Сбермаркет - скидки на еду

В ВК чекбэк есть промо 600/1200 на первый
Screenshot_2023-11-15-21-54-59-788_com.vkontakte.android.jpg
 
Последнее редактирование:
люди добрые, смотрела в соответствующих темах форума, ничего не нашла. не знаю, может плохо смотрела, тыкните пожалуйста, если хотите в личку, где можно приобрести промо на повтор? может кто продаёт.. а я не знаю, ищу везде не могу найти.
 
Да, если есть новорег с праймом. Все новое, боту просто не к чему придраться, мои заказы неотличимы от честного новорега, и пока эта схема работает четко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Слетит при 1200 и ниже
Почему 1200?
 
Друзья, не могу заказать с промиком 750/1500 через СМ в самокате, новый айпи, квартира с точками, инкогнито браузер, новая виртуалка, то сразу промик не работает по правилам сервиса, то после заказа блок аккаунта, есть у кого какие мыли, как обойти?

 
У меня фиаско. Заказала впервые без промокода. Да еще и с доставка+сборка 208РЭ.
Ладно хоть бонусами все оплатила
 
  • Like
Реакции: niallandrussia
Сегодня оформлял подписку *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сейчас удалось оформить подписку. Но все-равно в профиле Сбермаркет подписка не прикрепляется по СберID, как будто она не оформлена
 
  • Like
Реакции: kerazar
Друзья, не могу заказать с промиком 750/1500 через СМ в самокате, новый айпи, квартира с точками, инкогнито браузер, новая виртуалка, то сразу промик не работает по правилам сервиса, то после заказа блок аккаунта, есть у кого какие мыли, как обойти?

Железо палит антифрод. Нужно быть кристально чистым для него) Если с этим все в порядке, то дом может быть в бане - это, благо, отходит.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Могу выдать промо на первый заказ 1000/2000 на супермаркеты, если нужно в лс
 
  • Like
Реакции: MrSnow
  • Like
Реакции: Алексей 1390
Подключился прайм на новореге только что.
Каким образом расскажи по пунктам плиз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Открой плиз скрытый а то ещё не дорос, как получилось?
 
Через сайт Сбербанка или профиль СберID, как раньше?
Зашли в СМ по СберID ?
Был залогинен со вчера. Сегодня ошибка была. Параллельно был в мм залогинен. Вышел/зашел куки подцепили акк. Открывал так же ссылку день рождения, там ничего не было. Закрыл. Потом через гугл зашел опять в прайм. Появилась кнопка оплаты, нажал, кота не было, попросило карту.

В целом инструкции нет, заработало. Может починили только что
 
Был залогинен со вчера. Сегодня ошибка была. Параллельно был в мм залогинен. Вышел/зашел куки подцепили акк. Открывал так же ссылку день рождения, там ничего не было. Закрыл. Потом через гугл зашел опять в прайм. Появилась кнопка оплаты, нажал, кота не было, попросило карту.

В целом инструкции нет, заработало. Может починили только что
Зайдите в СМ по СберID. Видит подписку в профиле?
У меня не работает - ошибка😔
 

Вложения

  • Screenshot_20231115_225746_Chrome.jpg
    Screenshot_20231115_225746_Chrome.jpg
    143,7 KB · Просмотры: 117
  • Sad
Реакции: Арбузиков