Сбермаркет - скидки на еду

Мне на основу 650/2000 прислали, только на Дикси,я согласилась, вряд ли что-то большее пришлют )
ты нас всех = ПОЗОРИШЬ:mad:
1/2 = видимо религия запрещает использовать
 
  • Like
  • Dislike
  • Angry
Реакции: zakupan, rozzy123 и YanaX
Вот чем ещё хорошо не указывать номер квартиры?
Сейчас сделал заказ в 5-чке, в числе прочего филе грудки индейки 2 шт. Звонит сборщикца, мало того что по-русски плохо говорит, так она и трубку правильно держать не умеет, бу-бу-бу да бу-бу-бу. Кое-как понял, что индейки нет, спросил, есть ли другая какая индейка. В ответ бу-бу-бу и отбой. Сижу смотрю, замена - на филе бедра индейки. Звоню в поддержку - отвечает бот - отменяю заказ. Через 5 минут звонит курьер, спрашивает номер квартиры.
А если бы номер квартиры был указан? Принёс бы и всё, хочешь/не хочешь - бери.
Бедро вкуснее ...
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
1/2 особо не наешься, а симку потратишь. :rolleyes:
Нормально стелешь. А какие по твоему норм, что бы наесться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот чем ещё хорошо не указывать номер квартиры?
Сейчас сделал заказ в 5-чке, в числе прочего филе грудки индейки 2 шт. Звонит сборщикца, мало того что по-русски плохо говорит, так она и трубку правильно держать не умеет, бу-бу-бу да бу-бу-бу. Кое-как понял, что индейки нет, спросил, есть ли другая какая индейка. В ответ бу-бу-бу и отбой. Сижу смотрю, замена - на филе бедра индейки. Звоню в поддержку - отвечает бот - отменяю заказ. Через 5 минут звонит курьер, спрашивает номер квартиры.
А если бы номер квартиры был указан? Принёс бы и всё, хочешь/не хочешь - бери.
Зачем тебе грудка? Подруга у меня была в универе типа тебя такая, глистастая, все время голодная и жрала практически одну вареную грудку. Я ей говорю, дак на.й ты майонезом поливаешь ее, да еще и с макаронами? А она, ну так вкуснее. Бери лучше филе красного мяса
 
Последнее редактирование:
Нормально стелешь. А какие по твоему норм, что бы наесться?
Хотя бы на 3000, еще вроде где-то присылали промо 2000/7000. Экономия не такая шикарная, но зато можно закупиться надолго. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Хотя бы на 3000, еще вроде где-то присылали промо 2000/7000. Экономия не такая шикарная, но зато можно закупиться надолго. :rolleyes:
А несколько заказов сделать религия запрещает?
 
Господа, подскажите. Сделал заказ в купере с промокодом 1000/2500. Мне сотрудник позвонил замену произвёл, старую сумму вернули и списали повторно. После чего пришло сообщения на телефон с отменой, денег за заказ не вернули. Мне стоит ждать заказ или можно новый оформлять?
 
Хотя бы на 3000, еще вроде где-то присылали промо 2000/7000. Экономия не такая шикарная, но зато можно закупиться надолго. :rolleyes:
А что тебе надолго нужно? Бункер забиваешь на случай атомной войны? Один хуйлан выкладывал тут сокровища, банки консервов и прочую поебень) Таким же хочешь стать?
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и zakupan
Господа, подскажите. Сделал заказ в купере с промокодом 1000/2500. Мне сотрудник позвонил замену произвёл, старую сумму вернули и списали повторно. После чего пришло сообщения на телефон с отменой, денег за заказ не вернули. Мне стоит ждать заказ или можно новый оформлять?
Новый оформляй.
 
Господа, подскажите. Сделал заказ в купере с промокодом 1000/2500. Мне сотрудник позвонил замену произвёл, старую сумму вернули и списали повторно. После чего пришло сообщения на телефон с отменой, денег за заказ не вернули. Мне стоит ждать заказ или можно новый оформлять?
Ник, конечно, у вас …
 
А несколько заказов сделать религия запрещает?
Нынче уже не те времена, номера даже на новых симках юзаные, не говоря уже о виртуальных, тратить их на кучи заказов невыгодно :rolleyes:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: YanaX, tigor и nanoge
Это из-за последнего его сообщения что-ли?
Да у него каждое третье сообщение такое.
Он что-то последнее время сильно перевозбуждён. Хоть отдохнёт до конца месяца...
 
А в чем он не прав?)
Ну ты просто со стороны посмотри его комменты, там через 2-3 летят оскорбления. Видимо народ устал от этого. А в чём он прав или неправ, это не мне решать...
Ранее подобного я за ним не наблюдал
 
  • Sad
Реакции: Дива
Да у него каждое третье сообщение такое.
Он что-то последнее время сильно перевозбуждён. Хоть отдохнёт до конца месяца...
Да-да! Мутный этот Кубик-недорубик. Наверняка это тоже чёрно-белый 🐼
Наконец-то Туша дал ему по шеям...