Сбермаркет - скидки на еду

У меня одного курьеры начали докладывать лишний товар без явных на то причин? Беру 4 штуки - мне кладут 5 штук, хотя 4 штуки достаточно для минималка промокода. Приходится переносить.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
подскажите пожалуйста, а крупногабарит доставляют без проблем? хочу гладильную доску и сушилку для одежды заказать в метро. Привезут?
 
Могу сказать, что у меня сегодня была неудачная попытка вручения заказа из Лавки по непредвиденным обстоятельствам, так удалось быстро договориться, чтобы вновь собрали и доставили этот заказ, и ещё 200 баллов начислили. Но и с Delivery club раньше было всё хорошо. Однажды привезли не те товары, так со службой поддержки очень оперативно решили этот вопрос, отправил скриншот и мне вернули деньги, подарив ещё промокод.

Видно мне не повезло или уже деливери после поглощения не тот)
2023-11-16 00.12.27.jpg
 
Мне курьер Лавки тоже поставил отметку получено, якобы нет опции отмены заказа, но курьер всегда был на связи, и затем в службе поддержки сразу предложили варианты, либо повторная доставка либо промокод на сумму заказа либо возврат денег. В Самокате мне как-то курьер не смог вручить заказ, так моментально сделал именно отмену заказа и деньги тут же вернулись.
 
Видно мне не повезло или уже деливери после поглощения не тот)
Посмотреть вложение 692955
Пиши в банк, через тинек делал чарджбек без проблем. Может телефон сломан, плохо стало или ты глухонемой и не можешь говорить по телефону:6: Заказ оплачен и не доставлен, значит с3.14здил он продукты. У меня в мегамаркете даже запрашивали видео утилизации для возврата, чтобы себе ничего не оставлял:11:
 
Последнее редактирование:
блин надо было делать засол акков с праймом) придется заказать с 1000/2500)
 
  • Wow
Реакции: dfsfd1
Так вот я и спрашиваю - почему они там были?? Почему карта не виртуалка пустая?
Потому что я наверно идиот, подумал что сейчас быстро удалю и всё. Это была моя основная, пришлось блокировать. Три заказа списали на сумму 2000 рублей.
 
Что за промик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


prime900
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могу выдать промо на первый заказ 1000/2000 на супермаркеты, если нужно в лс
приму
 
Кривда. На новореге от 14.11.2023 сейчас нихера не работает:mad: Видать, твой новорег появился на свет ранее 14.11.2023.
Новорег от 14. 15 подключился. Смс пришло. Подписку видет только сайт прайма, больше нигде не определяется.
Я ж после этого всячески пробовал подтянуть прайм. И сделал вывод, что маркет и сбер не коннектятся между собой.
 
хочу попробовать продукты заказать, вспомнил что домофон не работает, что обычно пишите , позвонить на сотовый или это не проходит?
 
хочу попробовать продукты заказать, вспомнил что домофон не работает, что обычно пишите , позвонить на сотовый или это не проходит?
Как то выключил домофон. Курьер сам позвонил, говорит вызов не идет. Может дождаться, пока кто-то откроет.
 
  • Like
Реакции: Ангар А
Как то выключил домофон. Курьер сам позвонил, говорит вызов не идет. Может дождаться, пока кто-то откроет.
в заказе может написать чтобы звонил на мобилу? курьеру надо номер называть с смс или ему обязательно до хаты надо дойти?
 
в заказе может написать чтобы звонил на мобилу?
можно, главное дополнительные номера не писать.

Новорег от 14. 15 подключился. Смс пришло. Подписку видет только сайт прайма, больше нигде не определяется.
проблема в том, что sberid не привязывается к аккаунту СМ, сколько ни тыкай. Подписку тоже получилось оформить, а толку-то.
 
По-моему СМ потихоньку (со скоростью звука) начинает превращаться в помойку. Из-за нехватки сборщиков, заказы собираются за 6-7 часов до доставки (Карл 7 часов до доставки). Такого пиздеца, как в этом недомаркете я ещё нигде не встречал 😱
Думаю пора уже искать замену этому говно-сервису 🤔
 
  • Sad
Реакции: dfsfd1 и bandana777
проблема в том, что sberid не привязывается к аккаунту СМ, сколько ни тыкай. Подписку тоже получилось оформить, а толку-то.
сейчас зашел в СМ и создал сразу через SberID - после повторного захода прямо в аккаунте все подключилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По-моему СМ потихоньку (со скоростью звука) начинает превращаться в помойку. Из-за нехватки сборщиков, заказы собираются за 6-7 часов до доставки (Карл 7 часов до доставки). Такого пиздеца, как в этом недомаркете я ещё нигде не встречал 😱
Думаю пора уже искать замену этому говно-сервису 🤔
это "негативная" реклама чтобы отвадить конкурентов? ))

тут не надо никого агитировать - люди пришли сюда со своими целями, и у многих они не совпадают...
да и город городу рознь
 
  • Like
Реакции: Glynlion, G39 и Nordox
сборщик уже во второй раз вместо 0,5кг ложит 1кг. Из-за этого цена поднимается