Сбермаркет - скидки на еду

СМ быстрее отключит бунтующих свисто-перделок ВКашных, чем свой антифрод 😂
О каком иске идёт речь? Не нравится не юзайте, например ММ давно своим клиентам об этом говорит...
Клали они на ваши чаяния))
Многим деньги так и не вернули, а нарушений у СМ на самом деле больше в плане торговли.
 
Многим деньги так и не вернули, а нарушений у СМ на самом деле больше в плане торговли.
У ММ этих нарушений на миллиарды (игра с фантиками одна чего стоит), и как-то не одного коллективного иска не добралось до суда.
Это я думаю о чем-то ж говорит
 
У ММ этих нарушений на миллиарды (игра с фантиками одна чего стоит), и как-то не одного коллективного иска не добралось до суда.
Это я думаю о чем-то ж говорит
Было бы интересно посмотреть как СМ размахивает своими фэнтезийными правилами в суде. :rolleyes:
 
Было бы интересно посмотреть как СМ размахивает своими фентезийными правилами в суде. :rolleyes:
Я бы тоже с удовольствием на это посмотрел, как впрочем и на процесс с ММ, но увы и ах. Это вряд-ли будет
 
Я бы тоже с удовольствием на это посмотрел, как впрочем и на процесс с ММ, но увы и ах. Это вряд-ли будет
Девушки в вк настроены серьезно, списываются друг с другом, думаю среди них и юристы есть. Может что и получится.
 
Девушки в вк настроены серьезно, списываются друг с другом, думаю среди них и юристы есть. Может что и получится.
Почитайте в инете очень много народу были также решительно настроены на тогдашний СберМегаМаркет. Где же эти крикуны сейчас, явно не с коллективным иском обратились против ММ. Всё рассосалось само-собой
 
Почитайте в инете очень много народу были также решительно настроены на тогдашний СберМегаМаркет. Где же эти крикуны сейчас, явно не с коллективным иском обратились против ММ. Всё рассосалось само-собой
Может ММ вернул деньги по досудебным претензиям, раз на раз не приходится, неизвестно как будет с СМ.
 
Может ММ вернул деньги по досудебным претензиям, раз на раз не приходится, неизвестно как будет с СМ.
Вот я об этом и говорю, что всегда есть возможность урегулировать это до суда. Да и народ у нас больше, по выгоде, нежели по наказанию нерадивых площадок.
С другой стороны, многие прилично поимели, хоть СМ, хоть ММ, абузя их.
Это как в пирамиде, под раздачу попадут наивные лохи
 
Представляю какой щас будет антифрод, количество заказов по прайму в разы снизилось. Так что и с консервами будет тяжко.
Не заметил никакого усиления антифрода на консервированных праймах.
Подскажите как вы фрод обходите на первый заказ?
Старым дедовским способом - использовать ВСЕ новое, это гарантия успеха, особенно для новичков. Но ведь ленятся все, эхххх…
Это бред. После отмены повторный заказ - это бан 99%. Если приходится отменять - никогда не пытаюсь заказать повторно, меняю аккаунт полностью.
Совершеннейшая ерунда, До трех отмен - не замечал никаких признаков внимания антифрода.
 
Адреса только новые не бесконечны, простой люд уже пытается арбузить, так что даже они могут быть использованы
да какой простой люд.. слишком сложно это для них. непонимание принципов работы процессов + отсутствие времени
 
  • Sad
  • Like
Реакции: rozzy123 и tigor
Подписку сберпрайм для новорегов починили? Или таки не подколючается с ошибкой
 
Пришел промокод СМ на почту т.к. давно не заказывал, он привязан к аккаунту?
 
Многим деньги так и не вернули, а нарушений у СМ на самом деле больше в плане торговли.
Вы просто представьте какой банк можно собрать на отмененных заказах и удерживать эти деньги законно максимальное кол-во времени. И что можно сделать с этими деньгами за этот период
Этож банк
 
  • Like
Реакции: tigor
Пришел промокод СМ на почту т.к. давно не заказывал, он привязан к аккаунту?
Мне тоже пришёл 1000/2500 на почту
Но, сцука, привязан к аккаунту 😡Маска re

Акк этот был куплен на vak.
Раньше сохранял куки, но их срок истёк. В общем совершенно непонятно на какой номер привязан этот промокод.
СМ, зараза, имей совесть 😡
---------Двойное сообщение соединено: ---------

начинается на re0
Личный
 
  • Like
Реакции: tigor