Общее обсуждение МегаМаркет

Вчера в 22.20 массово забанили акки, зареганные в феврале, разослали смс на все почти (в 22.21!!!). Это ошибка массовая или что?
 
Да да, на Ozon где для обуви обязательна маркировка честный знак и почти 100% брендов можно продавать только с подтверждающими документами - "такая паль", а на муму где этого ничего нет никакой пали ))
Конечно и на Ozon бывают альтернативно одарённые, которые рисуют сертификаты в наглую - но это до первой жалобы. Китайцев это не касается, они могут торговать чем угодно...
Можно жить в придуманном мире, где на Озоне продают кроссовки за 3000 руб при стоимости оригинальных 15000 рублей, и при этом ходить и убеждать об этом всех, что они оригинальные, потому что с сертификатом, но лучше жить в реальном мире.
Это ваш выбор.
 
Неть, ну в смысле есть миллиард сервисов где можно смотреть любой контент без рекламы, можно мотать, менять скорость воспроизведения, мотать по главам/хайлайтам, тв на их фоне это кастрированная, допотопная технология
Ну телик - это же не обязательно эфир... У меня на телике винк стоит. Там и архив с перемоткой есть) А реклама иногда полезна. Например покурить сходить)))
 
  • Like
Реакции: zubis99
Да да, на Ozon где для обуви обязательна маркировка честный знак и почти 100% брендов можно продавать только с подтверждающими документами - "такая паль", а на муму где этого ничего нет никакой пали ))
Конечно и на Ozon бывают альтернативно одарённые, которые рисуют сертификаты в наглую - но это до первой жалобы. Китайцев это не касается, они могут торговать чем угодно...
Можно уже пожалуйста ссылку на кроссовки, очень интересно посмотреть, что сейчас берут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пошли))


Самому стало интересно!
У меня подключен Прайм+, у получателя нет прайма, вот что показывает:
Посмотреть вложение 806976
Для этого же нужно карты Сбера? Даа?
 
Можно жить в придуманном мире, где на Озоне продают кроссовки за 3000 руб при стоимости оригинальных 15000 рублей, и при этом ходить и убеждать об этом всех, что они оригинальные, потому что с сертификатом, но лучше жить в реальном мире.
Это ваш выбор.

Ты даже не в состоянии прочитать и осознать, что тебе пишут? Как ты научилась писать, пропустив пункт "научиться читать"?
Я НИГДЕ не писал, что на Озон нет подделок. Я указал, что на Озон САМАЯ ЖЕСТКАЯ ПРОВЕРКА по брендам среди мп. И КАК СЛЕДСТВИЕ МИНИМАЛЬНЫЙ ШАНС попасть на контрафакт среди мп. На мм, ям, вб ВООБЩЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ.

И вообще аргумент "я посмотрела блогера" - уровень конечно.
 
  • Haha
Реакции: aklno
всегда оплачивал через сберпэй одной картой. более 200 заказов новорегов. оплачивал иногда по 10 заказов подряд, никогда не было проблем. сейчас сразу после оплаты появляется табличка, что заказ отменен, попробуйте сделать заказ без применения промокода. оплатил виртуалкой другого банка - всё ок. кому от такого антифрода лучше вопрос, конечно, спорный )
 
кому от такого антифрода лучше вопрос, конечно, спорный )
чего это спорный, вполне себе очевидный. служба безопасности мм отчитается перед руководством о внедрении новых способов борьбы с абузерами - получат премию
еще больше людей научатся пользоваться виртуалками и в принципе задумываться над своим цифровым следом - обучающий эффект тоже имеется
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
на Озон САМАЯ ЖЕСТКАЯ ПРОВЕРКА по брендам среди мп. И КАК СЛЕДСТВИЕ МИНИМАЛЬНЫЙ ШАНС попасть на контрафакт среди мп.
Откуда тогда там столько одежды Levi's, HUGO, Calvin Klein и прочих в районе 1000 руб, особенно со современным курсом, или масло Shell HELIX ULTRA 5W-40 за 1800 руб 4 л. везде галка стоит оригинальный товар, нужны штрафы на десятки миллионов рублей чтобы не продавали паль и не вводили в заблуждение покупателей галочкой оригинал.
 
Подскажите плиз на каких условиях идЁт получение заказов в Улыбке радуги самовывозом?
Там по коду или просто по номеру заказа?
включать симки, аль нет? :winked:
 
Расслылают на повтор

Пляж.jpg
 
они заняты подсчетом своей репутации, кто больше кому насрал в репу, их больше ничего не интересует....
Как твое сообщение относится к теме обсуждения?
 
Самому стало интересно!
У меня подключен Прайм+, у получателя нет прайма, вот что показывает:
Посмотреть вложение 806976

Вооо, мне так и надо. Прайм можно же на халяву подключить как то первый раз ? Ниразу не подключала

Написано что простого Прайма достаточно даже
 

Вложения

  • спасибы.jpg
    спасибы.jpg
    146,2 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: купец и Panda WWF
Продавцы не сдаются, на других площадках выставляют товар на даже 20% дешевле чем на ММ. Но на ММ цену держат.
 
Вчера в 22.20 массово забанили акки, зареганные в феврале, разослали смс на все почти (в 22.21!!!). Это ошибка массовая или что?
Это массовый бан аккаунтов зарегистрированных в феврале
 
Подскажите плиз на каких условиях идЁт получение заказов в Улыбке радуги самовывозом?
Там по коду или просто по номеру заказа?
включать симки, аль нет?
по коду. код приходит в смс. в мм его не видно.
 
Это массовый бан аккаунтов зарегистрированных в феврале
А я и в апрельские зайти не могу. Че не так. Или код токенов слетел? Даже в те не заходит на которых заказы в пути
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    4,5 MB · Просмотры: 85
  • 3.jpg
    3.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 79
  • 2.jpg
    2.jpg
    5,2 MB · Просмотры: 81