Общее обсуждение МегаМаркет

ещё напиши = что стуканул не ты 😂
Ты мне всю зиму плакал в личку, что туша тебя уже лесом шлёт с твоими жалобами на минусы Куку8.
Ты всем нам три месяца мозг выносил, что Жорж и Куку накидали друг другу по 8 реп, ну всех ведь задрал!
Сейчас вы с козоглазым накидали по 25 реп себе, и ты позорно молчишь.
Вот кто ты после этого???

Про ваш лайкоскрипт я вообще молчу...
 
Уже пролоббировали закон в госдуме о растаможке, суть в том что обычному физику будет очень тяжело и дорого
растаможить любой товар, тем самым Алиэкспресс они отсекают.
Закрыть Озон и WB тоже не составит труда, это частные лавочки, в отличии от Сберовской госструктуры.)
Просто все товары привезенные из стран не входящих в ЕАЭС еще немного подорожают
В Ozon предупредили, что цены на все товары из-за пределов союза вырастут на 15%.
 
  • Like
Реакции: KiraBr и tigor
Ты мне всю зиму плакал в личку, что туша тебя уже лесом шлёт с твоими жалобами на минусы Куку8.
так минусы в репу официально убрали в 2024 = поэтому у меня возникал логичный вопрос = почему
только после 4-го минуса от него = я стал кидать ему в ответ
это может любой посмотреть в моём и его реп-профиле
ЗДЕСЬ НАЙДЁТСЯ ХОТЬ 1 ЧЕЛОВЕК = КОТОРЫЙ БЫ ДОТЕРПЕЛ ДО 4-ГО МИНУСА = прежде чем стал бы кидать в ответ

Ты всем нам три месяца мозг выносил, что Жорж и Куку накидали друг другу по 8 реп, ну всех ведь задрал!
Сейчас вы с козоглазым накидали по 25 реп себе, и ты позорно молчишь.
и на фоне этого ты мне предъявляешь = что мы с ханом друг другу реп накидали
ЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС = ТЫ ИДИОТ
ФУЖЕР (Панда) = так мы с тобой тоже друг другу реп накидали = ЧТО ТУТ МОЛЧИШЬ 🫢
 
  • Cry
  • Dislike
Реакции: Msc9098 и Panda WWF
ты судью то хоть раз видел? :wink:
любой судья, его решение = практика из К+
За последние лет 10 - только в интернете. :)
Давай я тебе дам пару случаев, где мне ММ заказы отменил, тоже примерно с полуценой, а ты по ним суд выиграешь. Прибыль по братски поделим.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Просто все товары привезенные из стран не входящих в ЕАЭС еще немного подорожают
В Ozon предупредили, что цены на все товары из-за пределов союза вырастут на 15%.

Источники РБК на рынке электронной торговли заявили, что новые правила затронут AliExpress, CDEK.Shopping, направления Global у Ozon и Wildberries для покупки товаров из-за рубежа, а также «Почту России».
В Ozon пояснили, что ратифицируемый кодекс приравняет товары электронной торговли, купленные физлицами, к коммерческим партиям. «Это значит, что на каждый заказанный товар покупатель будет вынужден оформить такой же пакет разрешительных документов, как крупный бизнес оформляет на коммерческую партию»,— уточнил представитель Ozon. Такая процедура занимает до трех месяцев и может многократно превысить по стоимости сам товар.

Если так и будет, то Алику, Озону глобал - конец.
Будем китайское барахло с двукратной наценкой в Ситилинке покупать.)
 
Источники РБК на рынке электронной торговли заявили, что новые правила затронут AliExpress, CDEK.Shopping, направления Global у Ozon и Wildberries для покупки товаров из-за рубежа, а также «Почту России».
В Ozon пояснили, что ратифицируемый кодекс приравняет товары электронной торговли, купленные физлицами, к коммерческим партиям. «Это значит, что на каждый заказанный товар покупатель будет вынужден оформить такой же пакет разрешительных документов, как крупный бизнес оформляет на коммерческую партию»,— уточнил представитель Ozon. Такая процедура занимает до трех месяцев и может многократно превысить по стоимости сам товар.

Если так и будет, то Алику, Озону глобал - конец.
Будем китайское барахло с двукратной наценкой в Ситилинке покупать.)
Возможно специально не упомянули других игроков чтобы не усугублять, потому что скорее всего это отразится на всех ИП которые торгуют в том числе и на Мегамаркете
 
так минусы в репу официально убрали в 2024 = поэтому у меня возникал логичный вопрос = почему
только после 4-го минуса от него = я стал кидать ему в ответ
это может любой посмотреть в моём и его реп-профиле
ЗДЕСЬ НАЙДЁТСЯ ХОТЬ 1 ЧЕЛОВЕК = КОТОРЫЙ БЫ ДОТЕРПЕЛ ДО 4-ГО МИНУСА = прежде чем стал бы кидать в ответ


и на фоне этого ты мне предъявляешь = что мы с ханом друг другу реп накидали
ЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС = ТЫ ИДИОТ
ФУЖЕР (Панда) = так мы с тобой тоже друг другу реп накидали = ЧТО ТУТ МОЛЧИШЬ 🫢
Толку вообще с этой репы? Она же ничего не дает вообще, вот у тебя 88 и что дальше?)
 
Толку вообще с этой репы? Она же ничего не дает вообще, вот у тебя 88 и что дальше?)
Нифига ему накрутили) я думал у него 8, ибо у меня обрезается почему-то
1721336571970.png
 
Я понимаю, что на ветке не должно быть ни флуда, ни срача.
Но всё-таки, для вас лично что предпочтительнее, флуд или срач?

Давайте проголосуем:
Если вам больше нравится флуд, ставьте лайк Посмотреть вложение 806911

Если больше нравится читать срач - то дизлайк Посмотреть вложение 806913
тематическая беседа, без флуда и срача...

2. Сообщения:
  1. Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.
  2. Если Вы хотите сказать спасибо пользователю - используйте кнопку "Мне нравится". Сообщения “спасибо”, “спс” и тому подобное будут расцениваться как флуд.
  3. Запрещено просить личные в теме. Для этого есть кнопка под аватаркой "Начать беседу".
  4. Запрещено оставлять личные хайды в теме (Для этого есть личные сообщения или один общий хайд в теме). Не касается "массовой" выдачи хайдов в отдельной теме (К примеру, при раздаче призов в теме, или каких-либо кодов не одному пользователю).
  5. Запрещено флудить / оффтопить в темах.
  6. Запрещено использовать в сообщениях только цифры, смайлы и различные символы без дополняющего текста (Данное правило не относится к разделу “Флудилка”).
  7. Запрещено писать отзывы в своей темы с фейковых аккаунтов.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: Прелесть и nanoge
Я понимаю, что на ветке не должно быть ни флуда, ни срача.
Но всё-таки, для вас лично что предпочтительнее, флуд или срач?

Давайте проголосуем:
Если вам больше нравится флуд, ставьте лайк Посмотреть вложение 806911

Если больше нравится читать срач - то дизлайк Посмотреть вложение 806913
Напомнило как мы голосовали за конституцию)
 
Нормально оплаты после полуночи у вас проходят?
 
Нормально оплаты после полуночи у вас проходят?
они заняты подсчетом своей репутации, кто больше кому насрал в репу, их больше ничего не интересует....
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Panda WWF, nanoge и KiraBr
  • Like
  • Wow
Реакции: Прелесть и Msc9098
Толку вообще с этой репы? Она же ничего не дает вообще, вот у тебя 88 и что дальше?)
Я вообще давно не вижу ни сроков регистрации, ни репы, ни количества сообщений, поэтому для меня все равны)
Algs - Страница 2140 - Mipped.png
 
Вот кто я после этого???
ты

Снимок.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нифига ему накрутили) я думал у него 8, ибо у меня обрезается почему-то
Посмотреть вложение 806918
чтоб не обрезалось = поменяй размер шрифта

Снимок.JPG

Алексейка

 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: KiraBr и Panda WWF