Сбермаркет - скидки на еду

Ох, ипать, насыпали 1000/2500 на старые почты 😂
Осталось разобраться к каким аккам они притянуты 🫣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если совсем достали конские ценники на доставку, то оформляем ее с 7:00 до 7:30
Доставка бесплатная в любые интервалы времени.
 
  • Like
Реакции: Татильда и bvb
Регал пару новых sber id, во всех вот так, не грузит вкладку "способы оплаты" и вкладку "подписки", что может быть
photo_2023-12-06_09-12-50.jpg
photo_2023-12-06_09-12-55.jpg
 
Если есть у кого на второй заказ 650/1490 или 1000/2500 , то с забрал бы с благодарностью.
 
Новое коварство от СМ - отменили часть заказа, промик слетел, но у меня всё это отобразилось уже после того как принесли заказ по полной цене :)
 
Новое коварство от СМ - отменили часть заказа, промик слетел, но у меня всё это отобразилось уже после того как принесли заказ по полной цене :)
Виртуалку надо вязать и не ложить на неё много денег, если б сделали такое коварство не списали бы деньги
 
  • Like
Реакции: Atsu и tigor
Новое коварство от СМ - отменили часть заказа, промик слетел, но у меня всё это отобразилось уже после того как принесли заказ по полной цене :)
Заказ через мегамаркет или на прямую сбермаркет? Помоему здесь всегда так было.
 
Виртуалку надо вязать и не ложить на неё много
Я в курсе, лежало с запасом 100р, просто отменили чуть меньше суммы скидки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на прямую сбермаркет?
Напрямую из СМ быстрой доставки.
 
  • Sad
Реакции: theghosty
Ну вот я сужу по собственным впечатлениям. Когда стоишь на кассе в Пятерошке в очереди, зачастую перед тобой пробивают чек 1000-1500, тебе выбивают на 1500, и так далее, и все это в течение каких-то 10 минут и только на одной кассе... Хз, мутная история )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот это уже полный писдец ((((
Просто не все понимают разницу между оборотом и чистой прибылью, в чистую прибыль пятерки в 500 тыс ещё поверю, но не в оборот, из пятерочки ток фродильщики на такую сумму насобирают.
Ещё могу занимательную вещь рассказать, работала я как то в гипермаркете ОКЕЙ в 16-17 годах и дружила с одним охранником, и он такой печальный говорит что они больше у нас не работают, т.к. не выполнили план по инвентаризации. Инвентаризацию выполняют раз в квартал, так вот эти недостачи по плану не должны были превышать 60 млн, и составили около 80 млн.... я до сих пор в ах*е...80 млн...
 
Все новое, и карта, и ip, квартиру не указывал - бан
 
  • Like
Реакции: theghosty
Все новое, и карта, и ip, квартиру не указывал - бан
Адрес паленый значит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новое коварство от СМ - отменили часть заказа, промик слетел, но у меня всё это отобразилось уже после того как принесли заказ по полной цене :)
Дрочить поддержку есть смысл? Нынче они непреклонные
 
1000/2500 насыпали
на почту пришло
давно ничего интересного не было
 
  • Like
Реакции: YanaX
1000/2500 насыпали
на почту пришло
давно ничего интересного не было
Круто) а мне что-то на последние 3 аккаунта просто ни одного спама, вообще. Только инфа о заказах, даже странно. Может правила какие-то новые и где-то надо ставить галочку, чтобы письма слали?
 
в Юмани кому-нибудь пришел кешбэк за заказы в Сбермаркет в октябре?
Уже декабрь и кешбэк в ожидании начисления
 
Новое коварство от СМ - отменили часть заказа, промик слетел, но у меня всё это отобразилось уже после того как принесли заказ по полной цене :)
Это коварство можно было избежать, если бы вовремя следили за заказом. Отмены видны на стадии оплаты заказа сборщиком, видно и изменение суммы заказа и применение промика. Вот в этот момент и надо отменять заказ и указывать причину отмены.