Сбермаркет - скидки на еду

Воспользовался промиком 1000/2500 с почты. Аккаунту полгода, есть заказы, а забанили как новорега какого-то.
Забанили за использование прома 1000/2500? 🤯
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Забанили за использование прома 1000/2500? 🤯
Это у них уже последнее время норма, даже ТП на это не обращает внимание и по обращению снимает блок (если ак не злоупотреблял и не нарушал правил)
 
Это у них уже последнее время норма, даже ТП на это не обращает внимание и по обращению снимает блок (если ак не злоупотреблял и не нарушал правил)
Странные они. Какой тогда смысл заказывать честно, если один хрен могут заблочить 🤯
Только аРбузинг
 
Странные они. Какой тогда смысл заказывать честно, если один хрен могут заблочить 🤯
Только аРбузинг
Я только вчера об этом писал. Наступает время, когда не имеет значения абузишь ты или честно юзаешь их промики, под раздачу попасть можешь в любом случае...
Псс оттуда и вой такой стоит в их группе ВК
 
Забанили за использование прома 1000/2500? 🤯
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Именно. Впервые вижу чтоб банили за промо из собственной же рассылки.
 
  • Like
Реакции: steambit
Ребят по опыту высылаемые промо после прайма - точно выдерживаются по сроку насколько написан или есть нюансы ?
 
Кстати по прайму любой перевес идёт по полной оказывается, так что лучше весовые по нему не заказывать ..
 
Кстати по прайму любой перевес идёт по полной оказывается, так что лучше весовые по нему не заказывать ..
А по другим промам разве иначе? Если пром , допустим, на 650, то при перевесе превратится в 720, например? Не видел такого ни разу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда дровишки?)
Есть такая примета 😂
 
  • Haha
Реакции: tigor
А по другим промам разве иначе? Если пром , допустим, на 650, то при перевесе превратится в 720, например? Не видел такого ни разу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да чёт потерял сноровку после месяцев только в ММ) Тут хоть сборщикам пиши вешать строго не более, но не факт что они прочтут и сделают
 
скажите, первый раз такое) собрали заказ, а денег на карте буквально рублей 6 не хватило. деньги в итоге вернулись на карту а заказ висит в статусе собираем до сих пор уже наверно полчаса. никто не звонил. что дальше будет происходить? я уже докинула на карту денег, но ни повторно не списывают. и что будет теперь? будут ли повторно списывать? у кого было подобное?

короче, заказ в итоге отменили((
 
Последнее редактирование:
Есть верный способ починить сберпрайм. Просто мне нужно сделать заказ по говённому прому - и через 15 минут сберпрайм заработает.
Ну видишь, сам допер, без подсказок - значит можешь..
 
  • Wow
Реакции: tigor
скажите, первый раз такое) собрали заказ, а денег на карте буквально рублей 6 не хватило. деньги в итоге вернулись на карту а заказ висит в статусе собираем до сих пор уже наверно полчаса. никто не звонил. что дальше будет происходить? я уже докинула на карту денег, но ни повторно не списывают. и что будет теперь? будут ли повторно списывать? у кого было подобное?
В таком случае перед авто-отменой заказа, обычно делают прозвон с СМ (с возможностью повторить оплату или произвести оплату курьеру, если есть такой способ у магазина)
Ну это так должно быть, а на деле, может просто прилететь отмена и надо будет просто повторить заказ или пересобрать новый...
 
  • Like
Реакции: bret
скажите, первый раз такое) собрали заказ, а денег на карте буквально рублей 6 не хватило. деньги в итоге вернулись на карту а заказ висит в статусе собираем до сих пор уже наверно полчаса. никто не звонил. что дальше будет происходить? я уже докинула на карту денег, но ни повторно не списывают. и что будет теперь? будут ли повторно списывать? у кого было подобное?

короче, заказ в итоге отменили((
Было подобное. Позвонил на горячую линию. Оператор списал окончательную стоимость заказа с карты, после чего его отправили.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Было подобное. Позвонил на горячую линию. Оператор списал окончательную стоимость заказа с карты, после чего его отправили.
ну походу мне уже поздняк метаться.
а вообще дебильная система сразу отменять. сперва надо позвонить клиенту уточнить, а потом уже и отменять, если денег нет вообще. но я то докинула почти сразу после уведомления о том что не хватает денег! могли бы додуматься повторно списать! и вообще сборщик что - то много собрал поэтому и не хватило денег. я всё рассчитывала, там запас был в 200 руб.
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста, сейчас первый на продукты 700/1500 магнит и 1000/2500? Правильно понимаю