Общее обсуждение МегаМаркет

Немного не по теме, но может подскажет кто. Если заказывать через Купер лимонад, есть ограничения по литрам ?
Я заказывал максимально 3 упаковки по 1.5 литра. Правда не лимонад, а воду газированную. Больше уже не дает…
 
  • Haha
Реакции: tigor
Добрый день.
IMG_2828.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: KiraBr
В личных сообщениях попросят фио и телефоны "друзей".
Я зимой один раз писала, но тогда были не массовые задержки. Спросили только номер заказа друга. На следующий день прилетела 1000. Но может это совпадение, сложно поверить, что они прям сразу метнулись мне начислять)
 
  • Like
Реакции: KiraBr
даже категории товаров при поиске все опять сломали
 

Вложения

  • 1721576974367.png
    1721576974367.png
    224,5 KB · Просмотры: 0
Сочные промокоды были для того, чтобы задобрить рабов перед выборами и немного после, все верно? Ближайшие 6 лет сосем шляпу пыни?
 
За июль никому же не начисли пока. Полный выкуп был.
да тоже за 4 саморефа ничего не начислили.

что еще по перлам этих дебилов. хм.

у курьера было 3-4 моих заказа (в постомат банка), они не вместились ибо были забиты кем то (угадайте кем?))).,
так вот 3 посылки ему разрешили оставить в отделении банка, а 4ю пришлось мне привезти - отдал под роспись (товар до сих пор в пути (можно отменить xD)

не пришла смска от логистики (через сайт тоже не слалась (не сформирована и тресни) - обращения писал 2 раза этим дебилам - до сих пор в работе. по итогу девочка из пвз отправила мне под в смс >_<
 
  • Like
Реакции: Дива