Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите, заказ опаздывает на неск. часов, вряд ли сегодня уже придет. Раньше пробовал через бота перенести заказ, подключался оператор и писал, мол извините, вот вам извинит. пром. Сейчас так не выходит, висит кнопка "отменить заказ". Как правильно написать им, чтобы промик выдали?
 
Подскажите, заказ опаздывает на неск. часов, вряд ли сегодня уже придет. Раньше пробовал через бота перенести заказ, подключался оператор и писал, мол извините, вот вам извинит. пром. Сейчас так не выходит, висит кнопка "отменить заказ". Как правильно написать им, чтобы промик выдали?
Позвоните на горячку
+7 800 550-94-11
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Этот месяц удачный, не успеваю продукты складывать :request:
 
  • Like
Реакции: theghosty и tigor
Дочка в гостях, есть что на рестики, банные на ММ спасибки загнать, 3 заказа на СМ на этом акке есть 350/1490 как-то не айс:)??
 
Последнее редактирование:
Повторы что-ли или новореги?
3 заказа на СМ. это четвертый будет описался, повторы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прошло заказ со сладостями пришел и спасибк упали,
1702399143146.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Засада
1702399530041.png
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ребята, умоляю, как антифрод обойти - сообщите пожалуйста, текстом, ссылкой на пост или в личку.
Есть уже нечего, защиту не могу обойти :recourse::recourse::recourse::recourse::recourse::recourse::recourse:
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: tigor
Прикол, у меня там 4 заказа, хочу 5ый, есть такие
1702400828539.png
а есть такие на
1702400881808.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На пятый есть у кого? Или у Вас тут нет такой терминологии:) Первый, второй и в рай первый второй....
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Κγঢ়μκ и tigor
ни у кого нет лишнего на второй заказ типа 600/1490, если можно в ЛС. спасибо
 
  • Like
Реакции: Koza
На третий заказ сейчас бывают 600/1490? Если есть у кого, поделитесь в личку пожалуйста.
 
Заказываю в СМ редко, как-то ММ ближе ))) так вот, сегодня не доложили позицию, хотя все собрано и деньги списали, после звонка на гор линию чек на возврат прислали, но блин, как поиздевались, дали пром 100/1500, это в СМ норма или можно поругаться и получить что-то приличное?
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
На третий заказ сейчас бывают 600/1490? Если есть у кого, поделитесь в личку пожалуйста.
Такого не бывает в системе, в прошлом году и летом этого бывали массовые рассылки на повторки -вот они да были универсальные... есть еще купон 700/1490 на 7ой заказ, но его заработать надо:) тут кроме меня про него никто не слышал и у меня бы был я не отдал:wink: Массовых сейчас нет - они редки стали и последние были 1000/2500, поэтому просите Киса, просите и Вам дадут;)
 
, дали пром 100/1500, это в СМ норма или можно поругаться и получить что-то приличное?
Это у них считается кошерный промик
Больше не дадут, можно и не стараться