Общее обсуждение МегаМаркет

Что за промик ЕДА? На автомате уведомление смахнул
При оформлении пишет что сумма должна быть больше... Для новорегов что ли?

еда - скидка 600₽ от 2 000₽ на товары по 🔗 ссылке (до 23.07 или исчерпания фонда)


❗Можно применить дважды на аккаунт


⚠️ подробные правила
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ежедневно ныли ой мм умер, цены овер, да кто там брать будет, озон ван лав..... захожу и 7 страниц нытья аааа оплата не проходит, а как заказать, о промо еда, уууу 2\6.. аааа оплата не проходит.....
 
надбавку за сбер вырубают если применяешь промокод
Это конечно прикольно, но МуМу как всегда , нет чтобы уменьшить кэшбэк на сумму промо, они только ломать умеют.
 
  • Like
Реакции: Msc9098
У меня есть заблокированные аккаунты, в которых вообще ни одного заказа не было. Или, например, такие, где был только один заказ, который отменил продавец, за что дали извинительный промокод. Дали, а потом чуть позже - забанили. А есть такеи, на которых пробу негде ставить, по всем параметрам десять раз уже можно забанить, а нет, живут себе и в ус не дуют.
Так что, что там и как у них нейросеть решает, никогда не угадаешь. А судя по тому, как у них сайт работает, да и вообще как у них вся работа поставлена, то я думаю и нейросеть у них в таком же полуживом состоянии.
IP я тоже меняю, но только после того, как они делают запрос. А запрос этот они могут пять раз подряд на одном аккаунте запросить, а могут пол-дня не запрашивать, когда я сто аккаунтов перебираю.
А может зависит от аккаунта делают они запрос или нет, если аккаунт где-то скомпрометировал себя за ним начинается пристальное наблюдение
 
  • Like
Реакции: tigor и Msc9098
Это конечно прикольно, но МуМу как всегда , нет чтобы уменьшить кэшбэк на сумму промо, они только ломать умеют.
Так нажми назад к выбору адреса. Там четко написано, начислим меньше из за примененного промокода.
Специально замутили.
 
  • Like
Реакции: tigor
Последнее редактирование:
По ящику сказали, что курьеры сейчас зарабатывают от 150к руб.
Ну нафиг этот ММ с его гимором, тухлую Авиту, постылую работу главным инженером.
Пойду курьером работать и буду столько же зашибать, плюс чаевые и бесплатная хавка!
Медведев уже занялся исправлением этой проблемы
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Пля! Я думал никогда не дождусь, что ты в этом признаешься😀 Ты сделал мой день😍
ты думаешь стуканул модерам = чтоб мой минус удали у тебя в реп-профиле
и на этом всё кончится
привыкай с-а = я теперь там жить буду 😂
 
  • Dislike
Реакции: Msc9098
Ограничение - на одно имя. Нужно больше имён.
Сначала было на одно имя и лимит был на каждый уникальный аккаунт с любой ошибкой в личных данных, а потом сделали по номеру паспорта(