Общее обсуждение МегаМаркет

Ребят подскажите есть ссылка на покупку онлайн сим мегафон?
 
В этот момент как раз происходит самое сильное зомбирование на уровне подсознания, потом сам не заметишь как начнешь цитатами из телевизора говорить)
А представь на ютубе ты Каца с Варлашей круглыми сутками крутишь, не зомбируешься? 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ютуб обычно смотришь осознанно
Осознанно то осознанно, но стоит ступить на скользкую дорожку и ютуб тебя завалит рекомендациями нужными)
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Алексейка и tigor
А представь на ютубе ты Каца с Варлашей круглыми сутками крутишь, не зомбируешься? 🤣
Я всех смотрю и читаю понемногу для объективности, и либералов, и правых, и левых, и экономистов, и историков, и психологов, и провластных и оппозиционных;) Но фоном никогда ничего не включаю, чтобы не зомбироваться!
 
Я всех смотрю и читаю понемногу для объективности, и либералов, и правых, и левых, и экономистов, и историков, и психологов, и провластных и оппозиционных;) Но фоном никогда ничего не включаю, чтобы не зомбироваться!
А смысл? И там и там пропаганда. Я себе просто выбрал автора, которого считаю нейтральным(действительно нейтральным) и читаю в тг. Зачастую неприятно и не то что хотелось бы приходится читать, но так лучше

Политический ютуб не смотрю вообще. Минаева только смотрю с его историческими выпусками, спокойно и не нервничаю))
 
  • Like
Реакции: tigor и Алексейка
Пиздец
Меня Динамит кинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну или не кинул
Ща проверю
 
  • Wow
Реакции: Koza
А смысл? И там и там пропаганда. Я себе просто выбрал автора, которого считаю нейтральным(действительно нейтральным) и читаю в тг. Зачастую неприятно и не то что хотелось бы приходится читать, но так лучше

Политический ютуб не смотрю вообще. Минаева только смотрю с его историческими выпусками, спокойно и не нервничаю))
В ютубе сейчас тоже много цензуры, часто нет противоположных мнений для оценки. Самое лучшее вообще не смотреть а читать, или если нет возможности читать сделать озвучку текста, потому что в видео часто слишком много воды и эмоций. Идеально читать конкретные факты и их опровержения или полярные мнения экспертов.
 
  • Like
Реакции: tigor, nanoge и KiraBr
Подскажите пожалуйста, в ЛК лежит пух, не хочет применяться на мегавыгоду, дело в определенных товарах или пром на мегавыгоду не работает. Вижу что у кого то на суперы не работает, но вроде мегавыгода к суперам и не относится.
 
Вот такой нормально будет?
Разбирается кто?
Посмотреть вложение 807302
Я когда-то тестировал похожий, в них смысла нет, они очень дорогие и при этом показывают реальный уровень радиации только в максимальной близости к объекту до 1 метра, их используют в основном для измерения радиации конкретных предметов или продуктов
В любом случае если она начнет зашкаливать ты ее почувствуешь, металлическим вкусом во рту, жжением лица и резким обезвоживанием..
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: KiraBr и tigor
В сболе сегодня начали появляться 2/6 на полторы, чекайте братцы абузеры
---------Двойное сообщение соединено: ---------

последний заказ от какого числа?
От 13ого братка
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
В ютубе сейчас тоже много цензуры, часто нет противоположных мнений для оценки.
что за пиздец у вас в головах :eek:
все средства массовой информации во всех странах мира
1) выражают точку зрения тех = кому они принадлежат
2) либо стелятся под текущую власть = чтоб не быть репресированными
 
  • Like
Реакции: tigor
что за пиздец у вас в головах :eek:
все средства массовой информации во всех странах мира
1) выражают точку зрения тех = кому они принадлежат
2) либо стелятся под текущую власть = чтоб не быть репресированными
Ютуб же это не программа передач которую кто-то составляет, там любой может разместить свое видео и ты, и я, чем популярнее видео тем больше его смотрят и тем больше прибыли они получают, остальное их не должно волновать
 
Ютуб же это не программа передач которую кто-то составляет, там любой может разместить свое видео и ты, и я, чем популярнее видео тем больше его смотрят и тем больше прибыли они получают, остальное их не должно волновать
Это и есть программа передач в данный момент. Тебе искусственно ограничивают выбор. Весь так называемый про российски настроенный сектор блогеров был удален из ютуб
 
  • Like
Реакции: Прелесть
В ютубе сейчас тоже много цензуры, часто нет противоположных мнений для оценки. Самое лучшее вообще не смотреть а читать, или если нет возможности читать сделать озвучку текста, потому что в видео часто слишком много воды и эмоций. Идеально читать конкретные факты и их опровержения или полярные мнения экспертов.
"Читать вместо газет блоги экспертов, — ответила Гера, — это все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников."
Empire V
Виктор Пелевин
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это и есть программа передач в данный момент. Тебе искусственно ограничивают выбор. Весь так называемый про российски настроенный сектор блогеров был удален из ютуб
Пусть на Рутубе зеркально ответят.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Алексейка
Пусть на Рутубе зеркально ответят.
Причем тут это вообще? Мы говорили про Ютуб и я прокомментировал высказывание человека про то что там можно выбирать что смотреть
 
А игра мегабашня у всех пропала? Чот у меня не применяется пром ПЛЯЖ, мегабашни нет, бана нет, ничего не понятно
 
Это и есть программа передач в данный момент. Тебе искусственно ограничивают выбор. Весь так называемый про российски настроенный сектор блогеров был удален из ютуб
Самых известных пророссийских блогеров удалили, политиков и все российские телевизионные каналы, средние и мелкие пока еще могут высказывать свое мнение плюс существуют обходные пути через левые каналы. Это уже конечно цензура подрывающая репутацию платформы, но там и вся финансовая составляющая разрушена, в принципе им выгоднее закрыться что скорее всего и произойдет