Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Geruffka
Адреса только новые не бесконечны, простой люд уже пытается арбузить, так что даже они могут быть использованы
Бан адреса никак не обойти, тут уж селяви, если живые в округе закончились.
Есть верный способ починить сберпрайм. Просто мне нужно сделать заказ по говённому прому - и через 15 минут сберпрайм заработает.
Есть способ лучше! Нужно пойти не по правому переулку, как обычно, а по левому, и тогда в правом материализуется сундук с пиастрами, как завещает закон подлости. Ну и потом хитро вернуться забрать сундук. Сегодня проверил - работает 146!
 
На самовывоз какие-нибудь промы работают? Сейчас перебрал штук пять для винищща, на все ругается "выберите другой способ доставки".
 
Бан адреса никак не обойти, тут уж селяви, если живые в округе закончились.
Думаю СМ только этого и ждет, когда уже все квартиры используют промо на первый заказ, арбузеры в этом помогают
 
Оформление прайма работает на всех аккаунтах.
 
Думаю СМ только этого и ждет, когда уже все квартиры используют промо на первый заказ, арбузеры в этом помогают
К сожалению, количество квартир (коих нет числа) не помогает, СМ банит дом в случае, если начнет с
что-то подозревать. А домов и строений уже ограниченное количество.

Но есть маленький луч солнца в этом царстве тьмы - дом разбанивается через какое то время, предположительно через 30 дней.
 
  • Like
Реакции: destro_, bret и bandana777
Оформление прайма работает на всех аккаунтах.
Только что проверил на новореге - не даёт, пишет как и днем:

Не удалось загрузить информацию о подписке

 
На самовывоз какие-нибудь промы работают? Сейчас перебрал штук пять для винищща, на все ругается "выберите другой способ доставки".
На алкашку нет промо
 
  • Like
Реакции: bandana777
На алкашку нет промо
На крепкий алкоголь нет промо от слова совсем - это запрещено законом..
Так же как и на табачные изделия...
Всякими фантиками лояльности поощрять задним числом допустимо, хоть 150%...
 
На алкашку нет промо

Говорят раньше можно было за вино спасибами платить, но теперь похоже отключили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На крепкий алкоголь нет промо от слова совсем - это запрещено законом
У меня 14%
 
На крепкий алкоголь нет промо от слова совсем - это запрещено законом..
Так же как и на табачные изделия...
Всякими фантиками лояльности поощрять задним числом допустимо, хоть 150%...
Это ты к чему?
Про то, что промо на алкашку нет, я знаю...
Фантики не работают при выборе оплаты...
Ты это о чём?
 
Говорят раньше можно было за вино спасибами платить, но теперь похоже отключили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня 14%
Это что за Промо??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О том, что написано..
В том что ты знаешь не сомневаюсь - просто дополняю..
 
  • Like
Реакции: tigor
что то сбермаркет лютовать стал, банит нещадно. у кого получалось в последнее время с праймом заказать ?
 
А это к чему? Не понимаю ...
Хоть объясни нормальным языком
Есть закон - крепкий алкоголь продается строго по ценникам , строго за фулпрайс без применения промо и всяких там поощрительных баллов (сберспасибо в нашем случае).. только за кровные..
Ну а потом за покупку поощрять клиента можно сколько хочешь, но не реальными деньгами..
Как-то так, насколько помню...
 
  • Like
Реакции: tigor
Только что проверил на новореге - не даёт, пишет как и днем:

Не удалось загрузить информацию о подписке

Нужно новый акк регать, те аккаунты которе были зареганы во время сбоя - уже не будут привязываться
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Есть закон - крепкий алкоголь продается строго по ценникам , строго за фулпрайс без применения промо и всяких там поощрительных баллов (сберспасибо в нашем случае).. только за кровные..
Ну а потом за покупку поощрять клиента можно сколько хочешь, но не реальными деньгами..
Как-то так, насколько помню...
Не совсем так, в Винлаб можно сбросить цену фантиками в ММ