Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: tigor и theghosty
Сейчас нету правдивой инфы на вообще любую вещь в интернетах
На самом деле есть способ распознать проплаченый отзыв. Я читаю отзывы в которых 3 звезды и меньше, потому что в этом мире нет почти ничего идеального. Недостатки всегда будут. И уже можно выбирать товар по тому насколько для тебя критичны недостатки.
 
Ну хз, иногда на ЯМ такие полотна пишут, что появляется доверие к отзыву.
Просто знаю как работает нормальная реклама: как пишутся достоверные отзывы, в которые вкладывают миллионы
Как происходит лоббирование того или иного товара, категории, идеи и т.д., что просто отзывам не верю
Ни в чем не убеждаю, но тут очень тонкое искусство, так что иду от противного
Антиреклама, кстати, тоже часть этого
 
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
Просто знаю как работает нормальная реклама: как пишутся достоверные отзывы, в которые вкладывают миллионы
Как происходит лоббирование того или иного товара, категории, идеи и т.д., что просто отзывам не верю
Ни в чем не убеждаю, но тут очень тонкое искусство, так что иду от противного
Наверно я мыслю старыми категориями, когда отзывы писали за копейки) И сам пописывал. Возможно теперь новый уровень работников
 
Хотел заказ сделать в рестике, из всего списка рестиков только 4 доставляет, как я понял у которых своя доставка, остальные рестораны закрыты. Думал дом в бане, проверил все соседние дома в квартале, тоже самое, в домах у соседней станции метро все рестики работают.
Это глюк какой-то? Что можно сделать?
 
У Тинькова тоже нормально, просто пишет что вернулось на закрытую карту
У меня два дня назад два раза пробовали списывать - я лимит поставил чтоб больше не списали. Но там весовые были и за перевес по полной.
 
С каких пор они такие лояльные стали?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
С каких пор они такие лояльные стали?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Наверно в зависимости от сборщика...мне как-то шоколадку положили в одном заказе,извинялись))
 
С каких пор они такие лояльные стали?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
От сборщиков зависит, много сообщений было и ранее, что по звонку предупреждали что надо дозаказать, что промо слетит.
А вам отдельную объяснительную написали, молодцы, чаевые зарабатывают)
 
Забанили акк и не вернули деньги, как быть? раньше всегда моментально возврат приходил
 
Ещё ВТБ потестировал, он тоже даёт делать отдельные счета, на которых можно открывать цифровые карты. Тут можно закрыть отдельную карту, только она в приложении всё равно светится. Если так каждый день по три-четыре карты использовать, то какая же там огромная простыня накопится.
Левый свайп по закрытой карте, появляется кнопка, убрать с главного экрана, все, простынка не копится. Но у ВТБ лимит на виртуалки, 3 в месяц.
 
Сегодня 3 раза по картам Озон разным отменили заказы и забанили аккаунты. Поосторожнее с картами данного банка при оплате СМ.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
Поэтому с юмани всё хорошо, а вот я решил хоум банк попробовать, так он как-то странно сделал, там открываешь отдельно счёт, привязываешь к нему карты сколько хошь, но удалить потом отдельную карту не даёт, только все карты гуртом и вместе со счётом. Пока не пробовал закрывать, дожидаюсь полного расчёта.
Ещё ВТБ потестировал, он тоже даёт делать отдельные счета, на которых можно открывать цифровые карты. Тут можно закрыть отдельную карту, только она в приложении всё равно светится. Если так каждый день по три-четыре карты использовать, то какая же там огромная простыня накопится.
Вот ВТБ мне теперь установил лимит 4 виртуалки в месяц, хотя до этого я клепал их без меры. Подозреваю, что они выборочно устанавливают лимиты тем, за кем заметили чрезмерную активность. Заблокированные карты продолжают висеть и смущать совесть, но со временем пропадают из поля зрения, по крайней мере в личном кабинете на сайте так. Вот кстати да, про то что можно попробовать создать еще один счет к уже двум существующим - надо обмозговать. Может там лимит 4 карты на счет, а не на весь аккаунт, хз.
 
  • Like
Реакции: madyrs и tigor
От сборщиков зависит, много сообщений было и ранее, что по звонку предупреждали что надо дозаказать, что промо слетит.
А вам отдельную объяснительную написали, молодцы, чаевые зарабатывают)
Ну я так растрогался что сразу чай накинул, Просто у меня вечная проблема у сбермаркета была с отменами и слетом промо, поэтому для меня было удивительно увидеть такую записку, там еще и замены хорошие сделали. Раньше мне казалось что они специально товар найти не могут, чтоб промо слетел
 
  • Like
Реакции: Delhi
Сегодня 3 раза по картам Озон разным отменили заказы и забанили аккаунты. Поосторожнее с картами данного банка при оплате СМ.
Вряд ли дело в картах. Пару дней назад мне кинули блок, я с того же устройства с той же картой через пару часов заказал в другом районе без блока. Тоже была Озон карта
 
Ну я так растрогался что сразу чай накинул,
ну а ему только это и надо . 😁

Случалось и не раз что-то подобное - так и думал что сборщики на чаевые напрашиваются..
На сайте есть чебокс (галочка) , когда оставляешь отзыв и даёшь чаевые - +5%, если хотите, чтобы вся сумма досталась сборщику.. забавно..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже была Озон карта
А что озонавая карта по количеству перевыпусков - сколько можно в месяц?? И приложение удобное, не кривое?? Просвети pls...