Сбермаркет - скидки на еду

Кстати, шея остатки ахтунг. Если только молоть.

@tigor
Это та которая из Метро?
Странно, у меня бомбическая попалась (жирка немного, чутка правда жилистая была. Корбанад с О'кей покруче конечно был), второй кусок шеи бросил в морозилку.
Ну я её брал на шашлык, а ты с неё что варганил?
 
Дайте пожалуйста промо любой на повторный заказ от 1490р
 
Это та которая из Метро?
Странно, у меня бомбическая попалась (жирка немного, чутка правда жилистая была. Корбанад с О'кей покруче конечно был), второй кусок шеи бросил в морозилку.
Ну я её брал на шашлык, а ты с неё что варганил?
Я в Окее беру мясо обычно. В Метро не пробовал еще - не доверяю.

Беру под стейки, потом под тушение, и в последнюю очередь под фарш если что останется. Но сегодня половина в фарш ушла, а я надеялся иначе распределить.
 
  • Like
Реакции: theghosty и tigor
Поймал себя на мысли, что в магазинах было так удобно покупать по сравнению с этим убожеством.
Удобно (можешь выбрать именно то, что тебя надо), но нихрена не экономно. А это сейчас главное
 
Моя обновлённая шпаргалка. Пользуйтесь. Замечания принимаются :)
Чем открывать шпаргалку? Я прошлую скачивал - так и не смог открыть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже самое
Но потом я вспомнил вчерашний раздувшийся пром в ММ, который дал 75% скидки, и стало сразу лучше
А чо й та за пром такой интересный?
 
  • Like
Реакции: theghosty и tigor
Я в Окее беру мясо обычно. В Метро не пробовал еще - не доверяю.

Беру под стейки, потом под тушение, и в последнюю очередь под фарш если что останется. Но сегодня половина в фарш ушла, а я надеялся иначе распределить.
Я тоже мясо в основном таскаю с О'кей. В Ленте как-то попробовал, говядину и свинью, так блять по наложили одних костей и заветрянное мясо, после этого послал их в эротическое путешествие.
А в Метро второй раз беру. Первый окорок брал, не очень понравился, жира было много. А во второй взял шею из-за привлекательного ценника и вроде не прогадал.
Скорей всего, кому как повезёт...
 
Чем открывать шпаргалку? Я прошлую скачивал - так и не смог открыть
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А чо й та за пром такой интересный?
Zip архиватор по умолчании во всех Windows последней версии
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Заказал седня по рефке от ММ в Сбераптеке по купону 1000/2000 - все нормально, поехал выкупил. Сразу пришел 2000/6000, щедрые мля, я ваще-то ждал от вас 2000/3000 😃 Но это ладно. Самое паскудное сегодня - узнал, что в аптеке Хуечество после обновления приложухи теперь лютый антифрод, приветственные баллы не начисляются, а только за вбивку личных данных 10 руб.Ишь ты, за ум взялись, я их три года абузил как детей.Теперь нужно искать, как обходить антифрод в приложухе...
Снимок экрана 2023-12-13 181440.jpg
 
Я тоже мясо в основном таскаю с О'кей. В Ленте как-то попробовал, говядину и свинью, так блять по наложили одних костей и заветрянное мясо, после этого послал их в эротическое путешествие.
А в Метро второй раз беру. Первый окорок брал, не очень понравился, жира было много. А во второй взял шею из-за привлекательного ценника и вроде не прогадал.
Скорей всего, кому как повезёт...
Не всем нравится, что мы в сбермаркете магазины обсуждаем, и качество их продукции. :areyoukiddingme:
 
Я тоже мясо в основном таскаю с О'кей. В Ленте как-то попробовал, говядину и свинью, так блять по наложили одних костей и заветрянное мясо, после этого послал их в эротическое путешествие.
А в Метро второй раз беру. Первый окорок брал, не очень понравился, жира было много. А во второй взял шею из-за привлекательного ценника и вроде не прогадал.
Скорей всего, кому как повезёт...
В ленте всегда зашквар, прямо всегда
В Метро у нас толковый мясник, всегда четко по стандартам делает
В Окее чутка хуже, но у них без косяков
Так посмотреть, во всех регионах одинаково
 
А есть такая теория, что надо зарегать акк и немного дать ему времени, не делать сразу заказ?😀 или это глупости
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Скорей всего, кому как повезёт...
В метро самое лучшее мясо, хотя дороже - что вы тут заливаете.. да, шЕя ихняя была вообще атас - не зря у меня ее курьер спи-ть пытался.. потом шею в Ашане брал - гавно редкостное, как все их фирменное..
А в окее вроде и неплохо - так 20% геля накаченно...
 
Не всем нравится, что мы в сбермаркете магазины обсуждаем, и качество их продукцию
Эта тема СМ и здесь можно обсуждать всё, что касается СМ. Магазины, продукты, ТП и т.д.
 
В метро самое лучшее мясо, хотя дороже - что вы тут заливаете.. да, шЕя ихняя была вообще атас - не зря у меня ее курьер спи-ть пытался.. потом шею в Ашане брал - гавно редкостное, как все их фирменное..
А в окее вроде и неплохо - так 20% геля накаченно...
А что у меня в комменте написано, что-то обратное?! Тоже самое, что ты написал про шею. Да, окорок их мне не понравился из-за многочисленного жира.
Про Ашан не знаю, для заказа недоступен. А в О'кей меня всё устраивает по мясу...
Это та которая из Метро?
Странно, у меня бомбическая попалась (жирка немного, чутка правда жилистая была. Корбанад с О'кей покруче конечно был), второй кусок шеи бросил в морозилку.
Ну я её брал на шашлык, а ты с неё что варганил?