Сбермаркет - скидки на еду

Три дня назад сделала заказ, его не привезли, статус доставлен. Они утверждают, что заказ мне якобы доставили. Я дома была и ждала, никто не приезжал. Можно на них как то повлиять? Уже третий день борюсь, толку нет.
Досудебная претензия им на почту, обычно после этого извиняются :derpneutral:
 
Последнее редактирование:
Просто мрази ебливые. В заказе 2 кг цветной капусты, пишу в комментарии чтоб собрали 1,5 кг, эти хуесосы навешали 2,26. Уёбки. Ну по сравнению с тем что некоторым вообще не привозят и отмораживаются - это хуйня конечно. Помойка конченная с дегенератами.
 
Просто мрази ебливые. В заказе 2 кг цветной капусты, пишу в комментарии чтоб собрали 1,5 кг, эти хуесосы навешали 2,26. Уёбки. Ну по сравнению с тем что некоторым вообще не привозят и отмораживаются - это хуйня конечно. Помойка конченная с дегенератами.
И не говори. Заказывали сегодня из «ресторана», а там местный курьер доставляет, а не см. Думаю, ща как поставит «доставлено», тут вообще концов не найдешь. Ну ниче, курьер все сделал, как я в комментах написала. Вот так и приходится каждый раз радоваться, что все-таки привезли и курьер адекватный попался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Уже не первый раз пытаюсь связаться с курьером - а они телефон дома оставляют. Ну и капусту привезли, одни кочерыжки и листья блядь, я еще обрадовался что по 200 руб она..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ахах, написал в приложении жалобу - пишут что нужно время связаться со сборщиком для уточнения деталей. Клоуны, уж мне-то сказки рассказывать не надо.
 
Последнее редактирование:
Уже не первый раз пытаюсь связаться с курьером - а они телефон дома оставляют. Ну и капусту привезли, одни кочерыжки и листья блядь, я еще обрадовался что по 200 руб она..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ахах, написал в приложении жалобу - пишут что нужно время связаться со сборщиком для уточнения деталей. Клоуны, уж мне-то сказки рассказывать не надо.
Ахах, ну у меня хотя бы паузу выдержали помнится, минут 15 прежде чем послать нахер) некоторым видел через 5 минут пишут что все проверено


Кстати сосиски сожрал, пока все норм
 
@tonna82 расскажи, как прошел заказ в другом городе. Помогли наши «подсказки»? 🙂
Собрался я понаехать в соседний город, внял вашим советам, заранее подключил сберпрайм на все что мог. Решил заказать ночью, чтоб на потом не было проблем. Но передумал, так как потом обычно на утро начинают названивать, того нет, сего нет, это закончилось, был опыт самовывоза за оверпрайс, да и место хранения мяса и колбас у них может и не быть, за целый день вдруг протухнет. Решил заказывать непосредственно перед поездкой. Настал день, ага, делаю заказ, а перед глазами сообщение, мол на сегодня все, можно завтра. Ну думаю сцук, сцук, сцук. Сел поел, глядь доставка стала возможной, но сильная загруженнось и потому 179 рэ, за сбор и доставку, млять походил груголями вокруг комнаты, жаба душит что пиндец, все таки 179 рэ умноженное на два, не хухры мухры а деньжищи огого, нужно быть отчаянным парнем или не дружить с головой, ладно решился, сделал два заказа по две тыщи, применил промы, остальное бонусы. Приехал заранее, за 15 мин до доставки, курьер на велике уже ждет. Ну че отдал уехал. Сижу думаю была не была, глядь быстрая бесплатная доставка появилась, еще заказик штампанул, приехал тот же пацан, ниче не спрашивая отдал. Три заказа на 6к, минус промо 3к, минус бонусы, бенз то же за бонусы. Все прошло почти гладко, для первого раза нормально. Но в следующий раз хрен им за платную доставку, буду ждать бесплатную.
 
Ахах, ну у меня хотя бы паузу выдержали помнится, минут 15 прежде чем послать нахер) некоторым видел через 5 минут пишут что все проверено


Кстати сосиски сожрал, пока все норм
Написал в группе ВК и приложил фотки, там холивар творится писдец, плюют и проклинают контору. Они уже даже перестали выкладывать новые посты, последняя статья выложена позавчера - видимо, чтобы лишний раз не ворошить гнездо 😂 А с сосисками ты для интереса как-нибудь посмотри в магазине вживую - должна ли так упаковка быть вздутой. Если защитная атмосфера - то это норм.
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Написал в группе ВК и приложил фотки, там холивар творится писдец, плюют и проклинают контору. Они уже даже перестали выкладывать новые посты, последняя статья выложена позавчера - видимо, чтобы лишний раз не ворошить гнездо 😂 А с сосисками ты для интереса как-нибудь посмотри в магазине вживую - должна ли так упаковка быть вздутой. Если защитная атмосфера - то это норм.
Я был потом в магазе, в тот день, как раз искал, но мне по ходу сунули последнюю, не нашел их. На упаковке про газ ни слова не было.
Понюхал, вроде норм, но все равно сварил и потом еще пожарил)) я аккуратный террорист
 
Кстати сосиски сожрал, пока все норм
Как-то забыла достать сосиски из сумки, только на следующий день вспомнила. И выкинуть жалко, на вид выглядели хорошо. Посмотрела, в аптечке есть таблетки подходящие, если что. И тож сварила 🤭
 
Как-то забыла достать сосиски из сумки, только на следующий день вспомнила. И выкинуть жалко, на вид выглядели хорошо. Посмотрела, в аптечке есть таблетки подходящие, если что. И тож сварила 🤭
В одной руке вилка, в другой Полисорб))
 
Три дня назад сделала заказ, его не привезли, статус доставлен. Они утверждают, что заказ мне якобы доставили. Я дома была и ждала, никто не приезжал. Можно на них как то повлиять? Уже третий день борюсь, толку нет.
Это надо по горячим следам. Сразу в приложении смотреть время доставки, если ползает рядом и пропадает сразу звонить курьеру, говорить ты че кинуть решил. Тут же как статус вручено он все же поставит , звонить в Купер , что б звонили курьеру типа вручение раньше прибытия , они начнут ему звонить , какие то следы недоставки тогда останутся .
 
Это надо по горячим следам. Сразу в приложении смотреть время доставки, если ползает рядом и пропадает сразу звонить курьеру, говорить ты че кинуть решил. Тут же как статус вручено он все же поставит , звонить в Купер , что б звонили курьеру типа вручение раньше прибытия , они начнут ему звонить , какие то следы недоставки тогда останутся .
Я им сразу начала звонить. И курьеру звонила, когда статус поменялся на доставлен у него тел выключен был, и он с того дня все ещё выключен, я периодически звоню. А они утверждают, что заказ мне доставили, и вернуть деньги не можем.
 
  • Cry
Реакции: Дива