Сбермаркет - скидки на еду

Последнее редактирование:
из см самоката прислали 600/1200
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Стоимость доставки у всех подскочила?
 
Было замечено два утренних (около 12 ч) помутнения в магни кометике доп скидка в корзине на часть товаров (95% основных) гдет 15% сегодня и в вс была. Другие дни могла не увидеть
 
Что вы думаете на этот счет?

У меня так идиотски привезли заказ только что. Оформила вчера на сумму 3600. Сегодня привезли, в чеке 4400.
Смотрю, в чем дело. Пробили весовые товары по цене в 1,5 - 2 раза дороже, чем было заявлено. И сейчас на сайте можно заказать по той цене, по которой я заказывала.
Обращаюсь раз по телефону. Говорят, да, фигня какая-то, оформляйте заявку через чат.
Оформляю. Там Дарья мне пишет, что в соотв с правилами Сервиса п.4.7 - заказ считается согласованным с клиентом. Наименование, комплектность, ассортимент, количество, стоимость товаров, подлежащих передаче Клиенту, окончательно определяются в момент завершения сборки заказа.
Я возмутилась.
Звоню опять. Спрашиваю, что это за идиотизм. Оператор ушла посоветоваться, возвращается и говорит: да, такие правила.
В каталоге хурма по 189р. Мне привозят, в чеке она по 369р.
И так по нескольким позициям.
Я ей говорю: если я покупаю у вас молоко по 100р, вы не можете его мне привезти и сказать, что оно стоило 200.
Она: нет, можем.
И она реально утверждает, что такие правила. Ну не овцы?

Договорились, что заберут и потом деньги вернут. Еще непонятно когда курьера этого ловить блин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было замечено два утренних (около 12 ч) помутнения в магни кометике доп скидка в корзине на часть товаров (95% основных) гдет 15% сегодня и в вс была. Другие дни могла не увидеть
Там на некоторых товарах висит шильдик "дешевле с 10 до 13". В эти часы стоимость снижается.
И в епатеке недавно такая акция была
 
Что вы думаете на этот счет?

У меня так идиотски привезли заказ только что. Оформила вчера на сумму 3600. Сегодня привезли, в чеке 4400.
Смотрю, в чем дело. Пробили весовые товары по цене в 1,5 - 2 раза дороже, чем было заявлено. И сейчас на сайте можно заказать по той цене, по которой я заказывала.
Обращаюсь раз по телефону. Говорят, да, фигня какая-то, оформляйте заявку через чат.
Оформляю. Там Дарья мне пишет, что в соотв с правилами Сервиса п.4.7 - заказ считается согласованным с клиентом. Наименование, комплектность, ассортимент, количество, стоимость товаров, подлежащих передаче Клиенту, окончательно определяются в момент завершения сборки заказа.
Я возмутилась.
Звоню опять. Спрашиваю, что это за идиотизм. Оператор ушла посоветоваться, возвращается и говорит: да, такие правила.
В каталоге хурма по 189р. Мне привозят, в чеке она по 369р.
И так по нескольким позициям.
Я ей говорю: если я покупаю у вас молоко по 100р, вы не можете его мне привезти и сказать, что оно стоило 200.
Она: нет, можем.
И она реально утверждает, что такие правила. Ну не овцы?

Договорились, что заберут и потом деньги вернут. Еще непонятно когда курьера этого ловить блин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там на некоторых товарах висит шильдик "дешевле с 10 до 13". В эти часы стоимость снижается.
И в епатеке недавно такая акция была
Не первый раз говорят , на карте оставляем денег впритык.
Чтобы потом такой жопы не случилось.
 
Что вы думаете на этот счет?

У меня так идиотски привезли заказ только что. Оформила вчера на сумму 3600. Сегодня привезли, в чеке 4400.
Смотрю, в чем дело. Пробили весовые товары по цене в 1,5 - 2 раза дороже, чем было заявлено. И сейчас на сайте можно заказать по той цене, по которой я заказывала.
Обращаюсь раз по телефону. Говорят, да, фигня какая-то, оформляйте заявку через чат.
Оформляю. Там Дарья мне пишет, что в соотв с правилами Сервиса п.4.7 - заказ считается согласованным с клиентом. Наименование, комплектность, ассортимент, количество, стоимость товаров, подлежащих передаче Клиенту, окончательно определяются в момент завершения сборки заказа.
Я возмутилась.
Звоню опять. Спрашиваю, что это за идиотизм. Оператор ушла посоветоваться, возвращается и говорит: да, такие правила.
В каталоге хурма по 189р. Мне привозят, в чеке она по 369р.
И так по нескольким позициям.
Я ей говорю: если я покупаю у вас молоко по 100р, вы не можете его мне привезти и сказать, что оно стоило 200.
Она: нет, можем.
И она реально утверждает, что такие правила. Ну не овцы?

Договорились, что заберут и потом деньги вернут. Еще непонятно когда курьера этого ловить блин.
Эх, блин, есть законы, они своими правилами не имеют права перекрывать их
Вот бы уже прокуратуру на них натравить, как на вб
Курьер не приедет, вас будут мариновать до посинения, деньги не получите, практика есть
Могу ошибаться, у каждого ситуативно
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Арбузиков
В Ашане при самовывозе алко еще можно подсунуть свою карту лояльности при оплате?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем привет. Промы обычно не прошу но тут такая ситуация, на почте пром на следующий заказ вбиваю. Ошибка только на первые три заказа но 3 заказа я уже сделал. Бредятина в общем поэтому и прошу промик если у кого лишний от 1500 завалился.
 
да, такие правила.
В каталоге хурма по 189р. Мне привозят, в чеке она по 369р.
И так по нескольким позициям.
Я ей говорю: если я покупаю у вас молоко по 100р, вы не можете его мне привезти и сказать, что оно стоило 200.
Она: нет, можем.
Получается, что для меня с вами разные правила.. часто оформляю по выходным, когда скидки - на пн-вт.. и бывает, что скидки тогда уже заканчивается.. но рассчитывают то все равно по скидкам..
Конечно, все что вы написали - полный беспредел - только вот общей практикой это как-то не подтверждается.. конечно, перегибы всякие изредка случатся, но в целом все достаточно неплохо...
А так да - это общие страхи неприобщившихся - что обманут,
обсчитают , гнилья наложат и тухлого мяса.. все это сильно не так...
Приобщаюсь к советам держать на карте не более +10% к сумме оплаты...
 
Не первый раз говорят , на карте оставляем денег впритык.
Чтобы потом такой жопы не случилось.
Удивляют рискованные люди, которые платят картой с кучей денег. И необязательно в СМ, я везде для оплаты оставляю только конкретную сумму покупки, + рублей 50, если есть весовые товары, не хватает денег? Пусть сосут лапу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pato1msk
В Ашане при самовывозе алко еще можно подсунуть свою карту лояльности при оплате?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Недели полторы назад мне кассирша не дала. Показала внутреннюю инструкцию, где если заказ из сбермаркета, то ашановскую карту пропикать нельзя
 
Там на некоторых товарах висит шильдик "дешевле с 10 до 13". В эти часы стоимость снижается.
И в епатеке недавно такая акция была
Вот я тормоз, я думала это даты 🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вдруг кто-нибудь знает почему Спара в СПБ в СМ не было? Гугл не ответил мне, качая головой
 
Доброго времени суток! Нет ли у кого-то промика хотя бы на 300 руб.?
 
Вдруг кто-нибудь знает почему Спара в СПБ в СМ не было? Гугл не ответил мне, качая головой
Видимо Спар не хочет, чтоб его абузили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доброго времени суток! Нет ли у кого-то промика хотя бы на 300 руб.?
Через полчасика нарисую - подожди
 
  • Like
Реакции: nikolas2013
Получается, что для меня с вами разные правила.. часто оформляю по выходным, когда скидки - на пн-вт.. и бывает, что скидки тогда уже заканчивается.. но рассчитывают то все равно по скидкам..
Конечно, все что вы написали - полный беспредел - только вот общей практикой это как-то не подтверждается.. конечно, перегибы всякие изредка случатся, но в целом все достаточно неплохо...
А так да - это общие страхи неприобщившихся - что обманут,
обсчитают , гнилья наложат и тухлого мяса.. все это сильно не так...
Приобщаюсь к советам держать на карте не более +10% к сумме оплаты...
Получается, что они рассчитывают на лоха. Много кто схавал бы такой ответ маринок.
У меня тоже всегда ситуации решались в мою пользу. С 5-кой без см приходилось аж два раза чарджбек в банке оформлять, настолько на горячей линии морозились операторы.
А вот со СМ впервые такая наглость.

Да, я стараюсь не_много денег держать на карте, вот сейчас 1000 лишняя болталась, не уследила