Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Арбузиков
Фокус не удался, видимо наглухо сейчас
Поясню - это было несколько дней назад и я не оформлял ПРАЙМ а пытался зайти в уже оформленный чтобы снять автопродление а мне это сделать не давало и вылезал этот кот..
 
  • Like
Реакции: tigor, CUPakaBRIK и nanoge
Фокус не удался, видимо наглухо сейчас
Вчера пробовал через ОККО, сама подписка за рупь оформляется, но дальше дело не двигается. ОККО не связывается со сберайди - не отображает баланс спасибок. Да и вообще, сам Сбермаркет не подтягивается к Сберайди, сколько кнопку ни жмакай.
 
Как все уже знают с продлением подписки Прайм у Сбера тоже не всё хорошо. Но судя по этой переписке с одной из Маринок, можно предположить, что всё уже заработает вечером. Возможно тогда и получится продолжить покупки по prime900, но не факт (это же Маринки) 😏
 

Вложения

  • 12785930_1.jpg
    12785930_1.jpg
    50,8 KB · Просмотры: 100
На Едадиле 1000/2500 работает только через приложение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как все уже знают с продлением подписки Прайм у Сбера тоже не всё хорошо. Но судя по этой переписке с одной из Маринок, можно предположить, что всё уже заработает вечером. Возможно тогда и получится продолжить покупки по prime900, но не факт (это же Маринки) 😏
Есть надежда, что она это сказала не просто на отъебись :D
 
  • Like
Реакции: sisya и tigor
  • Like
Реакции: Арбузиков
Как все уже знают с продлением подписки Прайм у Сбера тоже не всё хорошо. Но судя по этой переписке с одной из Маринок, можно предположить, что всё уже заработает вечером. Возможно тогда и получится продолжить покупки по prime900, но не факт (это же Маринки) 😏
Ну я сейчас по твоей ссылке с помидорами от еаптека сделал легко. Но не новорег - просто на основе Прайм кончился, прошло дней пять, я новый сделал за рупь..
Как с новорегом будет х.з...
Great thanks тебе с поклоном..
 
  • Like
Реакции: tigor
Пишу в группе Сбера - как будто впервые слышат, начинают расспрашивать - а что за ошибка,а где? Марамои блядь, под идиотов косят.
 
  • Haha
Реакции: Glynlion и tigor
Ну я сейчас по твоей ссылке с помидорами от еаптека сделал легко. Но не новорег - просто на основе Прайм кончился, прошло дней пять, я новый сделал за рупь..
Как с новорегом будет х.з...
Great thanks тебе с поклоном..
Там чуток кипишь в другом, у некоторых подписка тупо не продлевается (скрин по эту тему). Она вроде по времени уже истекла, но при просмотре показывает, что активна и не даёт никаких привилегий, поэтому народ и долбит ТП чтоб отключили им глючную подписку и они потом подключают её заново, но уже работающую ...
 
На новом аккаунте только одна скидка СНЕГ1000 -1000 рублей на ВЕСЬ первый заказ от 2500 рублей ?
А на меньшую сумму нет?
 
Там чуток кипишь в другом, у некоторых подписка тупо не продлевается (скрин по эту тему). Она вроде по времени уже истекла, но при просмотре показывает, что активна и не даёт никаких привилегий, поэтому народ и долбит ТП чтоб отключили им глючную подписку и они потом подключают её заново, но уже работающую ...
Хз.. у меня всё норм - и было и стало...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
чёт последние 3 дня делаю заказ в магазинах - бан. в ресторанах - всё ок, привозят
так и сижу, питаюсь едой из рестиков
это вообще нормально?) у них там что, разный антифрод?
 
чёт последние 3 дня делаю заказ в магазинах - бан. в ресторанах - всё ок, привозят
так и сижу, питаюсь едой из рестиков
это вообще нормально?) у них там что, разный антифрод?
Они говорят ИИ подключили - он учитывает твои скрытые потребности.., о которых ты сам и не догадываешься..