Общее обсуждение МегаМаркет

А игра мегабашня у всех пропала? Чот у меня не применяется пром ПЛЯЖ, мегабашни нет, бана нет, ничего не понятно
Значит настала время тарить со скидкой 20% на ЯМе
 
  • Like
Реакции: Koza
Ютуб же это не программа передач которую кто-то составляет, там любой может разместить свое видео и ты, и я, чем популярнее видео тем больше его смотрят и тем больше прибыли они получают, остальное их не должно волновать
это просто пиздец = насколько ты наивен
на ютубе тотальная однобокая ПРО ЗАПАДНАЯ повестка...:mad:
 
это просто пиздец = насколько ты наивен
на ютубе тотальная однобокая ПРО ЗАПАДНАЯ повестка...:mad:
Не тотальная, ты просто плохо искал, удалили только известных лиц которые попали под санкции и то некоторые из них научились обходить эти блокировки. А так там не мало каналов которые активно критикуют запад и даже сам ютуб.
 
На какие хоть акки пришел этот ПЛЯЖ? Весь флуд за день не буду перечитывать
 
Чтобы что-то купить ненужное, надо сначало продать что-то нужное. А у нас денег нет. Но, Вы, Герман, там, держитесь!
 
"Читать вместо газет блоги экспертов, — ответила Гера, — это все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников."
Empire V
Виктор Пелевин
Сначала факты, потом уже мнения экспертов если твоей компетенции не хватает для понимания
Пусть на Рутубе зеркально ответят.
В рутубе и так каждое видео модерируется, в ютубе такого пока нет
 
Сначала факты, потом уже мнения экспертов если твоей компетенции не хватает для понимания

В рутубе и так каждое видео модерируется, в ютубе такого пока нет
что тебя последнее время всё в сторону политики = сносит

расскажи лучше сколько заказов в месяц делаешь в см и на сколько человек
 
26 июля 2024 года только в сети магазинов Магнит Косметик действует скидка 20% на все!
Девочки, покупаем мальчикам прокладки, чтобы было чем на Авито торговать
 
А игра мегабашня у всех пропала? Чот у меня не применяется пром ПЛЯЖ, мегабашни нет, бана нет, ничего не понятно
https://megamarket.ru/games/ а по ссылке?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит настала время тарить со скидкой 20% на ЯМе
шо за скидка 20% на яме. откуда?)