Сбермаркет - скидки на еду

Это для новорегов или на повтор ?
Первый заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чё передёргиваешь то??
Это был ответ на твою же реплику..
А вообще количество котиков и кошечек на авах откровенно удивляет и озадачивает...
Не переживай, я избавилась от животного😂
 
  • Like
  • Love
Реакции: Кабан43 и bandana777
Не переживай, я избавилась от животного😂
Судя по твоим новым картинкам в профиле - мы тут и правда как в королевстве Кривых Зеркал...
А вот где я искренне рад - от чего ты избавилась - я не скажу, догадаешься сама..
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bret, neadekvaten и Alisa_
подскажите, на третий заказ какая маска идет? пока поперетыкивал какие были, видимо словил временный бан за активные тык мыки)))
 
  • Like
Реакции: Koza
Можно и так. Я вроде добрый сегодня
Народ у вас заказы воруют?
у меня уже два раза заказ Доставлен, а по факту мне никто не звонил и ничего не доставлял.
в первом случае телефон у курьера вообще был отрублен, во втором курьер кидал номера в блок (используя новый звонок проходил), тех.поддержка говорит: "К сожалению, курьер не смог забрать заказ, ваш заказ в магазине." Но доставлять не собираются и возвращают деньги и промо.
вот зе фак? мне одному ворюги конченные достаются?
 
Народ у вас заказы воруют?
у меня уже два раза заказ Доставлен, а по факту мне никто не звонил и ничего не доставлял.
в первом случае телефон у курьера вообще был отрублен, во втором курьер кидал номера в блок (используя новый звонок проходил), тех.поддержка говорит: "К сожалению, курьер не смог забрать заказ, ваш заказ в магазине." Но доставлять не собираются и возвращают деньги и промо.
вот зе фак? мне одному ворюги конченные достаются?
Не воруют, переезжай в цивилизованные города :rolleyes:
 
Даже до смешного - купишь индейки за свои - соседка с удовольствием хапнет по 300, а предложишь просто на них оформить - сразу недоверие какое-то..
Да люди просто боятся всего нового, поэтому всё так и получается.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Здравствуйте, уважаемые. На аккаунте СМ 7 заказов из магазинов. Есть ли какой-то промокод на 8й и далее заказы?
 
Последнее редактирование:
Начни с ног, чтоб не убежал. А остальное на НГ оставь, @rozzy123 тебе подскажет много прикольных блюд к праздничному столу...
Спасибо за рекомендации меня как эксперта по кухне, свой новогодний стол я собрал еще в ноябре (гречка, рис, шпроты , зефир, какао, чай принцесса нури и тушенки много банок).
Это все готовлю и замешиваю майонезом.

У соседа взял самогона , он сказал что хорошего качества. Хочется доверять ему, хотя последний раз когда сидели у него я очнулся в ванной и блевал весь следующий день. Он потом сказал что хвосты мы пили с головами, они убойные у него всегда и такой отходняк в пределах нормы ну и мы мало закусывали а на Новый год у меня будет много вкусной еды.
Так что надеюсь все пройдет хорошо и гости будут удивлены и довольны.
На десерт будет компот с ягодами и добрая кола. из мучного - пирожки «Свердловские» с сахарной посыпкой
 
На аптеки сейчас что есть?
ЛЕЧИМ уже заюзал.
Вчера при старте приложения в списке акций был BRR 400/1500, но сейчас попробовал применить - пишет акция неактивна
 
Ну просто достали уже мне блочить по прайму, устала от них. Надежды уже нет😢
Есть что-нибудь на повторный заказ?(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Framelesss
это где такое счастье?😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну просто достали уже мне блочить по прайму, устала от них. Надежды уже нет😢
В мегамаркете, как и прайм, те же яйца, только в профиль. Те деньги которые дополнительно сэкономите, отдадите продаванам вирт номеров из-за банов. :rolleyes: