Сбермаркет - скидки на еду

И снова немного вестей о прайсе.

Смог подключить Прайм через ОККО за 1₽ на месяц, (подписка оформляется на сайте ОККО) но подписка более нигде не отображается, только на ОККО, поддержка это подтвердила, хотя должна работать на всей ЭКО системе Сбера.
А через сбер ЗВУК, как тут многие пишут, подписку оформить не получилось, при оформлении подписки ЗВУК перенаправляет на сайт Сбера в раздел сберпрайм, а там как всегда кот с зелёной миской.
 
Почему на двух старых аккаунтах показывают разные условия сборки и доставки?
На одном аккаунте показывает пропорциональное уменьшение стоимости сборки и доставки, от 2000 рублей доставка 59 рублей и сборка 59 рублей, от 3000 рублей доставка бесплатная и сборка 59 рублей, от 4000 рублей бесплатная сборка и доставка.
На другом аккаунте показывает бесплатную доставку от 2500 рублей и сборку 59 рублей при любой сумме.
 
У меня тоже никак. Два серта сегодня установил точно так, как на ГосУслугах написано. Потом пробовал Хром, Мозиллу, Яндекс в режиме Инкогнито - хер. Сменил трубу, на более современную, купленную пару месяцев назад. Там попробовал в Яндексе Инкогнито без установки сертов - опять хер.:mad:

Заметил попутно, что со Сбер ID что-то неладное творится. В процессе перелогиниваний меня Сбер ID пару раз за день переставал пускать, ругаясь на пароль. Пароль точно правильный был, заходил по нему же неоднократно ранее сегодня. Приходилось пароль менять (два раза за день). Еще не могу в СберСпасибо зарегиться: логинюсь по СберID, и меня снова выкидывает на ввод логина/пароля (без Сбер ID залогиниться не дает, т.к. не зареген в СберСпасибо). В общем, в зеленом болоте жопорукие кодеры поломали что-то.

Да, на старореге без проблем на оплату подписки перехожу.
Тоже сбер ругался на пароль, хотя пароль копи-пастил всегда, ранее такого не было...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Среди тех, у кого на сегодняшних новорегах подписка нормально сработала, есть такие, кто в Инкогнито работает? Можно в личку. Хочу понять всё-таки, не в Инкогнито ли дело.
И через инкогнито и через Долфин и атом и Яндекс все одно - Прайм нигде не проходит.
 
Не звонится 900 из минуса на Мегафоне, от слова "совсем". Сам попробуй.

UPD. Как выяснилось, из минуса на Мегафоне можно звонить на 8800, именно так я и дозвонился в Сбер. Соколы Грефа подтвердили, что сегодня уже много обращений было по СберПрайму. Зарегистрировали и мое. Жду...
В поддержку с минусом можно звонить через 8800-555555-0
 
И снова немного вестей о прайсе.

Смог подключить Прайм через ОККО за 1₽ на месяц, (подписка оформляется на сайте ОККО) но подписка более нигде не отображается, только на ОККО, поддержка это подтвердила, хотя должна работать на всей ЭКО системе Сбера.
А через сбер ЗВУК, как тут многие пишут, подписку оформить не получилось, при оформлении подписки ЗВУК перенаправляет на сайт Сбера в раздел сберпрайм, а там как всегда кот с зелёной миской.
Получается ты смог с Прайм 900 заказать?
 
  • Like
Реакции: bandana777
  • Like
Реакции: kerazar и Pato1msk
Судя по тому, что старые аккаунты прайм работают без сбоев - это никакой не баг, а прикручивание и обкатка антифрода для новорегов. Скорее всего про прайм пора забывать.
Да какой антифрод? Что он выявляет и блокирует?
Поголовно новореги не могут подключить прайм, ни бесплатно, ни платно.
Плюс к этому не привязывается корректно SberID к аккаунтам.

Больше похоже на баг, который они вторые сутки не знают, как устранить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

600/1490 на второй:
 
Последнее редактирование:
плохо конечно. Но есть и плюсы. Стоимость сборки и доставки по магазинам упала до 29-59 руб.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
900 прайм проходит вообще у кого? Три бана уже((
 
  • Like
Реакции: bandana777