Общее обсуждение МегаМаркет

А оплачивать через sberpay уже не безопасно в плане фрода?
Пытался заказать сегодня с 1000/3000, акк месяц назад зареган и не трогал его, с промиком оплатил через сберпай, через какое-то время отмена. Попробовал еще раз, сразу отмена, и пишет, что заказывайте без промика)
В итоге сменил номер, заказал точно так-же, но через юмани, заказ прошел.

Раньше всегда через сберпай оплачивал, никаких проблем не было, даже в купере с их мощным фродом.
 
А оплачивать через sberid уже не безопасно в плане фрода?
Пытался заказать сегодня с 1000/3000, акк месяц назад зареган и не трогал его, с промиком оплатил через сберид, через какое-то время отмена. Попробовал еще раз, сразу отмена, и пишет, что заказывайте без промика)
В итоге сменил номер, заказал точно так-же, но через юмани, заказ прошел.

Раньше всегда через сберид оплачивал, никаких проблем не было, даже в купере с их мощным фродом.

Ранее уже писали, что помогает смена карты или смена пункта ПВЗ.
Какой-то рандомный антифрод получается.)
 
Ребята, было ли у кого-нибудь такое, что заказы по реф промокоду анулировали? Я все время спрашивал у поддержки количество заказов по-нему и их было 4. Не давно был сделан 5 заказа и их должно было стать 5, однако в поддержке говорят, что заказов 0.
Ты этот вопрос лишь на двух площадках задал. Надо на 10 минимум задавать
 
Привет милая Марта.
А ты какая из них, та что с попой побольше или с попой поменьше? 😍
Screenshot_2024-07-19-13-27-34-294.jpg
 
Так на Озоне продают, как все называют "такую паль", что всем кто их носит продавец должен доплачивать.
Поэтому и дешево.
И продают в открытую, я блогеров разных смотрела, так они рассуждают какие подделки с Озона лучше, какие хуже. А Озону до этого, дела нет.
так продавец сам Озон. Адидас с пеппера. В отзывах пишут оригинал вроде.
 
Ты даже не в состоянии прочитать и осознать, что тебе пишут? Как ты научилась писать, пропустив пункт "научиться читать"?
Я НИГДЕ не писал, что на Озон нет подделок. Я указал, что на Озон САМАЯ ЖЕСТКАЯ ПРОВЕРКА по брендам среди мп. И КАК СЛЕДСТВИЕ МИНИМАЛЬНЫЙ ШАНС попасть на контрафакт среди мп. На мм, ям, вб ВООБЩЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ.

И вообще аргумент "я посмотрела блогера" - уровень конечно.
Ну нам, вас владельцев Озона не понять, только вы знаете, какие "САМАЯ ЖЕСТКАЯ ПРОВЕРКА" у вас там проходят. Только открою вам глаза - на Озоне торгуют одними дешевыми подделками.

И да, мы не обедаем с Безосом и Маском, которые в это время рассказывают какие кроссовки выбирать на Озоне, мы смотрим блогеров...
 
Пляж сразу оприходовал.
Но под 22% каши конечно ломает использовать. По сути дроч.
 

Панда, я так один раз уже влип.
Вижу на пляже две красивые девчули загорают и рядом нет никого.
Я искупался, и мокренький на ту девчулю что постройнее сверху прилег, чтобы познакомиться.
Ты себе не представляешь, сколько женского крика и визга было, оказалось что это мама с дочкой и я
на доченьку в аккурат прилег.
Разъяренная мамаша, с красным лицом, потом долго за мной по пляжу бегала, еле убег.
Мне еще повезло, что их самец куда-то за пивом отошел, а так бы и бока намяли!(
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Panda WWF

Выгода 8 000 ₽​

до 22 июля

Не действует на самовывоз и доставку силами продавца. Скидка зависит от суммы товаров в корзине: 1500₽ при заказе от 11000₽, 3000₽ от 20000₽, 6000₽ от 40000₽, 8000₽ от 60000₽

маска - ПЛЯЖ, в ЛК есть, смс нету
 
Так в лесу ведь!
С Фужером жарим шашлык, песни под гитару, коньяк - пока Зефирка с Викой спят в палатках)
Плыви к нам, Марту с Дивой позови)
 
  • Haha
Реакции: YanaX
Так в лесу ведь!
С Фужером жарим шашлык, песни под гитару, коньяк - пока Зефирка с Викой спят в палатках)
Плыви к нам, Марту с Дивой позови)
А на гитаре муж мой играет ? 🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Вот хорошо же вас от $рача отвлекла 🤗

Щас пойду ещё какого нибудь мачО сфоткаю, для солидарности так сказать 👀 А то девчонки наверное обикались, которые в кадр попали 😂

То вчера было, но я сейчас снова на пляже😋
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF