Общее обсуждение МегаМаркет

Доброй ночи, Ребята) Либо я рано проснулся и туплю, либо что то произошло. Ни в 1 акк по токену не смог зайти. Подскажите

поспи , непереживай. выспишься, зайдёшь.
 
  • Like
Реакции: Rori
  • Wow
Реакции: Прелесть
может у кого заволялся не нужный 2500/3000 = поделитесь 🙏
с меня + в репу🥇
 
Можно месяцами в тему не заглядывать, потому что ничего не изменилось - кроме с₽ача видимо летом людям нечем заняться 🙄 Пошли бы загорать, плавать, гулять, ягоды /грибы собирать , рыбу или медведЕй ловить на крайняк... нет, за какую-то виртуальную репу $руться. Лучше бы реальную репку в огороде вырастили 😅🤣

У меня вопрос. Дано 2 полностью легальный акка со спасибами. Мне бы часть спасиб скинуть на один из них с другого. В интернете нашла, что если Сбер прайм подключить, то можно перевести по курсу 0.95/1

Кто так делал в последнее время, работает? Прайм нужен на акке с которого переводишь только?
 
Пришел заказ на неделю раньше планируемой даты доставки. В личном кабинете можно дату поменять только на позднее планируемой. А можно дату доставки курьером сберлогистики поменять на более раннюю дату? А то валяется заказ на складе.
 
Пришел заказ на неделю раньше планируемой даты доставки. В личном кабинете можно дату поменять только на позднее планируемой. А можно дату доставки курьером сберлогистики поменять на более раннюю дату? А то валяется заказ на складе.
Раньше робот звонил по телефону и предлагали доставить раньше срока.
 
А вы заметили, что реклама мегамаркета почти пропала с рунета? Раньше они закупали интеграции у бизнес блогеров, была контекстная реклама, сейчас я её вообще не вижу, походу Греф понял, что это шляпа, а не бизнес модель
 
где нету баннера, всё равно эта шняга есть, примени промик и увидишь тоже самое
нет не так, сейчас сидел тыркал, на не которые товары кеш падает на некоторые нет, зависит от товара, вот на пример у меня на мазабрик не падает кеш, а вот на томатную пасту падает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы заметили, что реклама мегамаркета почти пропала с рунета? Раньше они закупали интеграции у бизнес блогеров, была контекстная реклама, сейчас я её вообще не вижу, походу Греф понял, что это шляпа, а не бизнес модель
да ладно вот вчера весь яплакал забит был ею и для продавцов крутили
2024-07-18_21-42-57.png
2024-07-18_21-47-43.png
 
А вы заметили, что реклама мегамаркета почти пропала с рунета? Раньше они закупали интеграции у бизнес блогеров, была контекстная реклама, сейчас я её вообще не вижу, походу Греф понял, что это шляпа, а не бизнес модель
Не знаю где она пропала, но у меня она на половине сайтов + в телеге. Да и в телике её полно.
 
Вообще куда мы катимся?
Заказал себе кроссы на Озоне.
На ММ вообще без вариантов. Ну тупо дорого, очень дорого.
Так на Озоне продают, как все называют "такую паль", что всем кто их носит продавец должен доплачивать.
Поэтому и дешево.
И продают в открытую, я блогеров разных смотрела, так они рассуждают какие подделки с Озона лучше, какие хуже. А Озону до этого, дела нет.