Сбермаркет - скидки на еду

Заказываю в СМ редко, как-то ММ ближе ))) так вот, сегодня не доложили позицию, хотя все собрано и деньги списали, после звонка на гор линию чек на возврат прислали, но блин, как поиздевались, дали пром 100/1500, это в СМ норма или можно поругаться и получить что-то приличное?
Нельзя.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tigor
На пикабу увидел.
Типичная ситуация для участников данной темы?)

photo_2023-12-12_20-49-40.jpg
 
  • Wow
Реакции: tigor
да я - жулик мелкий-абузер (крупные в правительстве).....пока есть спасибки от ММ я завязал:)
Какой же ты жулик мелкий-абузер, если ты ищешь промо на 5 заказ в ресторан?!
Ты обычный жулик-пакостник, из-за которых в пабликах СМ вой потом другие поднимают, потому что их ТП шлёт на три буквы с недовозами и испорченными продуктами...
 
Какой же ты жулик мелкий-абузер, если ты ищешь промо на 5 заказ в ресторан?!
Ты обычный жулик-пакостник, из-за которых в пабликах СМ вой потом другие поднимают, потому что их ТП шлёт на три буквы с недовозами и испорченными продуктами...
Он всегда слал и шлет:) я это никак не испортил раз, то что лишнего сболтнул уже удалил, я сказал что завязал и мои схемы сложнее тех что Вы описали:). Заявить о недовозе то, что довезли по факту - это слишком просто...
 
  • Like
Реакции: tigor
Заказываю в СМ редко, как-то ММ ближе ))) так вот, сегодня не доложили позицию, хотя все собрано и деньги списали, после звонка на гор линию чек на возврат прислали, но блин, как поиздевались, дали пром 100/1500, это в СМ норма или можно поругаться и получить что-то приличное?
будешь ругаться и этот отберут ))
 
  • Haha
Реакции: tigor
ну да, не спойлерами, а хайдами
да, долго еще строчить)
Есть хайды по количеству дней пребывания на форуме и мне они также недоступны, хоть строчи, хоть не строчи... ))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот здесь изначально Хайд стоял как раз под ваше пребывание на форуме, зато мне было недоступно, но я из этого трагедию не делаю.
Зайдите в тему ММ и вы ошалеите от тех хайдов, что они выставляют, даже им он недоступен по параметрам, хотя как авторы они его могут видеть. Каждый здесь развлекается как может, надо меньше обращать внимания на это...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Мне вот 2 из 3 вернули спустя неделю. Еще один до сих пор нет, так что 3 дня это прям отлично
Ну капец, еще и неделю можно ждать. А чем обосновывали такой длительный срок? Я думаю тут, что делать, если не вернут через 3 дня, как обещали, куда писать, кого долбить))
 
  • Sad
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
Такого не бывает в системе, в прошлом году и летом этого бывали массовые рассылки на повторки -вот они да были универсальные... есть еще купон 700/1490 на 7ой заказ, но его заработать надо:) тут кроме меня про него никто не слышал и у меня бы был я не отдал:wink: Массовых сейчас нет - они редки стали и последние были 1000/2500, поэтому просите Киса, просите и Вам дадут;)
У новорега без заказзов позавчера прислали 750/1490, надо просто подождать сутки :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Как сейчас можно установить приложение Сбермаркет на айфон ?
 
Как сейчас можно установить приложение Сбермаркет на айфон ?
если есть установленная у знакомых/на другом своем устройстве, то так же как и любое другое удаленное из аппстора приложение - при помощи imazing. инструкций много в сети
 
  • Like
Реакции: Lenchik
Есть хайды по количеству дней пребывания на форуме и мне они также недоступны, хоть строчи, хоть не строчи... ))

Вот здесь изначально Хайд стоял как раз под ваше пребывание на форуме, зато мне было недоступно, но я из этого трагедию не делаю.
Зайдите в тему ММ и вы ошалеите от тех хайдов, что они выставляют, даже им он недоступен по параметрам, хотя как авторы они его могут видеть. Каждый здесь развлекается как может, надо меньше обращать внимания на это...
В 99% случаев под хайдом полная херня😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята, умоляю, как антифрод обойти - сообщите пожалуйста, текстом, ссылкой на пост или в личку.
Есть уже нечего, защиту не могу обойти :recourse::recourse::recourse::recourse::recourse::recourse::recourse:
Так напиши подробно что и как делаешь. Обсудим))
 
  • Like
Реакции: tigor
"применить промокод пока не получится". Как это понимать?