Сбермаркет - скидки на еду

Сбер айди вообще не пашет. В мм не заходит даже по айди. Есть смысл новый акк делать или там тоже жопа будет?
 
Не вижу выбора в СМ Позвонить, сделать замену если не могу ответить. Осталось только Звонить, убрать и не звонить убрать. Только у меня так ?
 
Они говорят ИИ подключили - он учитывает твои скрытые потребности.., о которых ты сам и не догадываешься..
Ну ты хотя бы смайлик впендюрел к этому комменту...
Я даже и не знаю какую реакцию на него поставить, прям как с последними комментами от @rozzy123 ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не вижу выбора в СМ Позвонить, сделать замену если не могу ответить. Осталось только Звонить, убрать и не звонить убрать. Только у меня так ?
В тот раз в момент глюка с праймом, тоже так было.
Псс у меня в приложухи на стареньком всё есть
IMG_20231206_141221.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sergions77
Есть верный способ починить сберпрайм. Просто мне нужно сделать заказ по говённому прому - и через 15 минут сберпрайм заработает.
 
  • Like
Реакции: tigor
Я с ПК с браузера.. Вот и думай толи браузер глючит или везде в браузерах так..
У меня пока нет под рукой компа, чтоб проверить, а через тел не хочу палить...
Но в тот раз, когда Прайм не работал, народ тоже жаловался на то, что прежнего выбора при замене товара нет. (возможно связано, хз)
 
Сейчас звонили с 967 оператор Анна голосом бота, спрашивали вам нужен промокод 750 от 1490? Сказал да, сразу пришел в смс. Кому то так звонили уже?
 
Я с ПК с браузера.. Вот и думай толи браузер глючит или везде в браузерах так..
Вчера делала заказ с ПК с браузера, был только один вариант, без выбора - не звонить, убрать из заказа.
 
  • Like
Реакции: sergions77
Новое коварство от СМ - отменили часть заказа, промик слетел, но у меня всё это отобразилось уже после того как принесли заказ по полной цене :)
Сегодня по этому поводу терзал поддержку. Прислали новый промик.
 
Есть промо 650 от 1490 на рестораны у кого?
 
Сейчас звонили с 967 оператор Анна голосом бота, спрашивали вам нужен промокод 750 от 1490? Сказал да, сразу пришел в смс. Кому то так звонили уже?
Да. Вчера дали 1000 от 2500. Ранее тоже несколько ращ звонили
 
А повторный на суперы из рассылки 1000 от 2500 только на доставку работает или можно самовывоз?
 
Есть верный способ починить сберпрайм. Просто мне нужно сделать заказ по говённому прому - и через 15 минут сберпрайм заработает.
А если без прома сделать заказ, то вообще никогда больше проблем с праймом не будет ни у кого 😂
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
  • Like
Реакции: Эрика
Сейчас звонили с 967 оператор Анна голосом бота, спрашивали вам нужен промокод 750 от 1490? Сказал да, сразу пришел в смс. Кому то так звонили уже?
Тоже звонил робот Анна с 967******* на забэненный номер и настойчиво хотел поговорить, даже после отказа в разговоре :lol:
 
Ну всё, максимум через час-два прайм отремонтируют - мне привезли по говенному 650. Прислали этот пром на тот акк, который вчера под прайм делал.
 
  • Like
Реакции: bret, steambit и tigor