Сбермаркет - скидки на еду

Был залогинен со вчера. Сегодня ошибка была. Параллельно был в мм залогинен. Вышел/зашел куки подцепили акк. Открывал так же ссылку день рождения, там ничего не было. Закрыл. Потом через гугл зашел опять в прайм. Появилась кнопка оплаты, нажал, кота не было, попросило карту.

В целом инструкции нет, заработало. Может починили только что
Сбермаркет видит прайм?
 
Да, если есть новорег с праймом. Все новое, боту просто не к чему придраться, мои заказы неотличимы от честного новорега, и пока эта схема работает четко.
что ты меняешь? железо старое остаётся ?
 
Друзья, не могу заказать с промиком 750/1500 через СМ в самокате, новый айпи, квартира с точками, инкогнито браузер, новая виртуалка, то сразу промик не работает по правилам сервиса, то после заказа блок аккаунта, есть у кого какие мыли, как обойти?

Тоже самое. Сразу бан, менял все + новый адрес.
Взял тут пром на повтор и все прошло)
 
  • Like
Реакции: tigor
Сбермаркет видит прайм?
По айди вхожу, но все равно просит войти по айди, вхожу и так по кругу.
Не видит айди, соответственно и прайм
В профиле айди, в подписках ошибка
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
у меня тоже как у большинства, спалили три покупных акка....Пришлось заказывать с Деливери с 550/1500
 
Ща прил еще попробую. Странно, что именно на новорегах. Вчера 2 заказа см оформил на акках мм по айди.
И там сломано))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня тоже как у большинства, спалили три покупных акка....Пришлось заказывать с Деливери с 550/1500
Чаще всего проблема одна - пытаются заказать исключительно в свой дом.
 
  • Like
Реакции: myp197

И там сломано))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чаще всего проблема одна - пытаются заказать исключительно в свой дом.
Так все это время заказывал без проблем, указывая свой дом и свою квартиру, а тут такое...
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
В общем обрыв связи маркет-сбер.
Они не видят друг друга.

Стоило мм убрать промокоды, пришлось опять в этот сермаркет возвращаться.
Как бы с Сермаркета не пришлось уходить в Деливери🤔
 
Если воспользоваться 900\1500, то как промик поведет себя при отсутствии некоторых позиций в заказе?
Что за промик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, если есть новорег с праймом. Все новое, боту просто не к чему придраться, мои заказы неотличимы от честного новорега, и пока эта схема работает четко.
Подскажи а как используешь новорега? С каким промиком?
Новорега сделать можно, в вот найти достойный промик (в нынешней ситуации с праймом) сложно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подтвердите кто может посмотреть работает или нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так все это время заказывал без проблем, указывая свой дом и свою квартиру, а тут такое...
Ну вот и первый блок на твой дом прилетел, принимай поздравления, и заказывай на соседний дом...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisa_
Как бы с Сермаркета не пришлось уходить в Деливери🤔
Деливери может просто кинуть на деньги постоянных клиентов, а постоянно новых клиентов тем более) У меня они "утилизировали" продукты на 10к без возврата средств после того, как курьер не смог дозвониться до меня, зная номер квартиры, а телефон был в другой комнате)
 
Деливери может просто кинуть на деньги постоянных клиентов, а постоянно новых клиентов тем более) У меня они "утилизировали" продукты на 10к без возврата средств после того, как курьер не смог дозвониться до меня, зная номер квартиры, а телефон был в другой комнате)
Утилизировали п-ха-ха, вот бля сказочники поделили и сожрали
 
Потому, что 1500-20%

квартира с точками
Часто ли Вы встречаете в документах адрес, где квартира с точками? Думаете, бота сложно научить агриться на любые символы, кроме цифр?

Ну и да, скорее всего дом в бане. И никак не обойти, только другой адрес. Но это не сильно усложняет общий процесс.

Сейчас удалось оформить подписку. Но все-равно в профиле Сбермаркет подписка не прикрепляется по СберID, как будто она не оформлена
Часто подключается не с первого раза, даже когда все «исправно».

что ты меняешь? железо старое остаётся ?
Использую исключительно браузер. Все новое. ИП можно не менять, но лучше и его, а то хрен знает, когда они и этот фильтр прикрутят.
 
Утилизировали п-ха-ха, вот бля сказочники поделили и сожрали
Это тупа курьер-прохиндей ему попался)) У него все такое и остается... Он уже сам решает куда это "утилизировать")))
Вообще, ни разу не удивляюсь такому скверному поведению деливери, после слияния с яндексом. За конкретные свои косяки посылают лесом и максимум, что может упасть это бомж промик.
 
Последнее редактирование:
Деливери может просто кинуть на деньги постоянных клиентов, а постоянно новых клиентов тем более) У меня они "утилизировали" продукты на 10к без возврата средств после того, как курьер не смог дозвониться до меня, зная номер квартиры, а телефон был в другой комнате)
Могу сказать, что у меня сегодня была неудачная попытка вручения заказа из Лавки по непредвиденным обстоятельствам, так удалось быстро договориться, чтобы вновь собрали и доставили этот заказ, и ещё 200 баллов начислили. Но и с Delivery club раньше было всё хорошо. Однажды привезли не те товары, так со службой поддержки очень оперативно решили этот вопрос, отправил скриншот и мне вернули деньги, подарив ещё промокод.
 
  • Like
Реакции: tigor, Alisa_ и bandana777
Ну и да, скорее всего дом в бане. И никак не обойти, только другой адрес. Но это не сильно усложняет общий процесс.
Так же ловил блок, когда заказывал 3 прайма на адрес в день. Причем один заказ уже в пути был. Пару недель отстоя и все ок. Теперь делаю не более одного в сутки.