Сбермаркет - скидки на еду

Первый бан за долгое время, потерял 500 бонусов. Обидно! У вас нормально?Наверно из-за старой верссии браузера, я не обновлял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там 10 минут максимум на автобан? Пока оформил, жду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это вот к вопросу о бонусах, я спрашивал, бонусы всегда хуже чем более выгодный промокод, потому что бонусы можно вот так потерять и невозможно забыть.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Первый бан за долгое время, потерял 500 бонусов. Обидно! У вас нормально?Наверно из-за старой верссии браузера, я не обновлял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там 10 минут максимум на автобан? Пока оформил, жду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это вот к вопросу о бонусах, я спрашивал, бонусы всегда хуже чем более выгодный промокод, потому что бонусы можно вот так потерять и невозможно забыть.
Надо сказать, спасибо Господи, что взял бонусами. Тогда не так обидно :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Boico
Надо сказать, спасибо Господи, что взял бонусами. Тогда не так обидно :derpneutral:
Да вроде также :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Действительно, проблема была в сильно старой версии браузера. А можно ли разбаниться через поддержку? Очевидно ведь ложное срабатывание. Любой обычный пользователь может сидеть на старой версии.
 
Последнее редактирование:
А можно ли разбаниться через поддержку?
Как оказалось, разбаниться через ТП можно. Меня один раз разбанили через сутки, как и обещали.
Только без толку: при следующем заказе опять моментальный бан.
 
Всем доброе утро! Если у кого-то есть есть промо на повторный (не второй) заказ поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо!
 
Первый бан за долгое время, потерял 500 бонусов. Обидно! У вас нормально?Наверно из-за старой верссии браузера, я не обновлял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там 10 минут максимум на автобан? Пока оформил, жду.
Бан может прилететь в любой момент, даже после получения заказа
 
  • Like
Реакции: Boico и sisya
Подскажите кто знает, промокоду PRIME900 слетает ли, если один из товар отменили?
 
Подскажите кто знает, промокоду PRIME900 слетает ли, если один из товар отменили?
обычно пром выдерживает снижение суммы до 15-20%. потом слетает.
и сам пром пропорционально уменьшается.
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Подскажите кто знает, промокоду PRIME900 слетает ли, если один из товар отменили?
Обычно до 20% держит, пересчитывает дифференцированно, у меня вчера правда 164р была отмена , прошло
 
  • Like
Реакции: Koza
Вчера возникла проблема при входе в сбермаркет по сбер ID, сначала СМС приходили на вирт.Тиньков мобайл, не приходил код на эл.почту, затем и СМС на вирт. симку перестали приходить. Вроде в соседней теме писали про проблемы с приходом СМС на вирт. симку Тинькова. Есть ли какое решение этой проблемы?
 
spasibo900 какую скидку даёт?
 
spasibo900 какую скидку даёт?
Скидки нет, только кешбек
 
Где сейчас найти симки ? Без госуслуг, не гражданин рф
Бомжи с паспортами: Мы для тебя какая то шутка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотелось пододвинуть запах и вкус праздника ближе ( у мандаросов то цена, мама негорюй)...
Раньше и вправду апельсины в той же Ленте были намного слаще, нынешние ни в какое сравнение не идут.
Да уж с мандаринами чет тяжко приходится. По 2-3 кг в день сжирают у меня, весь профит на них уходит
 
  • Like
Реакции: tigor
было у кого такое, на одном акке не дает добавить 10кг апельсин, максимум 3кг.

Но проблема в том, что на другом акке, тот же адрес, магазин, тот же состав корзины, дает добавить эти апельсины даже 20кг.
А куда столько апельсинов? Отправлять посылку с Чебурашкой? У меня мясо часто не даёт заказать больше одной упаковки на 400 грамм, тоже пишет что закончился, хотя это брехня, сборщик как-то однажды сам добавил вторую пачку чтоб пром не слетел .
 
  • Like
Реакции: tigor
Что с СМ не так?! 🙄
Прислали пром-замухрышку 250/1500, так ещё и личный, это просто аут 🤦
 
У всех глючит сайт? Сделал заказ, а он кинул на главную и пишет изменилась зона доставки у магазина лол. На этапе оформления опять было только убрать товар из корзины (не было замены, как обычно). Бана вроде нет
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков