Общее обсуждение МегаМаркет

А ты то где ??)))
Я вроде ничего такая))
Судя по обозначениям, ты получается Гюльчатай для панды, Марта это Зарина, первая жена. Дива это Зульфия (была самой любимой до появления Гюльчатай). Фужер это Верещагин. Сам панда это Петруха, мечтающий стать Абдуллой.
 
  • Cry
  • Wow
Реакции: Panda WWF и YanaX
Судя по тому какие клипы ставятся, Панде в районе полтинника должно быть.)
Судя по твоим рассказам, ты такие песни слушаешь! ))


Зацени девушку👆, которую первой крупным планом показывают😍
 
  • Like
Реакции: paul_cook и KiraBr
Судя по обозначениям, ты получается Гюльчатай для панды, Марта это Зарина, первая жена. Дива это Зульфия (была самой любимой до появления Гюльчатай). Фужер это Верещагин. Сам панда это Петруха, мечтающий стать Абдуллой.
Сказала Ася инстаграмщица, которая фиксирует, и скринит, и всем показывает каждый лайк, дислайк и минус в репе 🤞
 
  • Love
  • Dislike
Реакции: Msc9098 и asqasqasq
Судя по обозначениям, ты получается Гюльчатай для панды, Марта это Зарина, первая жена. Дива это Зульфия (была самой любимой до появления Гюльчатай). Фужер это Верещагин. Сам панда это Петруха, мечтающий стать Абдуллой.
Белое солнце пустыни я не смотрела 🙁, видимо пришло время восполнить этот пробел )))
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Msc9098 и Panda WWF
Судя по твоим рассказам, ты такие песни слушаешь! ))


Зацени девушку👆, которую первой крупным планом показывают😍

Ребята поют о животных. Дефки сочные конечно, почти как в Сбере! 👍
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Msc9098 и Panda WWF
  • Dislike
Реакции: Msc9098
Каким-то образом можно вернуть промик из СБОЛа? Закрыл уведомление, нажав на крестик и больше оно не появляется.
 
Каким-то образом можно вернуть промик из СБОЛа? Закрыл уведомление, нажав на крестик и больше оно не появляется.

В буфере обмена пром ищите.

ЗЫ С вас ящик пива!
 
  • Like
Реакции: kralpe
  • Sad
Реакции: YanaX
Звоните в поддержку, пром восстановят.
С вас два ящика пива! ;)
Пришло 2 штуки: один, который находился под картами и счетами, я случайно закрыл, а второй в рекомендуем никуда не пропадал. Поддержка реально сможет помочь с восстановлением первого?