Сбермаркет - скидки на еду

С каких пор звонки в поддержку платными стали?
Не звонится 900 из минуса на Мегафоне, от слова "совсем". Сам попробуй.

UPD. Как выяснилось, из минуса на Мегафоне можно звонить на 8800, именно так я и дозвонился в Сбер. Соколы Грефа подтвердили, что сегодня уже много обращений было по СберПрайму. Зарегистрировали и мое. Жду...
 
Последнее редактирование:
Всем здрасте . Есть у кого нибудь лишний промик на повторные заказы ? Буду очень благодарен .
 
Опущенцы пробивают дно))) А кто-то тут еще рассказывает, что до сих пор возвраты товара без проблем 😂

СберМаркет·Автор
Иван, добрый день! По правилам работы сервиса (п. 6.7-6.8, размещены на сайте СберМаркета в разделе «Правила работы»), покупатель должен проверить количество, комплектность, сроки годности и внешний вид товаров в момент получения заказа. Увы, но вернуть деньги за товар не получится.
 
  • Like
Реакции: sergions77
С праймом никто ничего не придумал ?
 
На рестораны сейчас есть что нибудь? В ресторанах ничего не брал, но акк не новый.
 
Что вы за вой тут подняли в теме..
Не стоят сертификаты - вот Прайм и не открыть...
сертификаты не помогают. у меня просто нет времени сегодня с этим разбираться, мне нужны были срочные заказы, поэтому пришлось сделать по промикам без прайма
 
Что вы за вой тут подняли в теме..
Не стоят сертификаты - вот Прайм и не открыть...
Вот эти рабатают.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Что вы за вой тут подняли в теме..
Не стоят сертификаты - вот Прайм и не открыть...
Хмм, а мне что-то не помогают их сертификаты) пробовал на 4 разных браузерах - ошибка)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
сертификаты не помогают. у меня просто нет времени сегодня с этим разбираться, мне нужны были срочные заказы, поэтому пришлось сделать по промикам без прайма

Вот эти рабатают
Ну да - примерно так..
Если напрямую, то может не открыться, я чаще всего тоже по ссылке захожу.. хотя сейчас, смотрю напрямую легко открылся..
Хмм, а мне что-то не помогают их сертификаты) пробовал на 4 разных браузерах - ошибка)
 
Есть у кого на повторный сбермаркет ? Хотя бы 400-500 от 2000к?
 
Вот эти рабатают.
По этим ссылкам сегодня были успешные подписки прайма? Не работает в Яндексе.
 
Опущенцы пробивают дно))) А кто-то тут еще рассказывает, что до сих пор возвраты товара без проблем 😂

СберМаркет·Автор
Иван, добрый день! По правилам работы сервиса (п. 6.7-6.8, размещены на сайте СберМаркета в разделе «Правила работы»), покупатель должен проверить количество, комплектность, сроки годности и внешний вид товаров в момент получения заказа. Увы, но вернуть деньги за товар не получится.
Долбо-в и с нашей стороны хватает, которые делают заказ за фулпрайс, а потом пытаются часть отбить, заявляя задним числом, что им недовоз..
Ну и курьеры не дремлют..
Проверять надо, я давно здесь пишу..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

? Не работает в Яндексе.
По той что я дал делал вчера
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А есть инфа как фрод СМ обходить? Жрать нечего,а на ММ позорные 1\7
 
Долбо-в и с нашей стороны хватает, которые делают заказ за фулпрайс, а потом пытаются часть отбить, заявляя задним числом, что им недовоз..
Ну и курьеры не дремлют..
Проверять надо, я давно здесь пишу..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Соглашусь полностью. Единственный выход. В частном случае. А если все поголовно будут задерживать курьера для проверки - на сколько увеличится время выполнения заказов? Это же будет коллапс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хмм, а мне что-то не помогают их сертификаты) пробовал на 4 разных браузерах - ошибка)
Я тоже установил их ебливые сертификаты - ноль на выходе.
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari