Сбермаркет - скидки на еду

"применить промокод пока не получится". Как это понимать?
Такое бывает, когда пробуешь активировать несколько промокодов подряд и система дает временный бан, говорят на 24 часа.
 
  • Like
Реакции: bshop
Други и подруги! Я заранее извиняюсь, но может есть у кого промик на повторный заказ? Буду очень благодарен!:)
 
Коллеги, снег заработал 1 от 2 или так и работает 1 от 2,5 ?
 
Ну капец, еще и неделю можно ждать. А чем обосновывали такой длительный срок? Я думаю тут, что делать, если не вернут через 3 дня, как обещали, куда писать, кого долбить))
Можно и больше ждать, официально - до 10 дней, это если без нарушения
 
  • Like
  • Sad
Реакции: tigor и bret
А промокод spasibo900 перестал работать? Он применяется , но кешбек к возврату не показывает.
 
В 99% случаев под хайдом полная херня😂
Смотрю авка обновилась кардинально
Это случаем не @bandana777 повлиял ?!
Судя по вашим аватарам - вы здесь и так все в основном щенки и котята.. изредка лисы, аквариумные рыбки и козы...
Зоопарк на абузе...
Псс еле нашёл в истории и только по слову зоопарк 😂
 
Ребята, умоляю, как антифрод обойти - сообщите пожалуйста, текстом, ссылкой на пост или в личку.
Есть уже нечего, защиту не могу обойти :recourse::recourse::recourse::recourse::recourse::recourse::recourse:
скачать DOLPHIN ANTY он позволяет создать до 10 профилей на бесплатном тарифе с разными настройками - ос браузер версии видюха и прочее, делаю профиль новый
Посмотреть вложение 703022 запускаю випиэн профиль отдельный под каждый конфиг и тогда все получается)
 
  • Like
Реакции: Xharm и Арбузиков
Коллеги, снег заработал 1 от 2 или так и работает 1 от 2,5 ?
Его не будут менять. Видел новую рекламу, там говорят про 1000 от 2500. Так, что пересмотрели видно правила.
 
Доброе ! поделитесь пж промиком 600/1490 на повторный, или что-то более выгодное
заранее спасибо и + в карму
 
Хотел 5 к ммшных бонусов на самовывоз СМ потратить, смотрю, а акк новорег оказывается. Дилемма, то ли заказать с праймом или снегом и получить бан, или взять самовывоз все таки
 
походу 40% новый стандарт)
Местные меньше 50% не воспринимают вообще)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотел 5 к ммшных бонусов на самовывоз СМ потратить, смотрю, а акк новорег оказывается. Дилемма, то ли заказать с праймом или снегом и получить бан, или взять самовывоз все таки
Ответ прост- Прайм конечно
Псс тебе не впервой охотится за курьером))