Сбермаркет - скидки на еду

  • Haha
  • Like
Реакции: sisya и nanoge
А есть такая теория, что надо зарегать акк и немного дать ему времени, не делать сразу заказ?😀 или это глупости
На то она и теория, чтобы проверять практикой... 😉😉
 
  • Like
Реакции: tigor
На то она и теория, чтобы проверять практикой... 😉😉
Я поэтому и спросила, вопрос из жизни, так сказать)) На основании опыта последних дней проследила такую закономерность
 
Отдел кадров тебя успокоить пытается :D
На самом деля я знаю где он. Он собирает другой мой заказ :)
photo_2023-12-13_18-49-53.jpg
 
Статус стоит- уже начали искать сборщика. Где ищут интересно? В туалете? на улице среди прохожих?
Что-то у них проблемы...
Вчера заказывал соседу - 21-24 - так этот статус наблюдал до начала четвертого ночи... робот Нюрка звонила, переносила - один фиг..
Выслушал от соседа весь негатив про "этот твой" СМ, перенес на сегодня..
Сегодня половина товара отсутствовала.. отменил - но Ирка пром 1/2.5 востановила - аж на месяц...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tigor, nanoge и theghosty
Что-то у них проблемы...
Вчера заказывал соседу - 21-24 - так этот статус наблюдал до начала четвертого ночи... робот Нюрка звонила, переносила - один фиг..
Выслушал от соседа весь негатив про "этот твой" СМ, перенес на сегодня..
Сегодня половина товара отсутствовала.. отменил - но Ирка пром 1/2.5 востановила - аж на месяц...
Чего бы их не было, проблем-то
Нагрузка - конь, зп на полшестого
Середина декабря + мороз, основная масса сборщиков/курьеров - студенты
Вот оно так и получается
Даже у самоката проблемы с этим, хотя зп у них нормальная (относительно, конечно)
 
  • Sad
Реакции: bandana777
Я согласна, что тут можно обсуждать все про см, но разводить детский сад такое себе. Че делите то?
 
Что-то у них проблемы...
Вчера заказывал соседу - 21-24 - так этот статус наблюдал до начала четвертого ночи... робот Нюрка звонила, переносила - один фиг..
Выслушал от соседа весь негатив про "этот твой" СМ, перенес на сегодня..
Сегодня половина товара отсутствовала.. отменил - но Ирка пром 1/2.5 востановила - аж на месяц...
Заметил, так всегда случается когда кому то хочешь помочь, отрекламировать то чем пользуешься. Тоже недавно дал знакомой наводку на СМ, в итоге заказ перенесли на следующий день, неловко вышло
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
У тебя по-прежнему проблемы с культурой общения. Только благодаря @Арбузиков твоя репа ещё не ушла в глубокий минус))
Учись культурному общению на форуме, а не хамовитому...
Представляешь, что с ним будет, когда он столкнется с курьером, который меня сегодня обслуживал.
 
  • Haha
Реакции: theghosty и tigor
Что-то у них проблемы...
Вчера заказывал соседу - 21-24 - так этот статус наблюдал до начала четвертого ночи... робот Нюрка звонила, переносила - один фиг..
Выслушал от соседа весь негатив про "этот твой" СМ, перенес на сегодня..
Сегодня половина товара отсутствовала.. отменил - но Ирка пром 1/2.5 востановила - аж на месяц...
Когда кому-то хочешь подсобить с помощью промиков сбера, разговор нужно начинать примерно такими словами - " Они, конечно, пидарасы, и там нужны крепкие нервы, но если хочешь хорошую скидку,то ..."
 
Новорег, оформленна подписка СберПрайм, собираю корзину, ввожу промо и пишет "войдите по sberid", хотя входил так и в профиле вход показан
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Представляешь, что с ним будет, когда он столкнется с курьером, который меня сегодня обслуживал.
Да этот чел с самого начала неадекватен в общении. Он какой-то через чур раздражительный и по всей видимости с маленьким словарным запасом. Строчит всегда одну и туже херню
Скорей всего он сам курьером работает )))
 
Заметил, так всегда случается когда кому то хочешь помочь, отрекламировать то чем пользуешься. Тоже недавно дал знакомой наводку на СМ, в итоге заказ перенесли на следующий день, неловко вышло
Обидно вышло, когда маму забанили :(
Оказывается, банан на доме весит, прямо как над Дамоклом - меч
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новорег, оформленна подписка СберПрайм, собираю корзину, ввожу промо и пишет "войдите по sberid", хотя входил так и в профиле вход показан
перезайдите/перезагрузите страницу, зайдите заново
бывает выбивает через минуту или около того
 
Новорег, оформленна подписка СберПрайм, собираю корзину, ввожу промо и пишет "войдите по sberid", хотя входил так и в профиле вход показан
Нажмите при оформлении заказа бонусы сберспасибо , их надо подключить.
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
Заметил, так всегда случается когда кому то хочешь помочь, отрекламировать то чем пользуешься. Тоже недавно дал знакомой наводку на СМ, в итоге заказ перенесли на следующий день, неловко вышло
Когда кому-то хочешь подсобить с помощью промиков сбера, разговор нужно начинать примерно такими словами - " Они, конечно, пидарасы, и там нужны крепкие нервы, но если хочешь хорошую скидку,то ..."
Да я вообщем то практически перестал - предлагаешь, а отношение такое, как будто навязываешь что-то для своей выгоды.. нафиг нужно..
Даже до смешного - купишь индейки за свои - соседка с удовольствием хапнет по 300, а предложишь просто на них оформить - сразу недоверие какое-то..
 
Да я вообщем то практически перестал - предлагаешь, а отношение такое, как будто навязываешь что-то для своей выгоды.. нафиг нужно..
Даже до смешного - купишь индейки за свои - соседка с удовольствием хапнет по 300, а предложишь просто на них оформить - сразу недоверие какое-то..
М-дя, тоже бывало не раз. Не делай добра - не получишь зла. Хотя бывают и благодарные конечно, но в основном...
 
Да я вообщем то практически перестал - предлагаешь, а отношение такое, как будто навязываешь что-то для своей выгоды.. нафиг нужно..
Даже до смешного - купишь индейки за свои - соседка с удовольствием хапнет по 300, а предложишь просто на них оформить - сразу недоверие какое-то..
Народ не шарит просто, у нас же менталитет такой, что никто никогда не поможет просто так
А бесплатный сыр - в мышеловке только