Сбермаркет - скидки на еду

Сейчас же допы по сотне - неужели есть смысл?? И чаще там ММ-СМ просто юзанные попадаются, считай впустую деньги выбросил...
Сейчас уже по 100? Фигасе. Я два месяца назад брал, по 30 + 2р в день.
Я бы не брал, но остались забаненые в ММ номера с балансом (покупал в Озоне два десятка физ.симок по рублю, в итоге все номера оказались юзаными, на некоторых даже СБОЛ висел), ну не пропадать же добру, пустил балансы на доп.номера. Сейчас потихоньку закрываю их.
 
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
У нас кончились курьеры, ахах) Два заказа уже собранных (звонили сборщики, собирали с ними) не привезли, мурыжили с утра, что мол, вот-вот найдем курьера, но нифига. Вечером все перенесли сами, но не на завтра, а аж на послезавтра. Дали извинительный пром аж на 200 р))
Однако, теперь гемор с товарами, будут ли они в наличии послезавтра, одному ежику известно:rolleyes:
Заказывать можно, но лучше всякую бакалею, не портящиеся продукты и тд.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: es-ershova и nanoge
покупал в Озоне два десятка физ.симок по рублю, в итоге все номера оказались юзаными, на некоторых даже СБОЛ висел),
И физики бывают юзанными..?¿ удивительно..
На тех что с Ашана - не попадались...
 
Интересно, сколько нужно заказов сделать, чтобы дом стал "законтаченным" и попал в бан лист
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Заказ 9.11. отзывы первые были оплачен 11.11, написаны сразу же, потом не переписывал!! Осталось 16 неоплаченных -чещу репу, переписывать? Или рано или поздно все оплатят и так;)сойдет?
Надеюсь отзывы хотя бы честные, а то после ваших проплаченых отзывов товар нормально не выбрать. :am:
 
Интересно, сколько нужно заказов сделать, чтобы дом стал "законтаченным" и попал в бан лист
есть предположение, что это зависит не только от количества заказов, а например еще от того, сколько заказов отменено по причине бана.
 
  • Like
Реакции: bret и nanoge
Сейчас уже по 100? Фигасе. Я два месяца назад брал, по 30 + 2р в день.
От региона зависит. В СПб по 30 +2р день, в Москве и в Московской области давно уже по 100р.
 
  • Like
Реакции: tigor и madyrs
есть предположение, что это зависит не только от количества заказов, а например еще от того, сколько заказов отменено по причине бана.
Я думаю зависит от промо. Есть промо при которых антифрод разрешает заказы независимо от дома.
 
  • Like
Реакции: bret
Надеюсь отзывы хотя бы честные, а то после ваших проплаченых отзывов товар нормально не выбрать. :am:
Отзывы какие надо отзывы...мне на Ваши надежды...я абузер, а не отзовик..;)
 
Отзывы какие надо отзывы...мне на Ваши надежды...я абузер, а не отзовик..;)
А зря, потом сами же этой помойкой будете пользоваться, не плюй в колодец :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

200/1500 C такими наверно :8:
И с 1000/2500 :request:
 
А зря, потом сами же этой помойкой будете пользоваться, не плюй в колодец :rolleyes:
На ММ поэтому выбрать по отзывам что либо невозможно. Тут еще проблема в том что говорят плохие не публикуют. Приходится на паршивый товар говнеца лить дозированно
 
  • Like
Реакции: es-ershova и bandana777
А зря, потом сами же этой помойкой будете пользоваться, не плюй в колодец :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И с 1000/2500 :request:
У некоторых и эти кроет. Тут есть такие писатели.
 
У некоторых и эти кроет. Тут есть такие писатели.
Да, потому что промо ведут себя по разному в разных регионах. Поэтому и говорю что зависит от промо.
Тут еще писали что на повторные у них отмены, хотя у меня ни разу такого не было.
 
Деньги возвращаются на счет а не на карту, без разницы закрыта ли она
Поэтому с юмани всё хорошо, а вот я решил хоум банк попробовать, так он как-то странно сделал, там открываешь отдельно счёт, привязываешь к нему карты сколько хошь, но удалить потом отдельную карту не даёт, только все карты гуртом и вместе со счётом. Пока не пробовал закрывать, дожидаюсь полного расчёта.
Ещё ВТБ потестировал, он тоже даёт делать отдельные счета, на которых можно открывать цифровые карты. Тут можно закрыть отдельную карту, только она в приложении всё равно светится. Если так каждый день по три-четыре карты использовать, то какая же там огромная простыня накопится.
 
  • Like
Реакции: tigor
А зря, потом сами же этой помойкой будете пользоваться, не плюй в колодец :rolleyes:
Это кем надо быть, чтобы верить в отзывы на маркетплейсах в 2023? (почти 2024)
Сейчас нету правдивой инфы на вообще любую вещь в интернетах
Я отзывы на любую технику в ютубасе ищу по запросу "такая-то хрень ремонт"
Если дохрена видосов с конкретными попытками лечения болячек, то ну его нах
 
А зря, потом сами же этой помойкой будете пользоваться, не плюй в колодец :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И с 1000/2500 :request:
Дядя....до лампочки.... Поучайка лучше Ваших паучат. А я сам Поучатер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и Yrilev
Поэтому с юмани всё хорошо, а вот я решил хоум банк попробовать, так он как-то странно сделал, там открываешь отдельно счёт, привязываешь к нему карты сколько хошь, но удалить потом отдельную карту не даёт, только все карты гуртом и вместе со счётом. Пока не пробовал закрывать, дожидаюсь полного расчёта.
Ещё ВТБ потестировал, он тоже даёт делать отдельные счета, на которых можно открывать цифровые карты. Тут можно закрыть отдельную карту, только она в приложении всё равно светится. Если так каждый день по три-четыре карты использовать, то какая же там огромная простыня накопится.
У Тинькова тоже нормально, просто пишет что вернулось на закрытую карту