Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Арбузиков
это "негативная" реклама чтобы отвадить конкурентов? ))
Рекламу ты увидишь по этой ссылке, а какая она, негативная или нет, думаю сам решишь))
тут не надо никого агитировать - люди пришли сюда со своими целями, и у многих они не совпадают...
да и город городу рознь
Я говорю по факту ответа сборщика и ГЛ и в моих словах агитации ни на йоту нет (это дело, сугубо добровольное).
А вот про города можешь глянуть ссыль и сделать сам выводы...
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
Распиши по пунктам что конкретно ты сделал?
1) зашел на СМ по SberID
2) подтвердил телефон
3) в профиле еще раз зашел по SberID (там внизу кнопка, если нет SberID, или предложение Прайма, если уже вошел по SberID)
 
Думаю пора уже искать замену этому говно-сервису 🤔
А что - есть альтернативы?, я что-то не вижу.. помимо качества обслуживания мы ведь хотим ещё разумных цен и минимальной стоимости доставки.. попробуй такой сервис найти ..
Пока сбер накачивал сервис деньгами - были и хорошие сборщики, курьеры, быстрая доставка и нам промокоды... Видимо такой "подсос" уменьшился...
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, есть на заказ из ресторанов на повторный какой-то пром сейчас?
 
Пока сбер накачивал сервис деньгами - были и хорошие сборщики, курьеры, быстрая доставка и нам промокоды... Видимо такой "подсос" уменьшился...
Верно, ключевые слова пока и были.
Вот когда опять станет, можно и подумать о возврате к ним.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Про новорега, я и слова не говорю (хотя вчера и позавчера здесь и без меня красноречиво высказывались по этому поводу)...
А что - есть альтернативы?, я что-то не вижу.. помимо качества обслуживания мы ведь хотим ещё разумных цен и минимальной стоимости доставки.. попробуй такой сервис найти ..
Вот и захотелось попробовать найти, а не сидеть в безнадёге с недосервисом в ожидании, когда же его отпустит от очередного лага и постоянно меняющимися правилами..
 
  • Like
Реакции: Danias
  • Like
Реакции: vitleona и bandana777
День добрый, на повторный заказ промо не поделитесь? :з
 
Вот и захотелось попробовать найти, а не сидеть в безнадёге с недосервисом в ожидании, когда же его отпустит от очередного лага и постоянно меняющимися правилами..
Выбор то не особо большой..
Везде свои ±
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне открой, плиз. По числу лайков не дотягиваю. Может, порог лайков великоват?)
Флуд там ....
 
на повторные аннцатые заказы бывают сейчас промо (не личные)? В продаже ничего не нахожу
 
  • Like
Реакции: stas spb и tigor
Сборщик заказов с зарплатой 142 тыс в городе, где рабочий получает 20 это конечно что-то.
сборщику обещают, а рабочий получает. обещать то и рабочему можно)
если бы сборщики реально столько получали, то там не было бы бешеной текучки и раздолбайства
 
400 от 2000
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Промо WAW1000 не работает😒

Есть какие-то еще промо на первый заказ?
 
На самовывоз любой сейчас никаких промов нет?
 
Последнее редактирование:
1) зашел на СМ по SberID
2) подтвердил телефон
3) в профиле еще раз зашел по SberID (там внизу кнопка, если нет SberID, или предложение Прайма, если уже вошел по SberID)
Спёр ID какого числа было зарегистрировано?
 
Спёр ID какого числа было зарегистрировано?
точно, что не прям свежий...

сейчас уже не найду его в своих коллекциях - на фоне таких проблем провел полную ревизию, и полностью все подключил всех