Сбермаркет - скидки на еду

Ответ прост- Прайм конечно
Псс тебе не впервой охотится за курьером))
Ну наверно. Приходится сидеть решать математические задачи) Можно же и с ММ заказать с промом на ДР, тоже опять смотреть почем доставка, наличие
 
Ну наверно. Приходится сидеть решать математические задачи) Можно же и с ММ заказать с промом на ДР, тоже опять смотреть почем доставка, наличие
Можно и ММ, но доставка от 188 минимум и промо не фонтан 800/2500
А у СМ всё же и доставка бесплатно и промо 900/1500. Думаю здесь и так всё очевидно...
 
Можно и ММ, но доставка от 188 минимум и промо не фонтан 800/2500
А у СМ всё же и доставка бесплатно и промо 900/1500. Думаю здесь и так всё очевидно...
Я как-то хотел склониться в пользу СМ, когда промов 1000/2500 накидали, но глянул, там тоже доставка 230 руб. Передумал.
В ММ хотя бы отзывы можно еще писать.
 
Хотел 5 к ммшных бонусов на самовывоз СМ потратить, смотрю, а акк новорег оказывается. Дилемма, то ли заказать с праймом или снегом и получить бан, или взять самовывоз все таки
spasibo900 тоже как вариант, оплачиваешь полностью бонусами и 900 назад возвращают, и антифрод не такой как с прайм
 
Я как-то хотел склониться в пользу СМ, когда промов 1000/2500 накидали, но глянул, там тоже доставка 230 руб. Передумал.
В ММ хотя бы отзывы можно еще писать.
Это всё индивидуально. У меня в СМ от 2000 доставка бесплатно, до 2000 149+59. В моменте бывает задирают (высокий спрос). У ММ кстати тоже так же, стандарт 188, при высоком спросе и до 400 доходит.
Я уже написал кучу отзывов, оплата так и не поступила, плюс фантики потраченные в заказе и частично отменены позиции всё ещё не возвращены и как практика показывает за две недели ММ их просто замылит (уже такое было и не единожды)
 
Это всё индивидуально. У меня в СМ от 2000 доставка бесплатно, до 2000 149+59. В моменте бывает задирают (высокий спрос). У ММ кстати тоже так же, стандарт 188, при высоком спросе и до 400 доходит.
Я уже написал кучу отзывов, оплата так и не поступила, плюс фантики потраченные в заказе и частично отменены позиции всё ещё не возвращены и как практика показывает за две недели ММ их просто замылит (уже такое было и не единожды)
Ну вот, от 2000, а прайм 1500. 59 р сейчас стоит доставка, это тоже годно. В идеале понятно что выгодно собрать оба промо и с СМ и с ММ, но честно говоря уже напрягает эта тема с беготней, отслеживанием, сидением в ожидании звонков от сборщиков. Поэтому и возникают мысли о самовывозе(на баллы)
 
  • Like
Реакции: tigor и theghosty
Ну вот, от 2000, а прайм 1500. 59 р сейчас стоит доставка, это тоже годно. В идеале понятно что выгодно собрать оба промо и с СМ и с ММ, но честно говоря уже напрягает эта тема с беготней, отслеживанием, сидением в ожидании звонков от сборщиков. Поэтому и возникают мысли о самовывозе(на баллы)
Эх вы, абузеры, разбаловались.
Если бы @bandana777 сейчас был онлайн он бы вам рассказал, что да к чему... )))
Псс ну а так, конечно тебе самому виднее. Где и как потратить фантики :troll:
 
  • Like
Реакции: nanoge
У меня третий заказ отменили из-за кого то сбоя, типа мой заказ в магазах не видят... Заказывал из аптек, у кого было такое сегодня?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
на второй ни у кого нет лишнего типа 600/1490? буду благодарен
 
  • Like
Реакции: Koza
Ему просто видима не нравятся животные на Аве, ассоциации с зоопарком))
Чё передёргиваешь то??
Это был ответ на твою же реплику..
А вообще количество котиков и кошечек на авах откровенно удивляет и озадачивает...
 
Чё передёргиваешь то??
Это был ответ на твою же реплику..
А вообще количество котиков и кошечек на авах откровенно удивляет и озадачивает...
Даже и не думал...
Всего лишь предположение 🤔
Да ты его сейчас и сам подтвердил 🐈
 
  • Like
Реакции: theghosty
Чё передёргиваешь то??
Это был ответ на твою же реплику..
А вообще количество котиков и кошечек на авах откровенно удивляет и озадачивает...
Хорошо хоть количество дам в возрасте на авах в норме, было бы гораздо хуже
 
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
собрались зоофилы и геронтофил , третьего не хватает 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Met33 и tigor
Да ты его сейчас и сам подтвердил 🐈
Если дерьмо за кошками убираю не я , то по жизни я к ним отношусь положительно..
Некрофилов что-ли?!
Такой тип тут будет лишний


 
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
  • Like
  • Haha
Реакции: Koza, bandana777 и tigor
вот жду курьера думаю кто приедет. это тот где вор работает. я наверное ворофил.
Ворофилия - это желание быть съеденным кем-то заживо, либо съесть кого-то целиком, проглатывая.
 
  • Haha
Реакции: tigor