Сбермаркет - скидки на еду

900 прайм проходит вообще у кого? Три бана уже((
Потому и банят - количество заказов с ним рухнуло в сотни раз, они успевают каждый заказ изучить под лупой,а потом поводить залупой
 
Подскажите пож пром на повторный в рестике
 
Это твой засол? Я слышал вчера весь вечер твой трёп, а не звон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Или может вот это твой засол? Тут если люди ошибались - они признавали и даже извинялись. А ты пытаешься других дураками выставить. Еще и сообщения свои поудалял.
По порядку.
Вижу жалобы, что не подключается прайм. Причина к каждом посте про серты. Конкретно в этом направлении проверил у себя, все работает. О чем и написал.
Далее понял, что речь и дело в новорегах. Невнимательно читал изначально, за что извиняюсь.
Умышленно ни на кого не наезжал (прайм ведь у меня подключился, скрины приложил). И не удалял не единого слова, тут не надо.
Позже подтвердил, что да, новорег не полключается.
 
Уважаемые, я так и не нашла пром на повторный )
Пожалуйста, тыкните, где смотреть
Или поделитесь

Даже на бесплатную доставку блин не могу найти
 
Такая ситуация: заказа в Сбермаркете в Самокате через бесплатный номер, привязал как кретин карту, не успел удалить и тут же кто-то сделал 3 заказа, деньги списались, тоже в Самокате, заказ они получили. Куда-только не звонил просил отменить заказы, всё бесполезно. Понимаю я идиот. Но может что-то можно ещё вернуть?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Pato1msk и ZefFirka
Подскажите пожалуйста какие сейчас есть промокоды на первый заказ от 1500-2500 без СберПрайм ?
 
Такая ситуация: заказа в Сбермаркете в Самокате через бесплатный номер, привязал как кретин карту, не успел удалить и тут же кто-то сделал 3 заказа, деньги списались, тоже в Самокате, заказ они получили. Куда-только не звонил просил отменить заказы, всё бесполезно. Понимаю я идиот. Но может что-то можно ещё вернуть?
Деньги то почему на карте были? Тут был случай такой, вернули чардж бэк через банк. Поищи в теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста какие сейчас есть промокоды на первый заказ от 1500-2500 без СберПрайм ?
spasibo900 900/1600 возврат 900 бонусов.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Деньги то почему на карте были? Тут был случай такой, вернули чардж бэк через банк. Поищи в теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


spasibo900 900/1600 возврат 900 бонусов.
Так на карте деньги и были, не успел удалить через кабинет, потом сразу позвонил в доставку и бесполезно, начали пересылать один к другому, пока дозванивался все заказы получили.
 
Так на карте деньги и были, не успел удалить через кабинет, потом сразу позвонил в доставку и бесполезно, начали пересылать один к другому, пока дозванивался все заказы получили.
Так вот я и спрашиваю - почему они там были?? Почему карта не виртуалка пустая?
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Atsu
Всем привет, в корзине при применении промокода вылезает
Применение промокода невозможно (см. п. 8.12 Правил Сервиса)

Как палят и как обойти?

При том, что сначала я его применил на рандомную корзину, чтобы проверить, а после он уже не сработал(
 
Привет. Как тебе по сбер ид заходить? Раньше было достаточно купить номер из раздела Банки и зарегаться через сбер ид. А сейчас после реги сам СМ требует повторно принять смс, а оно уже на номер не приходит, заказ не сделать.
 
Так вот я и спрашиваю - почему они там были?? Почему карта не виртуалка пустая?
Удивительно не это..
Новички попадаются на такую штуку, т.к. все привыкли ещё код подтверждения получать.. а в данном случае он не требуется... На самом деле это неправильно..
Удивительно, что весьма быстро находятся ловкачи, которые чужой оплошностью пользуются.. и они эту про такую уязвимость все хорошо понимают - вряд ли на свой адрес заказывают...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stas spb, Alisa_ и Igogo
Если воспользоваться 900\1500, то как промик поведет себя при отсутствии некоторых позиций в заказе?
 
900 прайм проходит вообще у кого? Три бана уже((
Да, если есть новорег с праймом. Все новое, боту просто не к чему придраться, мои заказы неотличимы от честного новорега, и пока эта схема работает четко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если воспользоваться 900\1500, то как промик поведет себя при отсутствии некоторых позиций в заказе?
Слетит при 1200 и ниже
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Кама3