Общее обсуждение МегаМаркет

Интересно, Греф приедет на разборку с главмаркетологом Димкой и снимет с того очки, когда эти площади не будут заполнены ввиду провальной маркетинговой политики Антонова
не, просто в сауну вызовет. И снимет не очки.
 
Масла определенных брендов (шелл, кастрол, мобил) там вообще более 70 процентов пали, и не только за маленькую цену, при этом конченный озон рисует, что это оригинальный товар.
Читал, что проды айфонов серты в фотошопе рисуют) похоже, что и масляные также
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Последний личный пром, который у себя видел, это был ЗВЕЗДЫ*** еще весной. Но он не действовал на электронику, а кроме нее мне покупать нечего. Потом людям слали другие личные, но у меня нихрена
Мм посчитал, что у тебя техники уже на 10 поколений затарино и перестал слать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А косорылый где?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Панда, я так один раз уже влип.
Вижу на пляже две красивые девчули загорают и рядом нет никого.
Я искупался, и мокренький на ту девчулю что постройнее сверху прилег, чтобы познакомиться.
Ты себе не представляешь, сколько женского крика и визга было, оказалось что это мама с дочкой и я
на доченьку в аккурат прилег.
Разъяренная мамаша, с красным лицом, потом долго за мной по пляжу бегала, еле убег.
Мне еще повезло, что их самец куда-то за пивом отошел, а так бы и бока намяли!(
Или морковкой угостил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты то где ??)))
Я вроде ничего такая))
Ну раз ниче, шли жипеги)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, Греф приедет на разборку с главмаркетологом Димкой и снимет с того очки, когда эти площади не будут заполнены ввиду провальной маркетинговой политики Антонова

Ну царь обещал же времена новых прорывов :)
Провалы будут не из-за политики, проды тупо не хотят морозить товар и платить да аренду склада
 
Последнее редактирование:
Screenshot_2024-07-19-19-36-37-128_com.vkontakte.android-edit.jpg
 
Судя по твоим рассказам, ты такие песни слушаешь! ))


Зацени девушку👆, которую первой крупным планом показывают😍
он по моему российский флаг на концерте сжег
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Пришло 2 штуки: один, который находился под картами и счетами, я случайно закрыл, а второй в рекомендуем никуда не пропадал. Поддержка реально сможет помочь с восстановлением первого?
не поможет, закрой сбол и заново открой может появится, если там другой баннер, то закрой его и опять перезапусти сбол, реклама по кругу крутится, скорее всего повторно покажет промо

даже в сбол рассылают не 3/6, только 2/6 :( ну хоть на повтор
 

Выгода 8 000 ₽​

до 22 июля

Не действует на самовывоз и доставку силами продавца. Скидка зависит от суммы товаров в корзине: 1500₽ при заказе от 11000₽, 3000₽ от 20000₽, 6000₽ от 40000₽, 8000₽ от 60000₽

маска - ПЛЯЖ, в ЛК есть, смс нету
заказ когда был?
 
Продавцы не сдаются, на других площадках выставляют товар на даже 20% дешевле чем на ММ. Но на ММ цену держат.
Решил посливать балансы с пухом. Зашел купить сухофрукты, многих продавцов уже нету. На других позициях, тоже продавцы поредели. Могут дальше до посинения держать цены, станут монополистами на ММ. Озон когда убрал балы, цены через время начали падать, тут даже намека нету.
 
  • Like
Реакции: Herrera