Сбермаркет - скидки на еду

Ты это жене скажи в самооправдание.. если таковая имеется..

Как-то так.. товарищ выше прав..

выходит тебя сбер отабузил....😁 Не все коту масленица...😉
Ну если у вас есть возможность их перевыпускать каждый день отлично, у меня нет такой нет
По такой логике обычным людям тоже сразу после заказа нужно закрывать карты или как это работает? Я ничего не делал того что должно привести к списанию, соответственно и закрывать нет нужды обычно
 
Ну если у вас есть возможность их перевыпускать каждый день отлично, у меня нет такой нет
По такой логике обычным людям тоже сразу после заказа нужно закрывать карты или как это работает? Я ничего не делал того что должно привести к списанию, соответственно и закрывать нет нужды обычно
святой человек. Сбер абузят только необычные люди.
 
Ну если у вас есть возможность их перевыпускать каждый день отлично, у меня нет такой нет
По такой логике обычным людям тоже сразу после заказа нужно закрывать карты или как это работает?
Тут ты сам выбираешь, переоткрывать карты или сейчас мудохаться с разборками.
Первым делом позвони в поддержку СМ и спроси, чо за дела.
 
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Ну если у вас есть возможность их перевыпускать каждый день отлично, у меня нет такой нет
По такой логике обычным людям
Я сильно удивлен, что у тебя нет такой возможности..
Про логику обычных людей - это в ВК..
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Сбермаркет чисто охуел, мало того что эти мрази не вернули еще за 2 отказа до сих пор, неделя прошла, так сейчас сняли хер пойми за что, за последние 10 дней вообще не покупал с этой карты в СМ
Посмотреть вложение 700946
Вы не покупали, а сосед по аккаунту купил :)
 
  • Like
Реакции: tigor
Захожу в акк - "номер заблокирован". Ок. Звоню в поддержку - за что блокнули? Оператор уходит вдаль на 10 мин, приходит, говорит - сорри, виноваты, исправимся, номер отвяжем и у вас будет новый аккаунт.
Сделал заказ, промо+бонусы - заказ отменили.
Позвонил снова, а чего не позвонить. Оператор три раза пропадал, наконец сказал, что передал вопрос коллегам, те будут разбираться. Мне теперь интересно, отмажутся стандартной отмазкой про много аккаунтов или что.
 
У нас кончились курьеры, ахах) Два заказа уже собранных (звонили сборщики, собирали с ними) не привезли, мурыжили с утра, что мол, вот-вот найдем курьера, но нифига. Вечером все перенесли сами, но не на завтра, а аж на послезавтра. Дали извинительный пром аж на 200 р))
Однако, теперь гемор с товарами, будут ли они в наличии послезавтра, одному ежику известно:rolleyes:
 
Вы не покупали, а сосед по аккаунту купил :)
Думаю так и есть, хотя крайне редко пользуюсь допами. Недавно менял номера на нескольких йотах, возможно их уже пустили в оборот
 
  • Sad
Реакции: bandana777
А промик на повторный из рассылки 500 от 2000 личный?
tp8z4t....
 
На днях смотрел фильм южнокорейский. Там тоже история была о работе колл-центра, но только Корея-Телеком о стажёрах которых доводили до суицида переработками и невыплатами их з/п за переработку и коэффициент полезности. А в роли этих работников были обычные школьницы, вообще трешак полный.
Название не подскажите?)
 
  • Like
Реакции: serg1915 и Эрика

Я не знаю что вам там не везут, сейчас заказывал, доставка платная + сборка 59р, назначили курьера смотрю не двигается он по карте, пишу в поддержку чтобы поменяли курьера, так как он не привезет, не сдвигается с места даже, в итоге говорю я еще и за доставку плачу не хотите ли вернуть деньги, они отвечают промо-кодом или деньгами, я сказал деньгами, вернули и за сборку и за доставку)))) как заказал привезли меньше чем через час, все это под 900prime! 😝
Вы получается, что пользуетесь реальными снимками, где дешево брать симки?
 
Думаю так и есть, хотя крайне редко пользуюсь допами. Недавно менял номера на нескольких йотах, возможно их уже пустили в оборот
Не знаю, как йота, а вот мегафон пускает заново буквально на следующий день после отказа от номера.
В этом и свои плюсы есть.
Промокоды 1000/2500 на повтор, которые по почте разослали, дублируют смс-ками. У меня пришла такая на один из доп.номеров, который я два месяца назад купил для ММ, ID+мм чистые были, первый заказ на мм был без проблем. Сейчас посмотрел СМ - там заказ висит 24 августа. Т.е. 24/08 кто-то делал заказ, а 07/10 я этот номер купил.
Ну и ладненько, повторные заказы антифрод почти не проверяет. На сегодня мне двух заказов из СМ хватит, а завтра привяжу этот к бонусам и закажу с него.
 
  • Like
Реакции: madyrs и nanoge
Не знаю, как йота, а вот мегафон пускает заново буквально на следующий день после отказа от номера.
Видимо Йота так же, прошло пару дней с момента изменения номера.
 
  • Sad
Реакции: theghosty
В этом и свои плюсы есть.
Слабовато... Вот когда у меня на паре допов висели пригласительные ( ещё те, с 1/2), было вкуснее..

Сейчас же допы по сотне - неужели есть смысл?? И чаще там ММ-СМ просто юзанные попадаются, считай впустую деньги выбросил...