миксер за 1700 - открывается он же за 3200. Жмешь за 2100 - открывается цена 1100, что за блядь. В аптеках вообще писдец - в общем поиске практически ничего не находит, никакого ассортимента. Начинаешь через рандомное лекарство по наличию заходить именно в каталог определенной аптеки - там всё есть,оказывается. Ну блядь, СМ по сравнению с этой херью - просто верх целомудрия.Я предполагал, что будет жуткий антифрод - а его вообще не было, я внаглую пооткрывал страницы и копался с аккаунтами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обсуждали уже повышение цены на смс хабе на банковские номера?
А чего обсуждать? Дорогие россияне ринулись мороз нахлобучивать - вот номера и подорожали, а потом и пропали - цена от спроса там зависит, остались только дорогие, но они там всегда были в списке. Щас морозец поутихнет - и появятся по нормальной цене. Я надеюсь по крайней мере. Или есть официальная инфа о подорожании?
 
Последнее редактирование:
Смотрю, приобщился все же)) я рада)
Алиска - это из-за твоей новой авы этой ночью такой сюрр устроили.. я в шесть утра глаза закрываю - а мне твоя кривая шахматная доска мерещилась...🤕
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Нет никакого злоупотребления там, это просто стандартная отписка от Тинькофф мобайл.
Есть кап на выдачу банковских виртуальных карт, почему такие же меры не могут быть предприняты относительно сим-карт?
Могут и практикуют, если у вас не было, не значит, что у других также
 
Смотрю, приобщился все же)) я рада)
Дак хочешь- не хочешь, как мимо такого пройти))) Тем более на аптеках работает - вообще огонь, я таких дешевых лекарств как сегодня вжисть не покупал)) Вот как быть с этими промами? Вот вчера тарился по рефке 1000/2000 - и был доволен, вечером похолодало и даванул мороз - сразу подумал, что зря по 1000/2000 скупился. Вот теперь как быть? Не будешь тариться по рефкам - в итоге и по ним не купишь, и мороза больше не увидишь. Затаришься рефками - а вдруг опять нагрянет мороз, и тогда локти будешь кусать. Какая примерно периодичность заморозков? Или это все рандомно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisa_
Дак хочешь- не хочешь, как мимо такого пройти))) Тем более на аптеках работает - вообще огонь, я таких дешевых лекарств как сегодня вжисть не покупал)) Вот как быть с этими промами? Вот вчера тарился по рефке 1000/2000 - и был доволен, вечером похолодало и даванул мороз - сразу подумал, что зря по 1000/2000 скупился. Вот теперь как быть? Не будешь тариться по рефкам - в итоге и по ним не купишь, и мороза больше не увидишь. Затаришься рефками - а вдруг опять нагрянет мороз, и тогда локти будешь кусать. Какая примерно периодичность заморозков? Или это все рандомно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и пропадают в мм) что за рефка 1/2?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Хвались -чего урвал?
Скрытое содержимое для пользователей: Арбузиков

ты не верил, что у меня в ММ опыта мало. Жуткий трэш. Жмешь на миксер за 1700 - открывается он же за 3200. Жмешь за 2100 - открывается цена 1100, что за блядь. В аптеках вообще писдец
Значит - ещё мало опыта.. обычно в карточке товара есть снизу синяя кнопка "ещё предложения" - есть дешевле.. и в аптеках так же..
Потом заказываешь уже в конкретной аптеке...
Более-менее там все логично, надо привыкать... Хотя.......
Не будешь тариться по рефкам - в итоге и по ним не купишь, и мороза больше не увидишь. Затаришься рефками - а вдруг опять нагрянет мороз, и тогда локти будешь кусать. Какая примерно периодичность заморозков? Или это все рандомно?
Переодичность - успеть пока не сдох... Чем больше у тебя инсайда - тем чаще... Ты ж мне в личку не написал...😢😁🤣😉
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Значит - ещё мало опыта.. обычно в карточке товара есть снизу синяя кнопка "ещё предложения" - есть дешевле.. и в аптеках так же..
Потом заказываешь уже в конкретной аптеке...
Более-менее там все логично, надо привыкать... Хотя.......

Переодичность - успеть пока не сдох... Чем больше у тебя инсайда - тем чаще... Ты ж мне в личку не написал...😢😁🤣😉
Там опять... того... заработало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и пропадают в мм) что за рефка 1/2?
рефки 1000/2000 и 2000/4000 с Шери))
 
  • Like
Реакции: Alisa_
  • Like
  • Haha
Реакции: theghosty и bandana777
Там опять... того... заработало
---------Двойное сообщение соединено: ---------


рефки 1000/2000 и 2000/4000 с Шери))
А, поняла, я не в курсе про 1/2. Неужели такие есть?! Я решила, что личные рефки 1/3 стали 1/2)))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков