Сбермаркет - скидки на еду

250coffe 250/599 на Nescafe Gold. Если брать меньше 599, то скидка уменьшается.
 
Что значит напридумывать..??
Я вижу логические причины...
Самая простая - не каждый курьер может/хочет быть заодно и кассиром..
А курьеры - дифсит (А.Райкин)..
а еще зима настала, терминалы тупо замерзают вместе со смартфонами, если вы за Уралом и в Сибири работаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И как же они ее увеличат, если многие не будут покупать без терминала? А на кассах без терминала вообще невозможно, у большинства карты. Так что придется считаться с моими хотелками.
При чем тут кассы-то? Банку платишь за каждую единицу терминала. Те, что на кассах - необходимость. Те, что у курьеров - легко можно убрать (как они и сделали сейчас) и оставить оплату онлайн, сберпей и что там еще.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Извинительные промики ops... индивидуальные или на любом акке работают?
 
только на который выдали
 
Метро у нас совсем не радует, либо нет того, что нужно, либо есть, но очень дорого.
У кого есть промокод для старорега, номиналом от 400 р?)) Приму с благодарностью))
 
Извинительные промики ops... индивидуальные или на любом акке работают?
Личные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Метро у нас совсем не радует, либо нет того, что нужно, либо есть, но очень дорого.
У кого есть промокод для старорега, номиналом от 400 р?)) Приму с благодарностью))
У меня есть, не ахти, но на 400/2000 и написано, что на первые 5 заказов. Такой устроит?
 
Вы ребята просто попробуйте сами порассуждать, чем оплата через терминалы курьера невыгодна - глазами Ленты:
- дополнитная оплата банкам и опсосам...
- очень удобно для абуза...
- курьеры нужны более квалифицированные....
- самим курьерам это лишние заморочки, потеря времени...
- технические накладки из-за разных способов оплаты, путаница...
- технические проблемы при самой такой оплате (оплата не проходит , терминал барахлит, плохой сигнал опсоса из-за толстых стен в коридоре( как у меня))....
- недобросовестные абузеры
покупатели, делающие заказ в пустоту...

- сами придумайте, надоело писать...
У меня оплата курьеру давно уже только Метро, ценник там повыше, для абуза не очень, хотя все покачественее...
Почему все это должно меня волновать?
Есть сервис, в сервис входит та или иная услуга, на базе всего этого есть прогоамма лояльности (система) промокодов.
Следовательно, федеральная организация либо предоставляет сервис в лучшем своем проявлении, который они обещают, либо я иду в другой сервис.
Систему они придумали сами, скидки по промокодам они дают сами с учетом всех амортизаций. Если дырки до сих пор не закрыли, значит это выгодно им. Все в плюсе.

Вы сидите на форуме посвященному ХАЛЯВЕ и лоббируете против таковой
 
  • Like
Реакции: Glynlion
Почему все это должно меня волновать?
Есть сервис, в сервис входит та или иная услуга, на базе всего этого есть прогоамма лояльности (система) промокодов.
Следовательно, федеральная организация либо предоставляет сервис в лучшем своем проявлении, который они обещают, либо я иду в другой сервис.
Систему они придумали сами, скидки по промокодам они дают сами с учетом всех амортизаций. Если дырки до сих пор не закрыли, значит это выгодно им. Все в плюсе.

Вы сидите на форуме посвященному ХАЛЯВЕ и лоббируете против таковой
Оттого, что мы сидим на форуме посвященному халяве, не следует, что у нас атрофировался мозг и перестал выстраивать логические цепочки.

Так найдешь лучше сервис - вперед, уходи. А если ЭТО - лучшее, то не звизди и изворачивайся как можешь, исходя из текущих условий.
 
  • Wow
Реакции: bret и Арбузиков
не следует, что у нас атрофировался мозг и перестал выстраивать логические цепочки.

Так найдешь лучше сервис - вперед, уходи. А если ЭТО - лучшее, то не звизди и изворачивайся как можешь, исходя из текущих условий.
Это все к чему? У меня вопросов нету к вам

У меня вопросы к @bandana777
Выглядит все так, будто он курьер и его сильно обидели люди, либо управленец из службы доставки
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: 9085 и Glynlion
Яша ломанул доставку 🤦
Кому ещё не нравится цена доставки СМ? 😂
IMG_20231205_100336.jpg
Псс и кстати на фоне этого пиздеца, доставка 250р. в ММ на которую я сетовал на днях выглядит вполне себе реальной, даже у СМ выходит дороже 280+59
 
Последнее редактирование:
Через сколько деньги возвращают на забаненных акках?
 
Это все к чему? У меня вопросов нету к вам

У меня вопросы к @bandana777
Выглядит все так, будто он курьер и его сильно обидели люди, либо управленец из службы доставки
Давайте не будем переходить на личности. @bandana777 почтенный абузер, просто смотрит на ситуацию с разных сторон, и показывает возможные доводы со стороны СМ. Иногда нужно видеть ситуацию с тылов. Мир, дружба, сбермаркет 😉
 
. Мир, дружба, сбермаркет 😉
Полностью согласен с этим, ни к чему выяснять отношения в этой теме. Это лучше делать в личке.
Но, справедливости ради, замечу, иногда комменты @bandana777 похожи на внештатного сотрудника СМ ))
Не стоит так яро палить хату ...
 
сегодня получил очередной заказ (новорег), прилетел бан после получения, думаю вот где спалился, по адресу - вряд ли, по номеру (виртуалка тинькофф) - может быть так как до этого заказывал с основы, как вариант еще рабочий ай пи, ну и за областью фантастики вариант, оплата была при получении - оплатил, только собирался уходить, курьер кричит, заказ не оплачен, жду, он устройство своё перезагружает, говорит мол типа всё ок, извините.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
На весь СМ SB15 15% от 1500 (кроме техники)
Возможно, локально...
 
  • Like
Реакции: Мери ми
вы за какой срок считаете обороты? в месяц около 10 млн всего оборот франшизы
Не соглашусь. 10 миллионов - это ДНЕВНОЙ оборот крупной пятерочки в хорошем месте или обычного гипера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как теперь обходим сберайди?)
А х его з. Старые трюки обхода не работают? Эка им понравилось экономить на прайме.
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Арбузиков