Сбермаркет - скидки на еду

Можно выбрать из "теплого" товар, поставить его категорию и купить оптовое количество 😁


+3 за прайм)
Выбрать категорию можно только в приложении? Через браузер не вижу такой возможности...
 
опять сегодня не дают сделать заказ из магазина, с самого утра. 400 руб доставка и не меняется. пришлось 2 раза в ресторанах заказать, чтобы снять стресс. в холодильнике шаром покати, зато брюхо набито как у Винни-Пуха
 
А на третий заказ 350 от 1490 с маской m231... персональный?
 
  • Like
Реакции: Seigalo и tigor
опять сегодня не дают сделать заказ из магазина, с самого утра. 400 руб доставка и не меняется. пришлось 2 раза в ресторанах заказать, чтобы снять стресс. в холодильнике шаром покати, зато брюхо набито как у Винни-Пуха
До середины января наверно будет так. До кучи то снегопад, то мороз, то еще что то
 
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
опять сегодня не дают сделать заказ из магазина, с самого утра. 400 руб доставка и не меняется. пришлось 2 раза в ресторанах заказать, чтобы снять стресс. в холодильнике шаром покати, зато брюхо набито как у Винни-Пуха
У меня доставка была 59 а толку то. Заказ с утра был со статусом “ ищем курьера», но к 16.00 курьера так и не нашли и заказ улетел в отмену… у нас снегом все завалило, дороги не чищены и они просто не вышли работать.
 
Выбрать категорию можно только в приложении? Через браузер не вижу такой возможности...
Да, помедленнее только заказывайте из приложения, промокоды через сутки приходят на последующие.
А самое прекрасное эти пасибки за категорию приходят сверху списанных пасибов. Я так сливки на тортик удачно купила 🧁
 
  • Like
Реакции: Ewroha
Да, помедленнее только заказывайте из приложения, промокоды через сутки приходят на последующие.
А самое прекрасное эти пасибки за категорию приходят сверху списанных пасибов. Я так сливки на тортик удачно купила 🧁
Спасибо, приложением не пользуюсь. Мне кажется, это прямой путь к банам:)
 
У меня доставка была 59 а толку то. Заказ с утра был со статусом “ ищем курьера», но к 16.00 курьера так и не нашли и заказ улетел в отмену… у нас снегом все завалило, дороги не чищены и они просто не вышли работать.
У меня зато приехал второй из той бригады.

Он еще ничё, бурчит что-то себе под носом, и вообще не приятный тип, но жратву привез всю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, шея остатки ахтунг. Если только молоть.

@tigor
 
  • Wow
  • Angry
Реакции: tigor и theghosty
У меня доставка была 59 а толку то. Заказ с утра был со статусом “ ищем курьера», но к 16.00 курьера так и не нашли и заказ улетел в отмену… у нас снегом все завалило, дороги не чищены и они просто не вышли работать.
один из моих заказов тоже висел очень долго в этом статусе и принесли в итоге аж на 2.5 часа позже, но отмены не было. кстати, робот звонил, но почему-то оставил 3 голосовых в виде пиликанья в трубку. при этом, самого звонка не было, телефон лежал рядом
 
  • Like
Реакции: Мери ми
Уважаемые формучане😅 мне опять прайм не поддается, какими банками платите?
 
Поймал себя на мысли, что в магазинах было так удобно покупать по сравнению с этим убожеством.
Тоже самое
Но потом я вспомнил вчерашний раздувшийся пром в ММ, который дал 75% скидки, и стало сразу лучше
 
Мне уже не становится.

Только злость появляется.
Я слышал, в ашане есть скидочные карты, не 50%, конечно, но что-то
Жена так сейчас вообще не может без прогулок по супермаркетам, чисто на цены смотрим и выходим пустые
Стоит только вспомнить веса, которые таскать нужно было, сразу хреново становится, без такчки-то

Главное, видеть больше положительного, а остальное не важно :)