Общее обсуждение МегаМаркет

У меня такая же ситуация 😕
удивительно конечно как у них всё отвратительно работает.. как будто из компании массово уволились специалисты, осталось полтора сотрудника, и они должны справляться со всеми обязанностями...
ладно я - уже так давненько с ММ дружу, но я всё время думаю о новых клиентах))) Это ж капец как они удивляются куда попали))
 
Хочу поделиться радостью за команду. Новый этап командной работы - оценивается одно и тоже бородатое сообщение.
Не зря тренировал. Так держать. @HunT00110 моя любовь, очень творческий член команды. Ещё чуть чуть поднажмем, и будем ставить новые цели
 

Вложения

  • Screenshot_20240721_125917.jpg
    Screenshot_20240721_125917.jpg
    44,8 KB · Просмотры: 47
удивительно конечно как у них всё отвратительно работает.. как будто из компании массово уволились специалисты, осталось полтора сотрудника, и они должны справляться со всеми обязанностями...
ладно я - уже так давненько с ММ дружу, но я всё время думаю о новых клиентах))) Это ж капец как они удивляются куда попали))
Позвонила сейчас напрямую в сберлогистику, сказали, что срок рассмотрения запроса на формирование кода до 10 дней, ахах.
 
Отвлечемся от 🎼 посмотрим 📽️

Может кто не видел эту шедевральную короткометражку🎞️

Напомнило
"Маркетолог спрашивает программиста: в чём сложность поддержки большого проекта?Программист: ну представь, что ты писатель и поддерживаешь проект “Война и мир”. У тебя ТЗ — написать главу как Наташа Ростова гуляла под дождём по парку. Ты пишешь “шёл дождь”, сохраняешь, вылетает сообщение об ошибке “Наташа Ростова умерла, продолжение невозможно”. Почему умерла? Начинаешь разбираться. Выясняется, что у Пьера Безухова скользкие туфли, он упал, его пистолет ударился о землю и выстрелил в столб, а пуля от столба срикошетила в Наташу. Что делать? Зарядить пистолет холостыми? Поменять туфли? Решили убрать столб. Получаем сообщение “Поручик Ржевский умер. ” Выясняется, что он в следующей главе облокачивается о столб, которого уже нет... "rol_foster: Сегодня полдня искали ошибку, из-за которой, образно говоря, у Наташи при прогулке с Пьером падают трусы. Одна из функций программы делает то, что делать не должна. Откатили на вчера — трусы на месте. Перелопатили весь код обновления, там вообще ни трусов, ни Наташи, ни даже Ржевского, тупо красят дом Болконских. Чуть ли не пошагово разбираем — все нормально. Но трусы падают. И, чтобы найти причину, придется перелопатить весь код, а это недели две минимум.В общем, начальник задумчиво посмотрел на девушку и волевым решением выдал Наташе подтяжки. anekdotov.net,
 
  • Haha
  • Like
Реакции: YanaX и Panda WWF
Наверное, как и многие - по привычке, что называется - на автомате - лезу в раздел "Ситика" и т.п.......
Пытаюсь оплатить.... Вижу красную метку...
Затем вспоминаю - о наложенном ММ на этих продаванов "проклятии"....

Одно не пойму - для чего тогда весь их ассортимент продолжает висеть в ММ?
Ради двух с половиной не пуганных инвалидов, заказывающих без промиков.... ?
Убрали бы уже... мешает же.
За бонусы же можно в Ситике зато всё брать.
А во многих ММ магазах нельзя за бонусы.