Сбермаркет - скидки на еду

смотрю 1000/2500 не только новым высылают,сегодня смс прилетело на старый акк,где полгода не было заказов
 
У вас нормально заказы сегодня/вчера проходят? У меня отмены и бан летят при обычной схеме заказов, которая всегда прежде работала...
Все как обычно…
 
Промокоды из рассылки на почту которые 1000/2500 действуют до 10 декабря, это включительно?
Ну да.. так заявлено..
На самом деле интересно - будут ли они после 10 работать, как и некоторые другие промокоды..😉😉
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blindside1
У вас нормально заказы сегодня/вчера проходят? У меня отмены и бан летят при обычной схеме заказов, которая всегда прежде работала...
Норм, на повторный сегодня утром привезли заказ :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
То, что помогла ТП СМ это хорошо.. а вот где нашлась недостающая часть - в холодной кладовке магазина или в багажнике у курьера - она конечно не скажет .. я не столь доверчив..
Но хорошо, что хорошо заканчивается...
Ещё раз - проверить лучше все при курьере.... Удачи.
По мотивам - как должно быть.
Привез курьер ММ, пока не пробил штрих-кода в своем приложении - заказ не закрылся..
IMG_20231209_152838.jpg
Курьер сказал, что такое у него впервые.. у меня тоже ..😁
Ну а в упаковке - бутылка дешёвой газировки и пачка чаю.. перебор конечно..
 
СберМаркет действует так, как будто они сторонняя организация, и не подчиняются руководству Сбербанка. Вводят свои собственные правила, и их же практикуют.
Я получил только что бан на основу за пользование сервисом Сбера по смене идентификатора, а по правилам Сбера я имею право иметь больше одного аккаунта в его Экосистеме. Сбер маркет нарушает это правило, руководствуясь собственной частной выгодой, значит есть какой-то скрытый интерес в том, чтобы его нарушать. Я бы СМ проверил на коррупцию если бы это от меня зависело.
 
сегодня получил заказ по прому 1000\2500 на повторный из смс, через час после доставки прислали еще один, точно такой же )))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: bvb и bandana777
смотрю 1000/2500 не только новым высылают,сегодня смс прилетело на старый акк,где полгода не было заказов
Аналогично. Захожу в акк - "номер заблокирован". Ок. Звоню в поддержку - за что блокнули? Оператор уходит вдаль на 10 мин, приходит, говорит - сорри, виноваты, исправимся, номер отвяжем и у вас будет новый аккаунт. Ладно, говорю, устраивает, а промокод на 1000/2500 вместо того дадите, и тут он меня отбривает: конечно дадим, запишите: СНЕГ1000.
Млин, я даже покраснел...

Подскажите, как этот СНЕГ1000 при отменах себя ведёт?
 
чисто случайно нашел сейчас 1000/2500 новорег
Captudsadasre.PNG
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично. Захожу в акк - "номер заблокирован". Ок. Звоню в поддержку - за что блокнули? Оператор уходит вдаль на 10 мин, приходит, говорит - сорри, виноваты, исправимся, номер отвяжем и у вас будет новый аккаунт. Ладно, говорю, устраивает, а промокод на 1000/2500 вместо того дадите, и тут он меня отбривает: конечно дадим, запишите: СНЕГ1000.
Млин, я даже покраснел...

Подскажите, как этот СНЕГ1000 при отменах себя ведёт?
изменили условия?
Captudsadasre.PNG
 
чисто случайно нашел сейчас 1000/2500 новорег
---------Двойное сообщение соединено: ---------


изменили условия?
Какой пром козырный... 1/2.. был😰😰😰..
И он получается - без прайма что-ли??
 
Последнее редактирование:
друзья, приветствую!
подскажите, пожалуйста, каким промиком на заказ из ресторана лучше воспользоваться? заказ на акке второй
 
Какой пром козырный... 1/2.. был😰😰😰..
И он получается - без прайма что-ли??
Это я сейчас вырезал с сайта сбермаркета, инфу не подправили
Позорище, епта
При этом он до 12 января
 
  • Like
Реакции: tigor
Сбермаркет чисто охуел, мало того что эти мрази не вернули еще за 2 отказа до сих пор, неделя прошла, так сейчас сняли хер пойми за что, за последние 10 дней вообще не покупал с этой карты в СМ
photo_2023-12-09_16-43-40.jpg
 
Это я сейчас вырезал с сайта сбермаркета, инфу не подправили
Позорище, епта
При этом он до 12 января
Да такое не первый раз.. все надо перепроверить всегда...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так сейчас сняли хер пойми за что, з
С карты не покупаешь, а на ней деньги.. ничего кроме "сам дурак" сказать и нельзя..
 
  • Like
Реакции: Pato1msk и tigor
Сбермаркет чисто охуел, мало того что эти мрази не вернули еще за 2 отказа до сих пор, неделя прошла, так сейчас сняли хер пойми за что, за последние 10 дней вообще не покупал с этой карты в СМ
Посмотреть вложение 700946
нужно на карту лимиты ставить, или закрывать сразу. Это же база ))
 
Да такое не первый раз.. все надо перепроверить всегда...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С карты не покупаешь, а на ней деньги.. ничего кроме "сам дурак" сказать и нельзя..
Что значит сам дурак, я же не пользуюсь ей для оплаты всякого мусора типа праймов и прочего где могут снять потому что забыл отключить продление или что то еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нужно на карту лимиты ставить, или закрывать сразу. Это же база ))
И перевыпускать по 100 карт в месяц может??? Какая нахуй база
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Ну вот если бы такие случай были, может и стоило. Это в первый раз за несколько лет. С чего бы им снимать деньги просто так
Плюсом к этому бывают и возвраты, я не записываю каждый заказ на какую карту был сделан, закрываю раз в пару недель когда уверен что все возвраты пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А симки свои юзаешь?
Симки все свои
 
Что значит сам дурак, я же не пользуюсь ей для оплаты всякого мусора типа праймов и прочего где могут снять потому что забыл отключить продление или что то еще
Ты это жене скажи в самооправдание.. если таковая имеется..
И перевыпускать по 100 карт в месяц может???
Как-то так.. товарищ выше прав..

выходит тебя сбер отабузил....😁 Не все коту масленица...😉
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Pato1msk и tigor