Сбермаркет - скидки на еду

А что озонавая карта по количеству перевыпусков - сколько можно в месяц?? И приложение удобное, не кривое?? Просвети pls...
К сожалению не скажу(( не перевыпускал, две карты висит на счете.
 
Заказ 9.11. отзывы первые были оплачен 11.11, написаны сразу же, потом не переписывал!! Осталось 16 неоплаченных -чещу репу, переписывать? Или рано или поздно все оплатят и так;)сойдет?
Мм стал лавочку закручивать. С начала ноября отклоняют баллы за отзывы, товар стоит 50-60 руб с отмазой " не та цена", хотя думаю понятно что соевый соус и шоколадки дешевле 30 не стоят уже года 3.

А так же другие отмазы, вы не покупали товар блабла. Поддержка даже не читает, шлёт херню в ответах.


Ну а вышка это когда мне отклонили публикацию 3 раза отзыва на Ritter sport, по причине " малоинформативен", хотя там была строгая конкретика, но при этом пропустили отзывы блабла абзацами у других . И сейчас не дают написать отзывы на шоколадки.


Получается реально есть какое то ограничение по возможности написания отзывов,не более 3 шт.

И как вообще у вас, отклоняют начисление баллов за отзывы ниже 60 руб ? За 30-40 точно наверное шлют
 
Ах вот оно, что... Тогда понятно.
 
отзывов,не более 3 шт.
Не заметил.. писал бы сколько хочу в свое удовольствие.., только вот не покупаю по столько.. 😁
Публикуют тоже все.., но да, чаще стали динамить - не начисляють...
Вообще это в тему ММ...
 
Где сейчас найти симки ? Без госуслуг, не гражданин рф
 
было у кого такое, на одном акке не дает добавить 10кг апельсин, максимум 3кг.
Пишет: "кажется товар закончился. больше добавить не получится".
Знаю что на некоторые товары есть ограничения такие по кол-ву.
Но проблема в том, что на другом акке, тот же адрес, магазин, тот же состав корзины, дает добавить эти апельсины даже 20кг.
кто нибудь с таким сталкивался? o_O
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Мм стал лавочку закручивать. С начала ноября отклоняют баллы за отзывы, товар стоит 50-60 руб с отмазой " не та цена", хотя думаю понятно что соевый соус и шоколадки дешевле 30 не стоят уже года 3.
Заметил такое, и по стечению обстоятельств именно тех товаров, на что реджектнули отзывы, не было в наличии в данный момент. Так что возможно у них система считает нет в наличии как цена=0
 
  • Like
Реакции: bandana777
1000/2500 привязанные?
в смс привязанные. мой вообще не сработал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

было у кого такое, на одном акке не дает добавить 10кг апельсин, максимум 3кг.
Пишет: "кажется товар закончился. больше добавить не получится".
Знаю что на некоторые товары есть ограничения такие по кол-ву.
Но проблема в том, что на другом акке, тот же адрес, магазин, тот же состав корзины, дает добавить эти апельсины даже 20кг.
кто нибудь с таким сталкивался? o_O
проверь вес своей корзины в первом акке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что озонавая карта по количеству перевыпусков - сколько можно в месяц?? И приложение удобное, не кривое?? Просвети pls...
нормальное приложение, перевыпуска не искал, но вроде есть виртуальные. Озоновские карты, как и юмани и вирт Тинька, может банить в интернете из-за отсутствия имени владельца - антифроды любят только именные
 
Последнее редактирование:
как и юмани и вирт Тинька, может банить в интернете из-за отсутствия имени владельца - антифроды любят только именные
Может - это ключевое слово.. юмани пользуюсь давно и счастливо.. а озоновая меня интересует именно по перевыпускам..
 
проверь вес своей корзины в первом акке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да даже если первыми класть эти апельсины и кроме них ничего нет - тоже самое. максимум 3кг.
причем еще нашла акк, где тоже самое.
но тут похоже просто ограничение на них, и бан на акках, где дает положить больше.
забавно
 
  • Like
Реакции: bandana777
Мм стал лавочку закручивать. С начала ноября отклоняют баллы за отзывы, товар стоит 50-60 руб с отмазой " не та цена", хотя думаю понятно что соевый соус и шоколадки дешевле 30 не стоят уже года 3.

А так же другие отмазы, вы не покупали товар блабла. Поддержка даже не читает, шлёт херню в ответах.


Ну а вышка это когда мне отклонили публикацию 3 раза отзыва на Ritter sport, по причине " малоинформативен", хотя там была строгая конкретика, но при этом пропустили отзывы блабла абзацами у других . И сейчас не дают написать отзывы на шоколадки.


Получается реально есть какое то ограничение по возможности написания отзывов,не более 3 шт.

И как вообще у вас, отклоняют начисление баллов за отзывы ниже 60 руб ? За 30-40 точно наверное шлют
Ошибся темой, сорян.
 
было у кого такое, на одном акке не дает добавить 10кг апельсин, максимум 3кг.
Пишет: "кажется товар закончился. больше добавить не получится".
Знаю что на некоторые товары есть ограничения такие по кол-ву.
Но проблема в том, что на другом акке, тот же адрес, магазин, тот же состав корзины, дает добавить эти апельсины даже 20кг.
кто нибудь с таким сталкивался? o_O
да даже если первыми класть эти апельсины и кроме них ничего нет - тоже самое. максимум 3кг.
причем еще нашла акк, где тоже самое. там тоже купон 1000/2500 есть)
может все таки баг такой интересный)
Случайно покупка не в Ленте происходит?
На днях такое было и тоже с апельсинами (из Ленты), больше 3кг. не давало)) На других акках не проверял, как-то надобности небыло в этом. Связал это с тем, что апельсины были из раздела 30% фантиков к возврату, а такое уже у меня было со штучным товаром, но только из предыдущих 60% и 100% к возврату.
Обратил внимание ещё на одну странность, которой ранее не замечал, а может её и не было, доставка на один и тот же адрес с разных акков (старорегов) стоит по разному, хотя сумма и состав заказа один и тот же...
Псс с весом корзины всё было норм, не более 10 кг
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и Atsu
  • Like
Реакции: tigor
Случайно покупка не в Ленте происходит?
На днях такое было и тоже с апельсинами (из Ленты), больше 3кг. не давало)) На других акках не проверял, как-то надобности небыло в этом. Связал это с тем, что апельсины были из раздела 30% фантиков к возврату, а такое уже у меня было со штучным товаром, но только из предыдущих 60% и 100% к возврату.
Обратил внимание ещё на одну странность, которой ранее не замечал, а может её и не было, доставка на один и тот же адрес с разных акков (старорегов) стоит по разному, хотя сумма и состав заказа один и тот же...
Псс с весом корзины всё было норм, не более 10 кг
да, именно из ленты и именно апельсины с кэш 30) :)
тут видимо сбой именно на акках, где дает положить больше,а так стоят ограничения.
там еще у них есть молоко, которое максимум 6 пакетов больше взять.
 
да, именно из ленты и именно апельсины с кэш 30) :)
тут видимо сбой именно на акках, где дает положить больше,а так стоят ограничения.
там еще у них есть молоко, которое максимум 6 пакетов больше взять.
Так может воспользоваться этим сбоем на другом акке и взять апельсинов на полную?! Шучу))
Мне попались кислые, хорошо, что много не брал...
 
  • Like
Реакции: bandana777
А нафига они вообще нужны? Современные апельсины невкусные, раньше марокканские были - те да...
Хотелось пододвинуть запах и вкус праздника ближе ( у мандаросов то цена, мама негорюй)...
Раньше и вправду апельсины в той же Ленте были намного слаще, нынешние ни в какое сравнение не идут.
 
  • Like
Реакции: bandana777