Сбермаркет - скидки на еду

выглядит так, что я играю по их правилам, но против них.. и достаточно успешно.. а желание чтобы из правила подстраивались под тебя - это только твои нелепые хотелки.., такого не будет..

И да - меня раздражает, когда люди пишут только об одном негативе, бурно его осуждая.., стараясь представить ситуацию только в черном цвете.. я же стараюсь смотреть со всех сторон и вижу, что хорошего тоже много , гораздо больше... Иначе чтобы мы тут делали??
Только читать между строк не научился
Мир, дружба, халява
На том и сойдемся :)
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Блин, ещё один комик из раздела алкашка по промо, а здесь за фантики...))
Напомните - если самовывоз алкоголя оплатить на кассе сберфантиками, каша за заказ будет?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В правилах акции четко указано, что не промо, не фантики нельзя применить к алкашке...
Где вы их в таком случае собрались применять?! 😂
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Блин, ещё один комик из раздела алкашка по промо, а здесь за фантики...))

В правилах акции четко указано, что не промо, не фантики нельзя применить к алкашке...
Где вы их в таком случае собрались применять?! 😂
Бывает, выплывают акции в алкомагазах, по типу "Метро алкоголь" под 50% списание
Это в ММ, сорян, ошибся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
Бывает, выплывают акции в алкомагазах, по типу "Метро алкоголь" под 50% списание
Возможно такие акции и бывают.
Но если я правильно понял клиента, он ведёт речь об алкашке которая сейчас с возвратом 40% фантиков от СМ и она явно не стыкуется с той которая идёт от Метро.
Даже, если взять недавний хайп по алкашке из Ашана с возвратом кэша 70% (их внутренней акции), то она не стыковалась с СМ (так-как алкоголь с возвратом 70% отсутствовал в каталоге Ашана в заказе СМ) На пипере подобного воя много на эту тему)))
 
  • Like
Реакции: theghosty
Это очередная шутка от @rozzy123 из раздела Новогодних потех или на полном серьёзе это пишешь?
Псс я последнее время в твоих комментах в основном наблюдаю одни розыгрыши, да шутки))
А кто тебе тут что-то прямо что скажет.. и зачем?? Хватай на лету..
Чел схему слил - на этот раз похоже на правду .. а ты уж сам проверяй...
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Доброго ! Ребят как оказалось два номера телефона оказались подвязаны на один Сберайди. На одном номере дофига заказов с СМ. Второй номер - виртуалка с тинька. Показывает что нет заказов но когда хочу подтянуть на этот номер айди подтягивает тот номер с кучей заказов. Вопрос профи как сделать второму номеру чистое сберайди и прайм и сделать первый заказ в СМ по промо ? Создать новое айди со вторым номером пробовал но все равно подтягивает почту первого номера и его айди...
 
А кто тебе тут что-то прямо что скажет.. и зачем?? Хватай на лету..
Чел схему слил - на этот раз похоже на правду .. а ты уж сам проверяй...
У меня нет лишнего физика, на проверку "новогодней шутки 100500" ))
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: tigor
У меня нет лишнего физика, на проверку "новогодней шутки 100500" ))
Ну видишь ли - это пересекается и с моими наблюдениями.. а проверять или нет - личное дело каждого.. можно ведь и на ваковском проверить... Я не только для тебя здесь пишу..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Намеренно инициировать отмену перед заказом - это похоже на правду?
Похоже.. я бы мог бы добавить - но зачем???😁я же засланец от СМ..:cool:
 
Ну видишь ли - это пересекается и с моими наблюдениями.. а проверять или нет - личное дело каждого.. можно ведь и на ваковском проверить... Я не только для тебя здесь пишу..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Похоже.. я бы мог бы добавить - но зачем???😁
Это бред. После отмены повторный заказ - это бан 99%. Если приходится отменять - никогда не пытаюсь заказать повторно, меняю аккаунт полностью.
 
  • Wow
  • Dislike
Реакции: bandana777 и tigor
Ну видишь ли - это пересекается и с моими наблюдениями.. а проверять или нет - личное дело каждого..
Вот поэтому я у @rozzy123 и уточнял
Это его очередная шутка или он это всерьёз пишет
Просто проверять, даже с ваковским не очень хочется, а физика палить, тем более... (уж очень это всё похоже больше на прикол)
Псс он и в тот раз вбросил свои шутки про алкашку и гречу и ушёл)))
 
Вот поэтому я у @rozzy123 и уточнял
Это его очередная шутка или он это всерьёз пишет
Просто проверять, даже с ваковским не очень хочется, а физика палить, тем более... (уж очень это всё похоже больше на прикол)
Псс он и в тот раз вбросил свои шутки про алкашку и гречу и ушёл)))
Виртуальный номер для смс это еще ладно, 12-15 руб цена вопроса. А вот законтаченная виртуальная банковская карта - это не есть хорошо. Их не бесконечно раздают. Вот тинёк-хорёк мне перестал выдавать -пишет, превышен лимит. Я-то думал у них лимит 10 виртуалок на календарный месяц и каждого первого числа месяца счетчик обнуляется, но похоже что не так. Ибо в декабре у меня всего две выпущенных виртуалки.
 
  • Like
Реакции: tigor
Это бред. После отмены повторный заказ - это бан 99%. Если приходится отменять - никогда не пытаюсь заказать повторно, меняю аккаунт полностью.
Ну видишь - у каждого свой опыт..
Абуз дело индивидуальное..
Я настаивать то не буду, но с моими мыслями вышесказанное пересекается..
Это его очередная шутка или он это всерьёз пишет
Тогда был поздний вечер - сейчас ещё день.. разницу уловил??🤣
 
  • Haha
Реакции: tigor
После отмены повторный заказ - это бан 99%. Если приходится отменять - никогда не пытаюсь заказать повторно, меняю аккаунт полностью.
Не согласен. Я временами отменяю и создаю заново первый заказ в случае, если понадобилось, но не удалось, изменить дату/время доставки. В последние месяцы всегда это делаю со СберПраймом 900/1500, когда он жив-здоров (сегодня мертв, увы).

законтаченная виртуальная банковская карта - это не есть хорошо. Их не бесконечно раздают. Вот тинёк-хорёк мне перестал выдавать -пишет, превышен лимит. Я-то думал у них лимит 10 виртуалок на календарный месяц и каждого первого числа месяца счетчик обнуляется, но похоже что не так. Ибо в декабре у меня всего две выпущенных виртуалки.
Олег по 10 виртуалок не на календарный месяц выдает, а на последние 30 дней, насколько помню по собственному опыту, когда выпускал их массово.
 
Последнее редактирование:
Не согласен. Я временами отменяю и создаю заново первый заказ в случае, если понадобилось, но не удалось, изменить дату/время доставки. Всегда со СберПраймом 900/1500, когда он жив-здоров (сегодня мертв, увы).
Хз. После нескольких банов я больше не рискую.
 
  • Like
Реакции: And200290
Их не бесконечно раздают
С юмани ноу проблем.. вечно у тебя все не так..
Хз. После нескольких банов я больше не рискую.
Основная постоянная ошибка - приписывать бан не тому фактору.. мотай на ус - недоучка..🤣🤣🤣
 
Это все к чему? У меня вопросов нету к вам

У меня вопросы к @bandana777
Выглядит все так, будто он курьер и его сильно обидели люди, либо управленец из службы доставки
Продаваны вообще не любят когда их критикуют, они же самые умные, а все вокруг дебилы. :rolleyes:
 
С юмани ноу проблем.. вечно у тебя все не так..

Основная постоянная ошибка - приписывать бан не тому фактору.. мотай на ус - недоучка..🤣🤣🤣
С Юмани проблемы не только у меня, тут отписывались люди, которым банили аккаунты точно так же. А насчет приписывания бана - если бан совпадает с определенными действиями, то я учитываю это.
 
  • Like
Реакции: neadekvaten и And200290