Сбермаркет - скидки на еду

Вот я и пытаюсь понять сожрать его целиком или по кусочку.
Начни с ног, чтоб не убежал. А остальное на НГ оставь, @rozzy123 тебе подскажет много прикольных блюд к праздничному столу...
 
Вчера заглядывал в чужие СБОЛы, обнаружил, что можно узнать, где привязаны карты
IMG_20231213_150713.jpg
 
Вчера заглядывал в чужие СБОЛы, обнаружил, что можно узнать, где привязаны карты
Узнать то можно, а вот отвязать хрен
Только на сервисах, где привязана карта
Ну или если карта Сбер, вроде как писали, что можно прям в Сболе отвязать. ХЗ правда это или нет, проверить не могу)))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Как заказать алкоголь, если его не доставляют, а при самовывозе пишет время самовывоза закончено?
 
Такого не бывает в системе, в прошлом году и летом этого бывали массовые рассылки на повторки -вот они да были универсальные... есть еще купон 700/1490 на 7ой заказ, но его заработать надо:) тут кроме меня про него никто не слышал и у меня бы был я не отдал:wink: Массовых сейчас нет - они редки стали и последние были 1000/2500, поэтому просите Киса, просите и Вам дадут;)
У меня 600 от 2000 на 8 заказ висит в колокольчике
хде взять на 7й? 🤔
 
если карта Сбер, вроде как писали, что можно прям в Сболе отвязать. ХЗ
Для примера мой СБОЛ - ММ не отвязать через СБОЛ..
ну а у других - много для них интересного.. почти все люди забывают - что-как и где наследил.. и для них откровение - что деньги могут списать без их ведома...
 
  • Like
Реакции: tigor
Напомните промокод на 1000 от 2500 на первый заказ
 
Для примера мой СБОЛ - ММ не отвязать через СБОЛ..
ну а у других - много для них интересного.. почти все люди забывают - что-как и где наследил.. и для них откровение - что деньги могут списать без их ведома...
Да. Многие даже и не задумываются об этом. Только когда спишут сумму без их ведома, сразу истерику разводят. А заранее подумать о последствиях не в состоянии...
Я поэтому основные карты никогда не к одному сервису не вяжу (за исключением одной истории и то быстро заменил без последствий)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напомните промокод на 1000 от 2500 на первый заказ
СНЕГ1000
 
600/1490 на второй
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

450/1490 на второй
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а они не личные разве? Это ж из смсок вроде
 
Я поэтому основные карты никогда не к одному сервису не вяжу (за исключением одной истории и то быстро заменил без последствий)
Это сейчас надо взять за правило..
Я даже основной пластик никогда из дома не выношу.. ну и не плачу никогда через него - только с него перевожу на др...
 
  • Like
Реакции: tigor
Это сейчас надо взять за правило..
Я даже основной пластик никогда из дома не выношу.. ну и не плачу никогда через него - только с него перевожу на др...
Аналогично
 
  • Like
Реакции: serg1915 и bandana777
ЗИМА 20% кэшбэком от 3000
Повторный
 
  • Like
Реакции: olya57
У меня 600 от 2000 на 8 заказ висит в колокольчике
хде взять на 7й? 🤔
Да я оговорился: 7 заказов сделать и раньше давали 700/1490, на 8 заказ, значит понефрели и теперь онли 600/2000. Спс за инфу. Сбер как и вся система под китайцами, это у нас 7 счастливое число:), а для китайцев 8 - счастливое символ бесконечности, а 4 у них как у нас 13, так как созвучна с ироглифом СМЕРТЬ.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Очень холодно
Мы привыкли от 50% 😂
Псс да ещё и фантиками к возврату, вообще не годится...
Можно выбрать из "теплого" товар, поставить его категорию и купить оптовое количество 😁


+3 за прайм)
 
  • Haha
Реакции: tigor
Прислали пром 350 от 990 о доставкой 0 на рестораны. Маска rte12......
Не знаю личный или нет.
Отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: steambit
Можно выбрать из "теплого" товар, поставить его категорию и купить оптовое количество 😁
Спасибо, но я как-то пытался в Ленте взять тёплые апельсины оптом, а больше 3кг. не давало. Ну оно даже к лучшему, оказались кислючими 🤢
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прислали пром 350 от 990 о доставкой 0 на рестораны. Маска rte12......
Не знаю личный или нет.
Если кому нужен - пишите в личку
Вчера вроде таким здесь делились, значить не личный...