Сбермаркет - скидки на еду

Вот собаки, уже при оплате спасибками кэшбек не начисляют
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
После удаления аккаунта на этот номер минимум несколько месяцев не регистрируется новый, а после регистрации не срабатывают промики на первый заказ, так что нет смысла заморачиваться.
 
Начиная со второго заказа можно безбоязненно писать в комментарии свой реальный номер?
 
Пушить Грефа через подде
Смысла звонить не вижу - проблема массовая с новорегами, нехай починят
Воз и ныне там, СберПрайм не пашет для новорегов. Таки никто не звонил? У меня номер в минусе. В ЛК Сбер ID правее вкладки "Подписки" есть вкладка "Поддержка", я написал туда. Давайте пушить Грефа жалобами, лучше по телефону.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Пушить Грефа через подде

Воз и ныне там, СберПрайм не пашет для новорегов. Таки никто не звонил? У меня номер в минусе. В ЛК Сбер ID правее вкладки "Подписки" есть вкладка "Поддержка", я написал туда. Давайте пушить Грефа жалобами, лучше по телефону.
да вон там выше девушка под хайдом что-то написала, значит решение есть
 
Воз и ныне там, СберПрайм не пашет для новорегов. Таки никто не звонил?
Часа 3 назад брал Прайм, новорег(только Сберid был уже оформлен месяц назад для заказов ММ), все прошло удачно. Промик 900/1500 тоже прошел. Вообще в СберМаркете делал перекур по заказам в месяц-полтора, раньше все банил нещадно.
 
да вон там выше девушка под хайдом что-то написала, значит решение есть
Я кастинг не прохожу у той девушки. Буду признателен, если кто-то сообщит содержимое ее хайда.
 
Здравствуйте, кто-то уже получил заказы, сделанные в зелёный день, но с доставкой после 13 ноября? Делал на четверг, написано, что 500 спасибов все равно начислят, но на заборе тоже пишут разное, без спасибов отменю.
Вопрос утонул, продолжаю вопрошать. Ребята, что у вас с оформленным за спасибы заказами с зелёного дня (09-11.11) с доставкой уже после акции, начислилось?
 
Я кастинг не прохожу у той девушки. Буду признателен, если кто-то сообщит содержимое ее хайда.
никто не сообщит. и признательность никому ничья не нужна. да и смысла в хайдах особого нет. раз решение есть, значит любой может решить. главное, чтоб сотрудники не читали эти хайды и это не помогало им в работе
 
Пушить Грефа через подде

Воз и ныне там, СберПрайм не пашет для новорегов. Таки никто не звонил? У меня номер в минусе. В ЛК Сбер ID правее вкладки "Подписки" есть вкладка "Поддержка", я написал туда. Давайте пушить Грефа жалобами, лучше по телефону.
Срать они хотели на жалобы. Кривожопый сайт кашляет и пердит. Вчера или позавчера вообще по сбербанку были сбои, переводы не работали. Для этой компашки подобные траблы - это норма. Искусственный Интеллект бля. Вы даже на обычный интеллект не тянете, какой там виртуальный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я звонил, но мне сказали, все в порядке, попробуйте другой браузер
У них всегда все в порядке. Насрать кучу говна и удивленно лупать глазами , не признаваясь - такая тактика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пушить Грефа через подде

Воз и ныне там, СберПрайм не пашет для новорегов. Таки никто не звонил? У меня номер в минусе.
С каких пор звонки в поддержку платными стали?
 
Если самовызом аптеку закАзать(озерки хочу), там указывается время для самовызова +-2 часа, там нет как в мм срока хранения на пару дней?
 
Мда бля.... Решили сегодня сэкономить, видимо. Полдня в СМ без новорегов - это сэкономленные 5-10 миллионов.
 
  • Haha
Реакции: neadekvaten